2022年11月01日

2022年度3年生試合結果

2022年9月10日(土)
【練習試合@井口特設グランド】
vs 清瀬イレブン 6-0 ○
vs 高山SC 8-0 ○
vs 清瀬イレブン 4-0 ○
vs 高山SC 3-0 ○
vs 清瀬イレブン 3-0 ○
vs 高山SC 6-0 ○
vs 清瀬イレブン 3-0 ○

2022年8月27日(土)
【練習試合@浜田山小学校】
vs シニアボーイズ 1-6 ●
vs シニアボーイズ 0-6 ●
vs シニアボーイズ 0-5 ●
vs シニアボーイズ 3-5 ●

2022年8月6日(土)
【3年生スマイルリ―グ@浜田山小学校】
(スマイルリーグ)
vs 和田ブルドッグSC 4−0 ○
(TM)
vs 和田ブルドッグSC 2−0 ○
vs 和田ブルドッグSC 5−1 ○
vs 和田ブルドッグSC 1−3 ●

2022年7月17日(日)
【きらめき大会@久我山小学校】
優勝
(第一試合)
vs久我山4-1○
(第二試合: 決勝戦)
vsテキサス2-0○

2022年7月2日(土)
【三年生済美山交流試合@済美山グラウンド】
vs トリプレッタA 0-2●
vs トリプレッタB 1-0 ○
vs SR 3-0 ○
vs トリプレッタ0-6 ●

2022年6月26日(日)
【浜田山JSC3年生 vs G-HAS SC@浜田山小学校】
vs G-HAS SC 1-0 ○
vs G-HAS SC 1-1 △
vs G-HAS SC 2-2 △
vs G-HAS SC 4-0 〇

2022年6月25日(土)
【ヨツロクSC招待三年生試合@みなとまち公園グラウンド】
vs ヨツロクSC 0-1 ●
vs ヨツロクSC 1-1 △
vs ヨツロクSC 1-3 ●
vs ヨツロクSC 1-0 ○
vs ヨツロクSC 2-0 ○
vs ヨツロクSC 6-0 ○
vs ヨツロクSC 3-1 ○
vs ヨツロクSC 4-0 ○
vs ヨツロクSC 2-2 △

2022年6月12日(日)
【府中4BK SC 招待試合】
vs 府中4BK SC 0-2 ●
vs FC.SFORZO 5-3 ○
vs 府中4BK SC 3-0 ○
vs FC.SFORZO 2-1 ○

2022年6月5日(日)
【交流試合@浜田山小学校】
vs Resolute

2022年5月29日(日)
【ミニファンルーツカップ U9の部】3位
(予選リーグ)
vs FCトレーロス 0-5 ●
vs FRアカデミー 2-0 ○
vs 本町田FC 0-2 ●
(準決勝A)
vs 本町田FC 0-2 ●
(3位決定戦)
vs FRアカデミー 2-1 ○

2022年5月28日(土)
【三年生スマイルリーグ@浜田山小学校1】
vs BOA A 0-11●(スマイルリーグ公式戦)
vs BOA B 7-0 ○ (スマイルリーグ公式戦)
vs BOA 2-3 ●(フレンドマッチ)

2022年5月15日(日)
【スマイルリーグ@練馬区八坂中学校】
vs BALOMPIE 4-1○
vs 池袋FC 5-2 ○
(フレンドリー12分)
vs BALOMPIE 2-0○

2022年5月5日(木)
【交流試合@浜田山小学校】
vs Yotsuroku SC 2-0 ○
vs Yotsuroku SC 3-0 ○
vs Yotsuroku SC 1-1 △
vs Yotsuroku SC 5-0 ○
vs Yotsuroku SC 4-0 ○
vs Yotsuroku SC 4-0 ○

2022年4月24日(日)
【交流試合@浜田山小学校】
vs 調布大塚SC 4-1 ○
vs 調布大塚SC 2-0 ○
vs 調布大塚SC 2-1 ○
vs 調布大塚SC 1-0 ○
vs 調布大塚SC 3-1 ○
vs 調布大塚SC 6-0 ○
vs 調布大塚SC 2-1 ○

ボール青.jpg
posted by HJSC_admin at 20:00 | 2022年度3年生試合結果

2022年度2年生試合結果

2022年9月17日(土)
【スマイルリーグ】
vs 仲町FC 4-0 ○
【TM】
vs 仲町FC 1-1△
vs 仲町FC 3-1 ○
vs 仲町FC 4-1 ○

2022年9月4日(日)
【武蔵丘FC招待試合】
vs 武蔵丘FC 0-3 ●
vs 武蔵丘FC 4-0 ◯
vs 武蔵丘FC 0-3 ●

2022年8月7日(日)
【スマイルリーグ】
vs 和田ブルドッグSC 1-3 ●
【TM】
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 3-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 3-1 ○

2022年7月30日(土)
【ANTHEM CUP 2022 SOW 創 U8】
(予選リーグ)
vs レアーレFC 0-0 △
vs 愛鷹SC 6-0 ○
vs ANTHEM-FC 14-1 ○
(順位別決定戦)
vs ボカジュニアーズ広幡 2-4 ×
8チーム中4位

2022年6月18日(土)
【FCトレーロス練習試合】 
vs FCトレーロス 0-8 ●
vs FCトレーロス 1-6 ●
vs FCトレーロス 0-4 ●
vs FCトレーロス 1-7 ●
vs FCトレーロス 2-5 ●

2022年5月4日(水)
【ヴィルトゥスSC招待試合】 
vs ヴィルトゥスSC 1-0 ○
vs ヴィルトゥスSC 1-0 ○
vs ヴィルトゥスSC 2-1 ○
vs ヴィルトゥスSC 3-0 ○
vs ヴィルトゥスSC 1-1 △
vs ヴィルトゥスSC 2-0 ○
vs ヴィルトゥスSC 1-1 △
vs ヴィルトゥスSC 3-0 ○

2022年4月30日(土)
【杉十招待八重桜カップ(U-8大会)】 
(予選リーグ)
vs 武蔵丘FC 2-0 ○
vs 高二SC 5-0 ○
予選リーグ1位通過
(決勝トーナメント)
vs BOA SC 3-1 ○
vs リバティーFC 1-6 ●
(3位決定戦)
vs FC馬橋 4-1 ○
12チーム中 第3位

ボール赤.jpg
posted by HJSC_admin at 19:00 | 2022年度2年生試合結果

2022年度1年生試合結果

2022年9月17日(土)
【スマイルリーグ@浜田山小学校】
vs 仲町FC 5-0 ○
【TM】
vs 仲町FC 1-0 ○
vs 仲町FC 7-2 ○

2022年8月27日(土)
【ロッソSC招待試合】
vs ロッソSC 4-1 ○
vs ロッソSC 2-0 ○
vs ロッソSC 1-1 △
vs ロッソSC 9-0 ○
vs ロッソSC 4-0 ○
vs ロッソSC 4-0 ○
vs ロッソSC 2-0 ○
vs ロッソSC 6-0 ○
vs ロッソSC 2-0 ○

2022年8月21日(日)
【1年生交流試合@浜田山小学校】
vs 済美あすなろSC 1-0 ○
vs 済美あすなろSC 3-0 ○
vs 済美あすなろSC 5-0 ○
vs 済美あすなろSC 3-0 ○
vs 済美あすなろSC 6-0 ○
vs 済美あすなろSC 2-0 ○
vs 済美あすなろSC 10-0 ○
vs 済美あすなろSC 0-0 △
vs 済美あすなろSC 2-0 ○

2022年8月20日(土)
【U7スマイルリーグ】
vs FC熊野 7-0 ○
【TM】
vs FC熊野 0-0 △
vs FC熊野 1-1 △
vs FC熊野 7-1 ○
vs FC熊野 4-0 ○
vs FC熊野 3-0 ○

2022年6月18日(土)
【1年生交流試合@浜田山小学校】
vs FCトレーロス 3-1 ○
vs FCトレーロス 0-3 ●
vs FCトレーロス 4-1 ○
vs FCトレーロス 0-2 ●
vs FCトレーロス 4-2 ○

2022年5月1日(日)
【スマイルリーグ】
vs BOAA 4-0 ◯
vs BOAB 1-1 △
【TM】
vs テンペスタ 1-3 ●
vs BOAA 0-0 △
vs テンペスタ 2-0 ◯

2022年4月16日(土)
【FCムサシ招待試合】 
vs FCムサシ 4-0 ○
vs FCムサシ 1-3 ●
vs FCムサシ 3-0 ○
vs FCムサシ 0-2 ●
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 0-2 ●
vs FCムサシ 1-0 ○

ボール白.jpg
posted by HJSC_admin at 18:00 | 2022年度1年生試合結果

2022年08月13日

2022年度女子チーム試合結果

2022年6月26日(日)
【G-HAS SC vs 浜田山JSC3年生@浜田山小学校】
vs 浜田山JSC3年生 0-1 ●
vs 浜田山JSC3年生 1-1 △
vs 浜田山JSC3年生 2-2 △
vs 浜田山JSC3年生 0-4 ●
posted by HJSC_admin at 10:18 | 2022年度女子チーム試合結果

2021年04月01日

2017-21年度6年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月21日(月)
【施設連盟フットサル6年生卒業大会】@フットメッセ大宮
(予選リーグ Bブロック)1位通過
vs 行徳サッカークラブB 1-0 ○
vs MESSE川口FCU11 3-0 ○
vs フットサルアリーナ上尾 4-0 ○
vs OJAユナイテッド 4-2 ○
(準決勝)
vs 東葛FC 1-5 ●
(3位決定戦)
vs 行徳サッカークラブB 1-2 ●
最終 4位

2022年3月20日(日)
【‘21 東日本FINTAグランドチャンピオンシップ】@フォレストモール新前橋
(予選リーグ Bコート)
vs 大泉FC 0-2 ●
vs UnaPrimaveraFC 1-10 ●
(順位別リーグ 予選3位リーグ)
vs ジュニアコスモス城北 3-4 ●
vs BOAスポーツクラブホワイト 5-2 ○

2022年3月6日(日)
【第43回 令和3年度 杉並区区長杯少年サッカー大会】@杉並区立四宮小学校
vs 荻少S.C. 1-0 ○
vs 四宮S.C. 2-0 ○
vs 久我山イレブンF.C. 1-0 ○
ベスト8(今回の大会はベスト8までで終了)

2022年3月5日(土)
【杉並少年少女サッカーフェスティバル】@杉並区立杉並第十小学校校庭(蚕糸の森公園)
交流試合(ミニゲーム10分1本)
vs 高ニS.C. 0-0 △
vs 荻少S.C. 1-2 ●
vs 桃一S.C. 3-1 ○
vs 富士見丘少年蹴球団 0-0 △

2022年2月27日(日)
【杉並リーグ】@富士見丘中学校
vs 杉並FC 4-2 ○
vs 高井戸FC 0-2 ●

2022年2月19日(土)
【杉並区リーグ及び練習試合】@下高井戸運動場
vs 高井戸東サッカークラブ 2-3 ● TM
vs 杉並シーダーズ 0-10 ● 杉並区リーグ

2022年2月6日(日)
【東日本フットサル施設連盟選手権2021/2022関東ブロック大会U-12クラス】6位
予選リーグ
vsリガーレ東京ネクスト1-3●
vs コスモSC 3-3△
準々決勝
vs FS オーガ3-3 PK 5-6●
5位決定戦
vsGSC 2-1○
vs ヴェルディ江戸川U12 0-9●

2022年 2月5日(土)
【6年生交流試合】井草の森公園運動場
vs FCムサシ 0-0 △
vs FCムサシ 1-0 ○
vs FCムサシ 0-3 ●
vs FCムサシ 1-3 ●
vs FCムサシ 2-2△
vs FCムサシ 0-2●

2022年1月30日(日)
【埼玉県U-12チャレンジカップ2021】@BTフットサルコート 優勝
予選リーグ
vs VESPAS U-11 2-1○
vs OJAユナイテッド 3-1○
vs If Levante Futebol Clube 1-0○
vs L-FIAC 1-2●
準決勝
vs L-FIAC 5-0○
決勝
vs OJAユナイテッド 5-0○

2022年1月19日(水)
【FC.GIUSTI 世田谷練習試合】
vs FC.GIUSTI 世田谷
0 - 2 ●
1 - 1 △
0 - 5 ●
0 - 2 ●

2022年1月10日(月)
【東日本フットサル施設連盟選手権U12予選ラウンド】@フットメッセ大宮 4位
予選リーグAブロック
vsマジスタ 3-0○
vs MESSE川口FC2nd 4-1 ○
vs MESSE大宮FC 1-6●
準決勝
vsMESSE川口FC 1-3●
3位決定戦
vsコスモSC 0-2●

2021年12月28日(火)
【リハウスリーグ 第4ブロック Aリーグ@下高井戸運動場】
vs 高井戸FC 1-5 ●

2021年12月27日(月)
【フットサルスタジオライズ豊洲JrカップU-12】@フットサルスタジオライズ豊洲 準優勝
vs 田柄FC 3-1 ○
vs コスモSC 3-1 ○
vs 油面SC 2-3 ●
vs バモス東京フットサルクラブU12 2-1 ○
(上位リーグ)
vs 油面SC 2-0 ○
vs コレーガサッカークラブ 1-1 △
vs 下丸子シューターズSC 5-1 ○
vs MESSE大宮FC 4-0 ○

2021年12月12日(日)
【杉並区民体育祭少年サッカー大会】@井荻小
vs 杉並シーダーズ 0-3 ●

2021年12月5日(日)
【杉並区民体育祭予選】@高井戸東小
vs 高井戸東SC 1-1 △
PK 5-3 ○

2021年12月4日(土)
【杉並区民体育祭予選 】@高井戸東小
vs 桃一SC 4-0 ○

2021年11月28日(日)
【リハウスリーグ 第4部ブロックリーグAリーグ】@井草の森公園
vs わかみや 3-0 ○
vsシーダーズ 1-7 ●

2021年11月20日 
【リハウスリーグ 】@井草の森
vsアヤックス 1-4 ●

2021年10月16日
【FCムサシ招待六年生試合】 @大泉さくらG
vs FCムサシ
0-1 ●
0-0 △
0-0 △
0-0 △
0-0 △

2021年9月25日
【高山サッカークラブ招待6年】@三鷹三中校庭
VS 高山SC 4-0 ○
VS 高山SC 1-0 ○
VS 高山SC 1-0 ○
VS 高山SC 0-0 △
VS 高山SC 2-0 ○
VS 高山SC 3-0 ○

2021年9月23日
【西砂青少年サッカークラブ招待試合】
vs 西砂青少年 SC 0-9●
vs 西砂青少年 SC 0-2●
vs 西砂青少年 SC 0-2●
vs 西砂青少年 SC 0-5●
vs 西砂青少年 SC 1-2●

2021年9月12日(日)
【ブルーイーグルス招待試合】@荒川戸田橋サッカー場
vs 和魂SC 1-2 ●
vs 石神井SC 1-0 ○
vs ブルーイーグルス0-0 △
vs サンエフ葛西SC 6-2 ○
vs 太子堂FC 1-1 △

2021年8月18日(水)
【FC GIUSTI招待試合】@下高井戸運動場
vs GIUSTI A 0-4 ●
vs GIUSTI B 0-2 ●
vs GIUSTI B 0-4 ●
vs GIUSTI C 1-1△

2021年8月17日(火)
【6・5・4年選抜試合】@足立区舎人プレイグラウンド 
vsグローフットボールクラブ
0-1 ●
2-0 ○
0-0 △
1-0 ○
0-4 ●
1-0 ○

2021年8月8日(日)
【FarStarフェスティバル】@大泉希望ヶ丘競技場
vs BOAW 3-0 ○
vs 仲町FC 1-1 △
vs 杉十SC 2-1 ○
決勝戦 vs BOAR 0-1 ●

2021年8月1日(日)
【6年選抜交流試合】@井草の森グラウンド
vs 府中4BKサッカークラブ 0-1 ●
vs SRSC 2-0 ○
vs 府中4BKサッカークラブ 0-0 △
vs SRSC 1-0 ○

2021年7月26日(月) 
【6年選抜フットサル】@フットサルスタジオ豊洲
vs 油面SC 0-8 ●
vs 鬼ごっこユナイテッド 1-10 ●
vs TFC 8-1 ○
vs FCみたか04 5-0 ○

2021年7月25日(日)
【高島平招待6年練習試合】@荒川戸田橋緑地サッカー場
vs高島平サッカークラブ 3-0 ○
vs高島平サッカークラブ 0-1 ●
vs高島平サッカークラブ 0-0 △
vs高島平サッカークラブ 0-1 ●
vs高島平サッカークラブ 0-0 △

2021年7月22日 (祝・木)
【6年選抜試合】@小平元気村
vs 小平イレブン 3-0 ○
vs ミラクルキッズ 0-0 △
vs 小平イレブン 0-2 ●
vs ミラクルキッズ 0-0 △
vs 小平イレブン 2-1 ○
vs ミラクルキッズ 0-1 ○

2021年7月4日(日)
【6年生選抜フットサル交流試合】 2位 @緑町スポーツ広場
[予選リーグ]
vs みたか04 3-0 ○
vs コスモ 3-2 ○
vs ARTEえいあんじ 2-2 △
[決勝トーナメント]
vs ARTEえいあんじ 4-0 ○
vs コスモ 2-4 ●

2021年6月27日(日)
【東京都三井のリハウスU-12】 Aリーグ
会場:杉並区井荻中学校
vs トレーロス 1 - 5 ●
vs Euro 0 - 1 ●

2021年6月12日(日)
【白百合SC練習試合】
@ 0 - 2 ●
A 0 - 1 ●
B 0 - 0 △
C 1 - 2 ●
D 0 - 1 ●
E 1 - 0 ○

2021年6月5日(土)
【6年招待試合】@和田堀グラウンド
(Aチーム)
vs 和田 1-1 △
vs BOA 4-2 ○
(Bチーム)
vs 和田 0-3 ●
vs BOA 0-1 ●

2021年6月6日(日)
【江戸川チャレンジカップ】@フットスクエア江東森下
vs エスフォルソFC 2-1 ○
vs ワンハートSC 3-0 ○
vs ヴィオラ 3-6 ●

2021年4月4日(火)
【交流試合】 
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-0 △
vs 府中4BKサッカークラブ 0-1 ●
vs FCムサシ 0-2 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-1 ●
vs 府中4BKサッカークラブ 0-0 △
vs FCムサシ 0-3 ●

〖2020年度〗

2021年3月30日(火)
【六年卒業記念大会BOASC杯】 第3位
vs BOA SC 0-3 ●
vs わかみやSC 1-1 △
vs 鷹の台ファイターズ 1-0 ○


2021年3月14日(日)
【六年生きらめきリーグ 杉並地域交流大会】 第3位
vs 高三SC 1-0 ○
vs 久我山イレブンFC 0-2 ●
vs 高東SC 1-3 ●
vs 向陽ミラーズ 3-0 ○


2020年12月28日
【六年生招待大会〜冬なのに<さまぁ〜カップ>〜】
本大会試合結果(トーナメント)
vs PIaisir 1-0 ○
vs 小平九小フットボールクラブ 1-2 ●
vs 高山サッカークラブ 1-1 △ PK戦 2-3 ●
            
PK大会トーナメント結果
vs 小平九小フットボールクラブ 6-5 ○
vs PIaisir 5-6 ●
vs 高山サッカークラブ 5-4 ○

2020年12月27日
【2020キヨスポ杯】
(予選リーグ戦)
vs Refino 0-3 ●
vs FC LEEZU FUTABA 2-1 ○

(順位別リーグ戦)
vs EFCロケッツ 2-0 ○
vs FC LEEZU FUTABA 2-0 ○

2020年12月26日
【三井のリハウスリーグ】
vs ユーロフットボールアカデミー 2-0 ○
vs 久我山イレブンフットボールクラブ 0-3 ●

2020年11月29日
【三井のリハウス東京都U-12サッカー4ブロックリーグ】
vs FCトレーロス 0-2 ●

2020年11月21日
【大沢FC招待U12Enjoy Cup2020】優勝
(予選リーグ)
vs 光和イレブン 2-1 ○
vs FCみたか04 2-1 ○
(順位決定戦)
vs 大沢フットボールクラブ 5-3 ○

2020年11月15日
【三井のリハウス東京都U12サッカー4ブロックリーグ】
vs 杉並シーダーズ 0-3 ●

2020年11月8日
【三井のリハウス東京都U-12サッカー4ブロックリーグ】
vs 荻小サッカークラブ 5-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 2-2 △

2020年10月31日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーブロックリーグ】
vs わかみやサッカー少年団 0-1 ●
vs 高井戸フットボールクラブ 2-0 ○

2020年10月11日
【全日本U-12サッカー選手権大会4ブロック大会】
vs 富士見丘少年蹴球団 0-3 ●

2020年10月4日
【全日本U-12サッカー選手権第四ブロック大会】
vs 沓掛サッカークラブ 1-0 ○ ベスト8決定

2020年9月21日
【令和2年杉並区民体育祭少年サッカー大会決勝トーナメント】
vs トレーロス 1-3 ● ベスト8

2020年9月20日
【全日本U-12サッカー選手権第4ブロック大会】
vs 杉並フットボールクラブ 4-0 ○

2020年9月19日
【招待試合】
vs 大沢フットボールクラブ 2-0 ○
vs 大沢フットボールクラブ 2-0 ○
vs 大沢フットボールクラブ 1-0 ○
vs 大沢フットボールクラブ 3-1 ○
vs 大沢フットボールクラブ 3-0 ○

2020年9月6日
【交流試合】
vs 府中4BKサッカークラブ 0-1 ●
vs 府中4BKサッカークラブ 0-3 ●
vs 府中4BKサッカークラブ 1-0 ○
vs 府中4BKサッカークラブ 2-1 ○

2020年9月5日
【una primavera招待試合】
vs una primavera FC-A 0-3 ●
vs una primavera FC-B 0-0 △
vs リバティーFC 0-1 ●
vs una primavera FC-A 0-2 ●
vs una primavera FC-B 0-2 ●
vs リバティーFC 0-0 △

2020年8月30日
【第32回杉並区民体育祭少年サッカー大会】
決勝トーナメント出場決定
vs 桃一サッカークラブ 2-0 ○
vs 杉九サッカークラブ 3-0 ○
vs 向陽ミラーズ 7-2 ○
 
2020年8月23日
【第34回 調布1小招待大会決勝リーグ】五位
vs EFCロケッツ 0-1 ●
vs 白百合サッカークラブ 1-2 ●
五位決定戦
vs 東京BIGスポーツjr.FC 1-0 ○

2020年8月22日
【第34回 調布1小招待大会予選リーグ】
vs 国立スリーエス 0-0 △
vs 若葉SC 3-0 ○
vs 調布1小SC 3-2 ○

2020年8月19日
【交流試合】
vs リバティーFC 0-1 ●
vs リバティーFC 1-1 △
vs リバティーFC 1-0 ○
vs リバティーFC 0-1 ●

2020年8月2日
【交流試合】
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs 和田ブルドック 1-4 ●
vs FCトレーロス 0-2 ●


〖2019年度〗
2020年2月15日
【杉並Aリーグ】
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 1-0 ○
vs FCトレーロス 3-2 ○

2020年2月11日
【杉並Aリーグ】
vs 杉並フットボールクラブ 0-0 △

2019年12月14日
【フットサル交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 2-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 9-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 7-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 4-2 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 4-2 ○
vs 和田ブルドッグSC 3-1 ○

2019年11月16日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 後期Aリーグ】
vs 杉並アヤックス 3-1 ○
vs FCトレーロス 1-4 ●

2019年9月23日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 後期Aリーグ】
vs リバティー 2-0 ○

2019年9月16日
【杉並区民体育祭少年サッカー大会】準優勝
vs 荻小SC 3-1 ○
vs S.フエゴ 4-1 ○
vs 杉並FC 1-2 ●

2019年9月14日
【杉並区民体育祭少年サッカー大会】
vs 杉十SC 4-0 ○
vs 西田FC 4-0 ○

2019年8月24日-25日
【第33回 調布一小招待大会】
vs 国立スリーエス 0-0 △
vs 落合サッカークラブ 1-1 △
vs 滝坂フットボールクラブ 3-0 ○
vs 白百合サッカークラブ 0-0 △
vs 黒石サッカー少年団 0-1 ●
vs EFCロケッツ 0-1 ●

2019年8月19日
【交流試合】
vs FC TOREROS JY 0-5 ●
vs FC TOREROS JY 0-2 ●
vs FC TOREROS JY 0-2 ●
vs FC TOREROS JY 1-8 ●

2019年8月6日-8日
【FUNROOTS CUP 2019 U12】5位
(グループステージ)1位
vs MIP FC (東京都) 0-1 ●
vs FC川越水上公園 (埼玉県) 1-2 ●
vs エアフォルク山梨 (山梨県) 3-1 ○
vs 鹿島アントラーズノルテ (茨木県) 1-0 ○
vs カテット白沢 (栃木県) 1-0 ○
vs 友愛SC (神奈川県) 2-0 ○
(1〜8位トーナメント)
vs 水戸ホーリーホック (茨城県) 0-2 ●
vs 友愛SC (神奈川県) 2-0 ○
vs MIP FC (東京都) 1-0 ○
(トレーニングマッチ)
vs 鹿島アントラーズノルテ (茨木県) 0-0 △
vs さいたまシティノース (埼玉県) 0-0 △

2019年7月30日
【交流試合】(5年生以下混成チーム)
vs FC トレーロス 2-1 ○
vs FC トレーロス 0-1 ●
vs FC トレーロス 1-2 ●
vs FC トレーロス 0-3 ●
vs FC トレーロス 1-2 ●
vs FC トレーロス 1-1 △

2019年7月21日
【フットサル交流試合】
vs フウガドールすみだ 0-2 ●
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 4-1 ○
vs フウガドールすみだ 0-4 ●
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 0-0 △
vs フウガドールすみだ 1-6 ●
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 1-0 ○

2019年7月15日
【フットサル交流試合】
vs FCフェニックス品川 5-0 ○
vs FCフェニックス品川 9-1 ○
vs FCフェニックス品川 2-1 ○
vs FCフェニックス品川 5-1 ○
vs FCフェニックス品川 3-1 ○
vs FCフェニックス品川 6-0 ○
vs FCフェニックス品川 6-1 ○
vs FCフェニックス品川 2-2 △
vs FCフェニックス品川 0-1 ●

2019年7月14日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 後期Aリーグ】
vs 杉並シーダーズ 1-1 △
vs 高井戸フットボールクラブ 3-1 ○

2019年7月6日
【EXILE CUP 2019 関東大会1】
(予選リーグ)予選1位通過
vs ALIVE FC 高萩 3-0 ○
vs Futbol Club Cano 2-1 ○
vs SAKURA FOOTBALL CLUB Jr.A 5-5 △
(決勝トーナメント) 1回戦敗退
P.S.T.C. LONDRINA SF UM 0-1 ●

2019年6月23日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 前期Aリーグ】
vs FC トレーロス 1-0 ○
vs 杉並シーダーズ 0-1 ●

2019年6月16日
【第37回令和元年度LC旗争奪杉並区少年サッカー大会】準優勝
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs 杉九サッカークラブ 2-0 ○
vs 杉並シーダーズ 0-2 ●

2019年6月9日
【第37回令和元年度LC旗争奪杉並区少年サッカー大会】
vs 荻小SC 4-1 ○
vs FC馬橋 6-0 ○

2019年6月2日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 前期Aリーグ】
vs BOA SPORTS CLUB 0-0 △
vs わかみやサッカー少年団 2-3 ●

2019年6月1日
【フットサル交流試合】
vs BOA SPORTS CLUB 3-2 ○
vs BOA SPORTS CLUB 4-1 ○
vs BOA SPORTS CLUB 3-2 ○
vs BOA SPORTS CLUB 1-0 ○
vs BOA SPORTS CLUB 0-2 ●
vs BOA SPORTS CLUB 0-3 ●
vs BOA SPORTS CLUB 3-4 ●

2019年5月19日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 前期Aリーグ】
vs 杉並アヤックス 0-3 ●

2019年5月12日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 前期Aリーグ】
vs 上鷺宮FC 4-1 ○

2019年5月1日
【交流試合】
vs 高井戸東 4-0 ○
vs 高井戸東 1-0 ○
vs 高井戸東 0-2 ●
vs 高井戸東 3-1 ○
vs 高井戸東 3-0 ○
vs 高井戸東 1-0 ○

2019年4月29日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 前期Aリーグ】
vs リバティー 1-0 ○
vs 杉並FC 1-1 △

2019年4月27日
【交流試合】
vs ストロングボーイズSS 3-0 ○
vs ストロングボーイズSS 5-0 ○
vs ストロングボーイズSS 5-0 ○

2019年4月21日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ 前期Aリーグ】
vs 桃五SC 5-0 ○

〖2018年度〗
2019年3月18日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 明和 1-0 ○
(練習試合)
vs 明和 0-0 △

2019年3月17日
【きらめき大会】
vs 西田 5-0 ○
vs 高二 0-0 (PK2-3)●

2019年3月10日
【If Levante FC招待6年生招待大会】優勝
vs フラップFC 4-0 ○
vs みのべFC 5-1 ○
vs REDGRANT FC3-0 ○
vs ポルセドールF.S 4-0 ○
vs 尾山台イレブン 4-2 ○

2019年2月24日
【松原SC招待交流試合】
vs 松原SC 0-4 ●
vs 松原SC 1-0 ○
vs 松原SC 6-1 ○
vs 松原SC 3-2 ○

2019年2月23日
【卒業マイスターカップ】
(浜田山 ホワイト)4位
・リーグ戦
vs トレーロス 1-0 ○
vs SKFC 1-1 △
vs 小柳小まむし坂 0-1 ●
vs REGALO 1-0 ○
・チャンピオントーナメント
vs TADOなかよし 0-0 PK5-4 ○
vs 小柳小まむし坂 0-2 ●
・ 順位決定戦
vs BOA 1-2 ●
(浜田山 ブルー)10位
・リーグ戦
vs プレジール入間 0-6 ●
vs TADOなかよし 2-4 ●
vs 武蔵丘 1-1 △
vs BOA 2-1 ○
・チャレンジトーナメント
vs トレーロス 0-1 ●
・順位決定戦
vs 武蔵丘 1-3 ●

2019年2月16日
【交流試合】
vs FCトッカーノ 1-3 ●
vs FCトッカーノ 3-0 ○
vs FCトッカーノ 1-5 ●

2019年2月3日
【平成30年度杉並区長杯少年サッカー大会】
VS 西田 11-0 ○
VS 久我山 3-1 ○

2019年1月27日
【交流試合】
vs ストロングボーイズ 5-0 ○
vs SCUDETTO 4-1 ○
vs ストロングボーイズ 0-1 ●
vs SCUDETTO 1-4 ●

2019年1月19日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 杉並FC 0-1 ●
vs アヤックス 0-2 ●

2018年12月24日
【きぬたまクリスマスフェスティバル】
vs 二子玉川 1-0 ○
vs 砧 2-1 ○
vs 油面 7-3 ○

2018年12月9日
【関東フットサル施設連盟選手権大会予選】
vs FCハイロウズ東京 1-1 △
vs other LOCOS EDOGAWA 2-3 ●
vs S-passo 6-0 ○

2018年10月28日
【交流試合】
vs トレーロス 1-1 △
vs トレーロス 1-3 ●
vs トレーロス 1-1 △
vs トレーロス 2-0 ○

2018年10月27日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 若宮 5-0 ○

2018年10月21日
【全日本U-12サッカー選手権大会 第4ブロック予選】
vs BOA 2-4 ●

2018年10月7日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 学園東A 2‐1 ○
vs 学園東A 2‐0 ○
vs 学園東A 3‐0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 学園東B 1‐0 ○
vs 学園東B 0‐2 ●
vs 学園東B 2‐0 ○

2018年10月6日
【交流試合】
vs 小池FC 10‐2 ○
vs 松原SC 2‐1 ○
vs 小池FC 5‐0 ○
vs 松原SC 2‐0 ○

2018年9月30日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs BOA 1-4 ●
vs アヤックス 3-2 ○

2018年9月24日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs リバティ 0-1 ●

2018年9月23日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs シーダーズ 2-0 ○

2018年9月17日
【平成30年度杉並区民体育祭少年サッカー大会】第三位
vs 西田 7-1 ○
vs 八成 7-0 ○
vs アヤックス 8-1 ○
vs シーダーズ 1-3 ●

2018年9月16日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 杉並fC 3-0 ○
vs 明和 1-0 ○

2018年9月1日
【交流試合】
vs FCムサシ 2-0 ○
vs 松原SC 6-0 ○
vs FCムサシ 3-0 ○
vs 松原SC 4-0 ○

2018年8月26日
【交流試合】
vs 不二SC 1-2 ●
vs 不二SC 4-0 ○
vs 不二SC 3-1 ○
vs 不二SC 3-1 ○

2018年8月19日
【第32回調布一小招待大会(二日目)】準優勝
(決勝リーグ)1位通過
vs 白百合SC 3-0 ○
vs 黒石少年SC 2-0 ○
(決勝戦)
vs EFCロケッツ 1-1 (PK負け) ●

2018年8月18日
【第32回調布一小招待大会(一日目)】
(予選リーグ)1位通過
vs 東寺方SC 3-0 ○
vs 白百合SC 1-2 ●
vs 若葉SC 1-5 ○

2018年8月5日
【久本SC招待交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 久本A 0-0 △
vs 久本A 2-0 ○
vs 久本A 0-3 ●
vs 久本A 0-0 △
vs 久本A 1-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 久本B 0-2 ●
vs 久本B 1-1 △
vs 久本B 1-0 ○
vs 久本B 2-2 △
vs 久本B 0-1 ●

2018年7月16日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 鷺宮 6-1 ○
vs 富士見丘少年蹴球団 1-2 ●

2018年7月7日
【EXILE CUP 関東大会】3位
(予選リーグ) 1位通過
vs 七本杉フットサルクラブ 3-0 ○
vs ふじみ野 4-0 ○
vs BLUE THUNDER 4-0 ○
(決勝トーナメント)
vs JSCしもつま 4-1 ○
vs FC REGALO 3-1 ○
vs フウガドールすみだエッグス 0-2 ●

2018年6月17日
【第36回平成30年度LC旗争奪杉並区少年サッカー大会】準優勝
(準決勝)
vs 杉並シーダーズ 6-1 ○
(決勝)
vs 富士見丘少年蹴球団 2-3 ●

2018年6月16日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs 杉並FC 1-1 △
(フレンドリーマッチ)
vs 高井戸東SC 1-0 ○
vs 高井戸東SC 0-0 △
vs 高井戸東SC 2-0 ○

2018年6月10日
【第36回平成30年度LC旗争奪杉並区少年サッカー大会】
vs アヤックス 2-0 ○
vs 久我山 0-0 PK5-4 ○

2018年6月9日
【交流試合】
vs 仲町 2-0 ○
vs 烏山北 0-1 ●
vs 仲町 3-0 ○
vs 烏山北 5-0 ○

2018年6月2日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs リバティ 1-1 △

2018年5月19日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs わかみやSS 1-2 ●
vs FC中野しんやま 1-0 ○

2018年5月12日
【FC大泉学園招待交流試合】
vs FC大泉学園 1-4 ●
vs FC大泉学園 1-5 ●
vs FC大泉学園 1-4 ●
vs FC大泉学園 0-7 ●

2018年5月6日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs シーダーズ 2-1 ○

2018年5月5日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 5-1 ○
vs 松原SC 4-0 ○
vs 武蔵丘FC 4-1 ○
vs 松原SC 5-0 ○

2018年5月3日
【FCゴラッソ招待大会】優勝
(予選リーグ)
vs FCレオビィスタ町田 2-0 ○
vs 鑓水SC 4-0 ○
(決勝リーグ)
vs ZlON 5-3 ○

2018年4月30日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs アヤックスA 0-1 ●
vs 荻小FC 2-0 ○

2018年4月22日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs 富士見丘少年蹴球団 1-0 ○
vs 鷺ノ宮 0-1 ●

2018年4月21日
【若草FC招待交流試合】
vs 若草FC 3-1 ○
vs 北坂戸SC 5-0 ○
vs 白百合SC 2-1 ○
vs 八王子7小SC 3-0 ○

2018年4月1日
【マイスターカップU12】3位
vs FCゴラッソ 1-1 △
vs Una Primavera FC 6-0 ○
vs SKFC 1-2 ●
vs BOA SC 1-1 △

〖2017年度〗
2018年3月18日
【平成29年度きらめきリーグ大会】3位
vs 高二 4-0 ○
vs 三鷹三 0-1 ●
vs Jテキサス 5-0 ○

2018年3月17日
【第8回はたがわカップ】3位
(Cブロック)
vs FCみらい 2-0 ○
vs 気西ネストSMC 3-1 ○
1位通過
(準決勝)
vs 八千代町SS 0-2 ●
(3位決定戦)
vs アルドーレA 2-1 ○

2018年3月10日
【U12ミニサッカー(フットサル)フェスティバル】3位
vs アヴェントゥーラ 0-1 ●
vs ラゾス 1-1 △
vs アヴェントゥーラ 4-1 ○
vs ラゾス 0-3 ●
vs 主税塾 7-2 ○

2018年3月4日
【砧南招待きぬたまリーグ】
vs キタミ 3-0 ○
vs 砧南 3-0 ○

2018年2月25日
【はさき少年サッカー団 卒業記念大会】優勝
Aチーム
vs GHU 0-0(PK2-3) ●

Bチーム
vs FCあさひ 3-1 ○
(準決勝)
vs GHU3-0 ○
(決勝戦)
vs 江東FRIENDLY SC 1-0 ○

2018年2月24日
【はさき少年サッカー団 卒業記念大会】
Aチーム
vs 清門FC 5-0 ○
vs 東久留米キッカーズ1-1 △
2位通過

Bチーム
vs SEIKA 6-1 ○
vs 栄SSS 3-1 ○
1位通過

2018年2月17日
【マイスターカップ(浜田山BLUE)】5位
(予選リーグ)Aブロック3位通過
vs わかみや 1-1 △
vs つくし野SSS 0-0 △
vs FCゴラッソ 3-1 ○
vs 白百合SC 0-1 ●
(順位トーナメント)
vs SKFC 0-1 ●

【マイスターカップ(浜田山WHITE)】6位
(予選リーグ)Bブロック3位通過
vs 杉十 8-0 ○
vs 西砂青少年SC 1-0 ○
vs SKFC 0-4 ●
vs Una Primavera 0-3 ●
(順位トーナメント)
vs わかみや 0-3 ●

(5,6位決定戦)
浜田山Blue vs 浜田山White 1-0

2018年2月12日
【杉並Aリーグ】
vsアヤックス 0-1 ●
vs松ノ木 2-0 ○

2018年2月4日
【第38回 平成29年度杉並区長杯少年サッカー大会】 準々決勝進出
vs 井荻 3-0 ○
vs 高二 3-0 ○
vs SFC 2-0 ○

2018年1月20日
【U12 GOLAZO CUP】4位
(予選)
vs GOLAZO 4-1 ○
vs 中野島 1-4 ●
vs レオヴィスタ 0-8 ●
(決勝)
vs 中野島 0-1 ●

2018年1月7日
【交流試合】
vs FCトレーロス 1-1 △
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCトレーロス 2-2 △
vs FCトレーロス 4-2 ○

2017年12月24日
【杉並Aリーグ】
vs 杉並FC 2-2 △
vs トレーロス 0-2 ●
vs 杉四 7-1 ○

2017年12月17日
【つくし野SSS練習試合】
vs つくし野 4-0 ○
vs つくし野 1-3 ●
vs 南山EFC 4-0 ○
vs 南山EFC 2-0 ○

2017年12月16日
【白百合招待試合】
vs グランド 3-1 ○
vs グランド 1-3 ●
vs 白百合 0-4 ●
vs 白百合 0-1 ●

2017年12月10日
【U12大沢FC Winter Cup】優勝
(予選)
vs 三鷹 4-0 ○
vs 国分寺二小 2-0 ○
(決勝)
vs 東大和FC 7-3 ○

2017年11月23日
【第32回 湘南チャレンジ杯】準優勝
(予選)
vs 黒滝 0-0 △
vs 関谷 1-0 ○
vs 高津 1-0 ○
vs 等々力A 2-0 ○
vs 鷲尾 2-0 ○
vs 鷹 0-2 ●
(決勝)
vs トリアネーロ 0-1 ●

2017年11月11日
【練習試合】
vs 鑓水 2-0 ○
vs 鑓水 3-1 ○
vs 鑓水 2-4 ●
vs 鑓水 0-0 △

2017年10月28日
【If Levante Futebol Club主催TM】
vs If Levante 4-0 ○
vs If Levante 2-1 ○
vs サウスユーベ 1-3 ●
vs サウスユーベ 1-6 ●
vs 上尾東 0-0 △
vs 上尾東 4-0 ○
vs レスト 2-0 ○
vs レスト 0-0 △

2017年10月15日
【交流試合】
vs ヴィルトゥス 0-2 ●
vs ヴィルトゥス 1-0 ○
vs ヴィルトゥス 0-5 ●
vs ヴィルトゥス 1-2 ●
vs ヴィルトゥス 2-0 ○
vs ヴィルトゥス 0-1 ●
vs ヴィルトゥス 1-0 ○

2017年10月9日
【交流試合】
vs スポーカル六本木SC 1-0 ○
vs スポーカル六本木SC 8-0 ○
vs スポーカル六本木SC 3-2 ○
vs スポーカル六本木SC 0-2 ●

2017年10月1日
【後期Aリーグ】
vs アヤックス 0-3 ●

2017年9月30日
【後期Aリーグ】
vs 明和 2-0 ○

2017年9月23日
【後期Aリーグ】
大宮 2-1 ○

2017年9月18日
【平成29年度杉並区民体育祭少年サッカー大会】準優勝
(準決勝)
vs久我山 2-0 ○
(決勝)
vsシーダーズ 0-0
延長0-1 ●

2017年9月3日
【平成29年度杉並区民体育祭少年サッカー大会】
vs スモモニ 5-0 ○
vs SFC 3-0 ○

2017年9月2日
【交流試合】
vs Una primavera 2-0 ○
vs Una primavera 1-0 ○
vs Una primavera 1-0 ○
vs Una primavera 2-1 ○
vs FCゴラッソ 1-1 △
vs FCゴラッソ 0-0 △
vs FCゴラッソ 0-1 ●
vs FCゴラッソ 1-4 ●

2017年8月26,27日
【Paradibole CUP in 尾瀬花咲】 準優勝
vs Refino94 1-2 ●
vs Refino94 0-0 △
vs Refino94 1-2 ●
vs パルケFC 4-1 ○
vs パルケFC 3-0 ○
vs PERADA FC 0-3 ●
vs PERADA FC U11 6-0 ○
vs ラウーレFC 5-0 ○
vs ラウーレFC 1-1 △
vs 太子堂 1-0 ○
vs 壬生FC 2-0 ○

2017年8月24日
【LEGEND STARS CUP】 準優勝
vs ミラクルキッズ 5-0 ○
vs LEGEND STARS 5-0 ○
vs 大森FC 1-3 ●
vs アミーゴFC 1-1 △

2017年8月20日
【第31回調布一小招待大会(2日目)】
vs 真福寺SC 1-0 ○ 7位
vs EFCロケッツ 2-0 ○
vs 黒石サッカー少年団 1-0 ○

2017年8月19日
【第31回調布一小招待大会(1日目)】
vs 西原SC 0-2 ●
vs 滝坂FC 8-0 ○
vs 落合SC 0-1 ●

2017年8月17日
【鑓水チャレンジカップ】
vs サウスユーベ 0-2 ●
vs 中野島 0-3 ●
vs FC多摩 0-6 ●
vs ブレッサ相模原 5-1 ○
vs アルテ八王子 1-2 ●

2017年8月11日
【白百合招待大会】 準優勝
vs 八王子白百合 1-0 ○
vs 甲府レドンド 1-2 ●
vs 三鷹7小 5-0 ○
vs 八王子白百合 1-1(PK 2-3) ●

2017年8月5日
【練習試合】
vs ストロングボーイズSS 2-0 ○
vs ストロングボーイズSS 2-0 ○
vs ストロングボーイズSS 6-0 ○
vs ストロングボーイズSS 4-0 ○
vs ストロングボーイズSS 3-0 ○

2017年7月29日
【練習試合】
vs FC根郷 4-2 ○
vs FC根郷 1-1 △

2017年7月23日
【練習試合】
vs FCリガール 1-3 ●
vs FCリガール 0-2 ●
vs FCリガール 0-5 ●
vs FCリガール 0-1 ●
vs FCリガール 0-0 △
vs FCリガール 2-3 ●
vs FCリガール 0-2 ●
vs FCリガール 1-1 △
vs FCリガール 1-2 ●

2017年7月22日
【西砂招待試合】
vs 西砂 1-4 ●
vs 西砂 0-1 ●
vs ノビドメ 1-1 △
vs サウスユーベ 0-3 ●

2017年7月22日
【全日本後期Aリーグ】
vs シーダーズ 0-2 ●
vs 荻小 2-1 ○

2017年7月17日
【全日本後期Aリーグ】
vs BOA 1-1 △
vs わかみや 1-1 △

2017年7月16日
【練習試合】
vs 三菱養和SC調布Jr. 0-2 ●
vs 三菱養和SC調布Jr. 0-4 ●
vs 三菱養和SC調布Jr. 3-1 ○

2017年7月15日
【深沢FC招待試合】
vs 深沢FC 0-4 ●
vs FC多摩 0-2 ●
vs 鑓水 0-0 △

2017年6月17日
【武蔵丘招待プリンスカップ】 3位
(予選リーグ)
vs 八王子CBX 1-1 △
vs 西砂SC 0-5 ●

(3位決定戦)
vs 武蔵丘 5-2 ○

2017年6月11日
【LC旗】
vs 富士見丘少年蹴球団 0-0(PK 1-3) ●

2017年6月10日
【鑓水招待交流試合】
vs ヴィオレスタ 2-3 ●
vs すみれ 3-0 ○
vs 鑓水 3-3 △
vs 鑓水 3-1 ○

2017年5月28日
【交流試合】
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 1-0 ○
vs 大森FC 2-4 ●

2017年5月20日
【全日本】
vs しんやま 3-1 ○

2017年5月6日
【全日本】
vs わかみや 1-0 ○
vs リバティ 1-1 △

2017年5月5日
【練習試合】
vs ジュニアコスモス城北 0-5 ●
vs ジュニアコスモス城北 3-0 ○
vs ジュニアコスモス城北 1-2 ●

2017年5月4日
【FCゴラッソ招待試合】
vs FCゴラッソ 3-2 ○
vs FCゴラッソ 2-2 △
vs FCゴラッソ 1-1 △
vs FCゴラッソ 3-3 △

2017年5月3日
【小柳まむし坂SC交流試合】
vs 船橋SC 0-0 △
vs 青梅新町FC 0-2 ●
vs 小柳まむし坂SC 2-1 ○
vs 小柳まむし坂SC 3-0 ○

2017年4月30日
【全日本】
vs 高二SC 5-0 ○

2017年4月29日
【秋ヶ瀬遠征】
vs FC大泉学園 0-2 ●
vs FC大泉学園 1-0 ○
vs FC大泉学園 1-5 ●
vs FC大泉学園 0-0 △

2017年4月23日
【全日本】
vs 馬橋 2-1 ○
vs 高井戸東 5-0 ○

2017年4月16日
【交流試合】
vs FCトレーロス 0-1 ●
vs FCトレーロス 0-1 ●
vs FCトレーロス 0-0 △
vs FCトレーロス 1-2 ●
vs FCゴラッソ 1-0 ○
vs FCゴラッソ 1-1 △
vs FCゴラッソ 1-0 ○
vs FCゴラッソ 2-1 ○

2017年4月16日
【全日本】
vs 杉六 8-0 ○
vs KFC 3-0 ○

2017年4月15日
【バディ招待杯フットサル】浜田山ブルー 2位
浜田山ホワイト
vs キタミ80オレンジ 2-0 ○
vs 町田小川FC 0-3 ●
vs 鶴見東FC-W 4-0 ○
vs ドリームスサッカークラブ 0-3 ●

浜田山ブルー
vs FCアクセルJr'09 7-1 ○
vs 鶴見東FC-R 7-0 ○
vs キタミ80ホワイト 7-0 ○
vs バディランツァーレ横浜 1-0 ○
(決勝戦) vs 町田小川FC 2-4 ●

2017年3月31日〜4月2日
【COPA PUMA TOREROS 2017 PRIMAVERA】 29位/32チーム
vs サンフレッチェ広島Jr 0-3 ●
vs 浦和レッズJr 0-5 ●
vs アトレティコ・マドリード 0-18 ●
vs アスルクラロ沼津 0-1 ●
vs 三菱養和調布Jr 0-3 ●
vs 川崎フロンターレJr 0-5 ●
vs F17(シンガポール) 0-0(PK負) ●
vs 新竹コスモユナイテッド(台湾) 2-0 ○
vs エストレージャス福島 6-0 ○

【フレンドリーマッチ】
vs カルペソール湘南 1-1 △
vs アスルクラロ沼津 1-5 ●

ボール青.jpg
posted by HJSC_admin at 18:02 | 2017-21年度6年生試合結果

2017-21年度5年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月29日(火)
【大森FCカップ新U12大会2022春】優勝
・予選リーグ
vs FC85オールスターズ ◯2-0
vs下丸子シューターズSC ◯1-0
・上位トーナメント
vs FC BONOS MEGURO ◯2-1
vs下丸子シューターズSC ◯6-2
・トレーニングマッチ
vs FC BONOS MEGURO ●0-1
vs 和田ブルドック ◯2-0

2022年3月25〜27日(金〜日)
【コパ・トレーロス2022 U12】最終順位(32チーム中26位)
・1次予選(3/25)
vs Grant●0-1
vs 清水エスパルス三島●2-4
vs C.E.L●1-2
・2次予選(3/26)
vs 水戸ホーリーホック●0-1
vs トレーロス◯4-0
vs TDFC●1-7
・順位決定トーナメント(3/27)
vs 古千谷◯6-0
vs ファジアーノ岡山◯3-2
vs MIP●0-1
・トレーニングマッチ
vs トレーロス◯4-1
vs FC大泉学園△0-0

2022年3月12・13日(土・日)
【u-11ジュニアスーパーカップ 波崎大会】 準優勝
(1日目 予選)
vs 御厨 1-0 ◯
vs リバティー 1-0 ◯
vs 三郷Jr.YOUTH FC U-12C.F.PASION 4-1 ◯
vs La Cima 3-1 ◯
vs FCみらい 1-1 △
(2日目 予選)
vs La Cima 4-3 ◯
vs 三郷Jr.YOUTH FC U-12C.F.PASION 0-3 ●
(トーナメント)
vs 御厨 4-0 ◯
vs 三郷Jr.YOUTH FC U-12C.F.PASION 1-2 ●

2022年2月19日(土)
【ヴィルトゥスサッカークラブ招待試合】
vs ヴィルトゥスサッカークラブ 0-2 ●
vs ヴィルトゥスサッカークラブ 0-0 △
vs ヴィルトゥスサッカークラブ 1-3 ●
vs ヴィルトゥスサッカークラブ 0-0 △
vs ヴィルトゥスサッカークラブ 0-0 △
vs ヴィルトゥスサッカークラブ 0-0 △

2022年2月12日(土)
【TOBIGERI FESTIVAL U11】7位
(予選リーグ)2位
vs 御厨フットボールクラブ 3-1 ○
vs クラブ・ドラゴンズ柏U-12A 0-0 △
(中位リーグトーナメント)
vs JSC GRANT 1-1 △
vs クラブ・ドラゴンズ柏U-12B 0-1●

2022年1月15日(土)
【FCコラソン招待試合】
vs FCコラソン 2-0 ○
vs FCコラソン 6-0 ○
vs FCコラソン 1-0 ○
vs FCコラソン 5-0 ○
vs FCコラソン 0-1 ●
vs FCコラソン 0-0 △

【FC COLORS招待試合】
vs  FC COLORS 1-0 ○
vs  FC COLORS 0-0 △
vs  FC COLORS 1-1 △
vs  FC COLORS 3-0 ○
vs  FC COLORS 0-1 ●
vs  FC COLORS 1-0 ○
vs  FC COLORS 0-1 ●
vs  FC COLORS 0-0 △
vs  FC COLORS 2-0 ○

2022年1月16日(日)
【JAカップ 中央大会】
(予選リーグ) 予選リーグ敗退
vs 青梅2FC 前半2-1後半1-0 合計3-1 ○
vs 町田JFC 前半0-1後半0-2 合計0-3 ●

2022年1月9日(土)
【5年生新人大会】
vs S-JUEGO 2-0 ◯
vs 富士見丘少年蹴球団 1-2 ●

2021年12月19日(日)
【Tachikawa elf FC招待試合】 
vs Tachikawa elf FC 2-0 ○
vs Tachikawa elf FC 0-1 ●
vs Tachikawa elf FC 5-0 ○
vs Tachikawa elf FC 2-1 ○
vs Tachikawa elf FC 1-1 △
vs Tachikawa elf FC 0-0 △

2021年12月12日(日)
【きらめきリーグ 5年生大会】優勝
vs 西田FC 3-0 ○
vs 明和蹴球倶楽部 2-0 ○
vs 久我山イレブンFC 0-0 (PK 3-2)○

2021年12月4日(土)-5日(日)
【浜田山JSC招待マイスター杯 U11 in 本栖湖】
・12月4日
[浜田山JSC シティ] 4位
(予選リーグ)
vs 浜田山JSC ユナイテッド 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs TDFC 0-1 ●
vs 西砂青少年SC 0-2 ●
vs FCコリオーラ 0-0 △
(決勝トーナメント)
vs 西砂青少年SC 0-1 ●
vs FCコリオーラ 1-1 (PK 2-3) ●

[浜田山JSC ユナイテッド] 6位
(予選リーグ)
vs 浜田山JSC シティ 0-1 ●
vs 西砂青少年SC 0-3 ●
vs FCコリオーラ 0-3 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △
vs TDFC 0-5 ●
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 1-2 ●

・12月5日
[浜田山JSC シティ] 4位
(予選リーグ)
vs 西砂青少年SC 1-0 ○
vs 浜田山JSC ユナイテッド 1-1 △
vs 和田ブルドッグSC 3-2 ○
vs 原FC 2-5 ●
(決勝トーナメント)
vs 西砂青少年SC 0-3 ●
vs 浜田山JSC ユナイテッド 3-1 ○

[浜田山JSC ユナイテッド] 5位
(予選リーグ)
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △
vs 浜田山JSC シティ 1-1 △
vs 西砂青少年SC 0-1 ●
vs 原FC 1-0 ○
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 0-1 ●
vs 浜田山JSC シティ 1-3 ●

2021年11月21日(日)
【令和3年度 第33回 JA東京カップ 東京都5年生サッカー大会 第4ブロック大会】 
優勝
(決勝)
vs 富士見丘少年蹴球団 0-0(PK 3-1) ○
→東京都中央大会 出場

2021年11月14日(日)
【令和3年度 第33回 JA東京カップ 東京都5年生サッカー大会 第4ブロック大会】
vs FCトレーロス 3-2 ○
vs FCレガウ 2-0 ○

2021年11月7日(日)
【令和3年度 第33回 JA東京カップ 東京都5年生サッカー大会 第4ブロック大会】 
vs 四宮サッカークラブ 4-1 ○
vs BOAスポーツクラブ 2-0 ○

2021年11月3日(祝)
【交流試合】
vs FCムサシ 8-0 ◯
vs FCムサシ 7-0 ◯
vs FCムサシ 7-0 ◯

2021年10月31日(日)
【金山FC招待交流試合】
vs 西砂青少年FC 0-1 ●
vs 金山FC 2-0 ○
vs 西砂青少年FC 2-0 ○
vs 金山FC 3-0 ○
vs 西砂青少年FC 0-0 △
vs 金山FC 0-2 ●

2021年10月30日(土)
【COPA Desafio U11 埼玉予選】
優勝
(予選リーグ)
vs FCキントバリオ 0-1 ●
vs If Levante Futebol Clube 0-1 ●
vs 西新井フレンドリーSC 2-1 ◯
vs 三重・山前FC 2-0 ◯
vs SKFC 0-0 △
(順位決定トーナメント)
vs SKFC 3-1 ◯
vs If Levante Futebol Clube 2-1 ◯
(優勝決定戦)
vs FCキントバリオ 3-0 ◯


2021年10月24日(日)
【フットボールクラブ大泉学園招待試合】
Aチーム
vs フットボールクラブ大泉学園 0-0 △
vs フットボールクラブ大泉学園 0-3 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 0-2 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 3-0 〇
vs フットボールクラブ大泉学園 0-3 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 0-2 ●
Bチーム
vs フットボールクラブ大泉学園 0-6 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 0-2 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 0-3 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 0-9 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 0-3 ●
vs フットボールクラブ大泉学園 0-2 ●

2021年10月23日(土)
【石神井サッカークラブ招待試合】
vs 石神井サッカークラブ 1-1 △
vs 石神井サッカークラブ 0-0 △
vs 石神井サッカークラブ 0-1 ●
vs 石神井サッカークラブ 1-1 △
vs 石神井サッカークラブ 3-0 〇
vs 石神井サッカークラブ 1-1 △

2021年10月10日(日)
【5年Resoluteリーグ&TRM】
vs INAC多摩川 5-1 〇
vs INAC多摩川 7-1 ○
vs INAC多摩川 0-0 △
vs INAC多摩川 1-0 ◯

2021年10月9日(土)
【ジュニアチャンプSC 招待試合】
vs ジュニアチャンプSC 6-0 〇
vs 美しが丘SC 2-0 ○
vs ジュニアチャンプSC 4-1 ○

2021年10月2日(土)
【FC戸越 招待試合】
vs FC戸越 5-0 〇
vs FC戸越 1-0 ○
vs FC戸越 7-1 ○
vs FC戸越 4-0 ○
vs FC戸越 4-0 ○
vs FC戸越 4-1 ○
vs FC戸越 6-1 ○

2021年9月23日(木)
【西砂青少年サッカーサッカークラブ招待試合】
vs 西砂青少年サッカークラブ 4-3 〇
vs 西砂青少年サッカークラブ 1-1 △
vs 西砂青少年サッカークラブ 0-6 ●
vs 西砂青少年サッカークラブ 3-3 △
vs 西砂青少年サッカークラブ 1-1 △

2021年8月17日(火)
【6・5・4年選抜試合】
@足立区舎人プレイグラウンド 

vsグローフットボールクラブ
0-1 ●
2-0 ○
0-0 △
1-0 ○
0-4 ●
1-0 ○


2021年8月13日(金)-15日(日)
【2021 ファンルーツカップ2021 U11】
 浜田山A 4位

(第1日目)
vs 鹿島アントラーズノルテジュニア 2-2(PK2-3) ●
vs FCトレーロスジュニア 1-0 ◯
vs 浜田山ジュニアサッカークラブB   3-0 ◯
第1日目 5位

(第2日目)
予選トーナメント
vs ファンルーツアカデミー 5-0 〇
vs バディサッカークラブ世田谷 1-2 ●
vs FC85オールスターズ 0-0(PK2-3) ●

順位決定戦
vs バディサッカークラブ世田谷 0-1 ●
vs 鹿島アントラーズノルテジュニア 0-2 ●

(第3日目)
トレーニングマッチ
vs FCトレーロスジュニア 4-0 ◯
vs バディサッカークラブ世田谷 0-0 △


2021年8月9日(月)
【2021 Gla-spo CUP】
優勝
vs VEPAS FC 9-1 〇
vs オリヴェイレンセジャパンアカデミー 1-0 ◯

(決勝戦)
vs オリヴェイレンセジャパンアカデミー 4-0 〇

2021年7月28日(水)
【三菱養和調布Jr招待試合】
vs 三菱養和サッカークラブ調布ジュニア 1-0 〇
vs 三菱養和サッカークラブ調布ジュニア 0-1 ●
vs 三菱養和サッカークラブ調布ジュニア 1-0 〇
vs 三菱養和サッカークラブ調布ジュニア 0-2 ●

2021年7月24日(土)
【第104回 湘南チャレンジ杯】
3位

(予選リーグ)
vs 菅FC 2-0 〇
vs 大沼サッカースポーツ少年団A 1-2 ●
vs 伊勢原FCフォレスト 9-0 〇

(3位決定戦)
vs FCアルファ 1-0 〇


2021年7月10日(土)
【5年生 交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 5-1 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 4-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-0 ○


2021年6月12日(土)
【白百合サッカークラブ U-11招待試合】
vs 白百合サッカークラブ 3-3 △
vs 白百合サッカークラブ 0-3 ●
vs 白百合サッカークラブ 1-1 △
vs 白百合サッカークラブ 2-0 ○


2021年5月30日(日)
【わかみやサッカー少年団 招待試合】
vs わかみやサッカー少年団 3-1 ○
vs わかみやサッカー少年団 1-0 ○
vs わかみやサッカー少年団 2-0 ○
vs わかみやサッカー少年団 4-0 ○
vs わかみやサッカー少年団 3-0 ○
vs わかみやサッカー少年団 3-0 ○


2021年5月23日(日)
【第89回 湘南チャレンジ杯 U-11】
vs 三田サッカークラブ 5-2 〇
vs シルクロードサッカークラブ2-0 〇
vs Grantフットボールクラブ 0-1 ●


2021年5月4日(火・祝)
【GAKUEN CUP U-11 Spring 2021】
リーグ戦
vs Refino94 0-1 ●
vs 小平ウエスト 3-0 〇
2位パート

順位決定戦
vs Refino87 4-0 〇
vs リベルタ 1-0 〇
2位パート優勝


2021年4月2日(金)〜4日(日)
【FCCカップ2021 U11】
(1次トーナメント)4位 
(1回戦)
vs エクセルシオール 2-2 (PK2-1) ○
(上位2回戦)
vs 清水エスパルス清水 2-8 ●
(3位決定戦)
vs ヴァンフォーレ甲府 2-3 ●

(2次トーナメント) 2位 
(1回戦)
vs FCトレーロス 3-1 ○
(上位2回戦)
vs 清水エスパルス三島 5-2 ○
(決勝)
vs 清水エスパルス清水 0-4 ●

(順位決定戦) 上位リーグB 3位
(上位リーグB)
vs 清水エスパルス三島 2-5 ●
vs カルペソール湘南 3-1 ○

【トレーニングマッチ】
vs 烏山北FC 1-2 ●
vs UNA Primavera B 2-1 ○
vs UNA Primavera A 0-2 ●

〖2020年度〗

2021年3月30日(日)
【和田ブルドッグサッカークラブ招待練習試合】
vs 西砂サッカークラブ 0-2 ●
vs FCゴラッソ 1-7 ●
vs 杉並シーダーズ 0-5 ●
vs 国立スリーエス 0-4 ●


2021年3月28日(日)
【フットボールクラブトレーロス招待練習試合】
vs フットボールクラブトレーロス 3-3 △
vs フットボールクラブトローレス 0-0 △
vs フットボールクラブトローレス 0-2 ●
vs フットボールクラブトローレス 0-4 ●


2021年3月6日(土)
【練習試合】@高井戸中学校
vs ワセダJFC 0-1 ●
vs ワセダJFC 0-4 ●
vs ワセダJFC 2-3 ●
vs ワセダJFC 1-2 ●
vs ワセダJFC 1-1 △
vs ワセダJFC 1-0 ○
vs ワセダJFC 1-1 △
vs ワセダJFC 2-1 ○
vs ワセダJFC 1-0 ○

2021年2月28日(日)
【高山サッカークラブ招待試合】(フットサル形式)
Aチーム vs 高山サッカークラブ 0-0 △
Bチーム vs 高山サッカークラブ 1-0 ○
Aチーム vs Bチーム 0-0 △
Aチーム vs 高山サッカークラブ 1-1 △
Bチーム vs 高山サッカークラブ 1-0 ○
Aチーム vs Bチーム 1-0
Aチーム vs 高山サッカークラブ 3-0 ○
Bチーム vs 高山サッカークラブ 1-0 ○
Aチーム vs Bチーム 0-0
vs 高山サッカークラブ 2-0 ○

2021年2月21日(日)
【高山SC5年交流戦】@三鷹三中 1試合15分間
vs 高山SC 1-0 ○
vs 高山SC 1-0 ○
vs 高山SC 1-0 ○
vs 高山SC 0-0 △
vs 高山SC 1-0 ○
vs 高山SC 1-0 ○
vs 高山SC 1-0 ○
vs 高山SC 1-2 ●
PK戦 9-10 ●


2021年2月14日(日)
【SRサッカークラブ招待 練習試合】
vs キッカーズ 1-1 △
vs SRサッカークラブ 0-2 ●
vs キッカーズ 1-1 △
vs SRサッカークラブ 0-6 ●

2020年11月14日
【Resolute】
vs 和田ブルドッグクラブ 3-0 ○
【交流試合】
vs 和田ブルドッグクラブ 0-1 ●
vs 杉十小SC 8-0 ○
vs 杉十小SC 3-0 ○

2020年11月8日
【Resolute(6・5年生)】
vs 調布一小SC 4-1 ○
【交流試合】
vs 調布一小SC 2-1 ○
vs 調布一小SC 1-0 ○
vs 調布一小SC 0-1 ●
vs 調布一小SC 0-0 △

2020年11月1日
【トラストユナイテッド招待 練習試合】
vs トラストユナイテッドFC 0-2 ●
vs トラストユナイテッドFC 1-0 ○
vs トラストユナイテッドFC 0-3 ●
vs トラストユナイテッドFC 1-1 △
vs トラストユナイテッドFC 0-1 ●

2020年10月24日
【八雲台SC招待練習試合@関東村】
vs 東京BIG 0-0 △
vs GrantFC 2-2 △
vs 八雲台SC 4-0 ○

2020年9月27日
【松原SC招待Resolute・交流試合】
(Resolute)
vs 松原SC 2-2 △
(フレンドリー)
vs 松原SC 3-1 ○
vs 松原SC 0-1 ●

2020年8月22日
【resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッククラブ 0-1 ●
vs 杉十小SC 2-1 ○
vs 和田ブルドッククラブ 0-4 ●
vs 杉十小SC 2-1 ○


〖2019年度〗
2020年2月24日
【松原SC招待試合】
vs 小柳小まむし坂SC 2-1 ○
vs 松原SC 4-2 ○
vs 小柳小まむし坂SC 0-0 △
vs 松原SC 0-1 ●

2020年2月9日
【練習試合】
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △
vs トラストユナイテッドFC 3-1 ○
vs トラストユナイテッドFC 1-3 ●
vs トラストユナイテッドFC 2-0 ○
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △
vs トラストユナイテッドFC 2-1 ○

2020年2月8日
【練習試合】
vs トレーロス 1-0 ○
vs トレーロス 0-2 ●
vs トレーロス 0-2 ●
vs トレーロス 0-2 ●
vs トレーロス 0-2 ●
vs トレーロス 0-0 △
vs トレーロス 0-0 △

2020年1月12日
【第31回 令和元年度 杉並区新人少年サッカー大会】
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 2-3 ●

2020年1月5日
【練習試合】
vs 府中南FC 1-3 ●
vs 府中南FC 1-2 ●
vs 府中南FC 6-0 ○

2019年12月21日
【Southern.Cup】優勝
(予選リーグ)
vs S-JUEGO 3-0 ○
vs 杉十小SCイエロー 2-0 ○
(準決勝)
vs 大宮FC 4-0 ○
(決勝)
vs S-JUEGO 2-0 ○

2019年12月8日
【きらめき大会】
vs 久我山イレブンFC 0-0(PK 6-7)●

2019年12月7日
【交流試合】
vs 大森FC 4-0 ○
vs 小金井3KSC 4-1 ○
vs 大森FC 0-0 △
vs 小金井3KSC 2-0 ○

2019年11月30日-12月1日
【マイスター杯U-11 in Motosuko】
(浜田山 Aチーム) 5位
vs SKFC A 2-2 △
vs SKFC B 11-0 ○
vs ジュニアコスモス城北 1-1 △
vs 和田ブルドッグクラブ 0-2 ●
vs 砧南S.S.C 0-2 ●
vs 杉十小サッカークラブ 2-0 ○
vs 浜田山 B 3-3 △
vs SKFC A 0-1 ●
vs エアフォルク山梨 1-0 ○
vs ジュニアコスモス城北 0-3 ●
vs 杉十小サッカークラブ 1-1 △
vs SKFC B 6-0 ○
(浜田山 Bチーム) 7位
vs SKFC A 0-2 ●
vs SKFC B 4-2 ○
vs ジュニアコスモス城北 0-6 ●
vs 和田ブルドッグクラブ 0-2 ●
vs 砧南S.S.C 2-2 △
vs 杉十小サッカークラブ 1-0 ○
vs 浜田山 A 3-3 △
vs 砧南S.S.C 0-2 ●
vs エルドラードFC 3-1 ○
vs 和田ブルドッグクラブ 0-3 ●
vs SKFC B 1-2 ●
vs 杉十小サッカークラブ 2-2(PK 4-3)○

2019年11月4日
【フットサル交流試合】
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 2-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 4-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 4-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 2-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 7-6 ○

2019年10月14日
【ミラクルカップ】優勝
vs 飛田給フットボールクラブ 0-0 △
vs ミラクルキッズ 2-1 ○
vs ビクトリー村山フットボールクラブ 7-1 ○
vs 小平フットボールクラブイレブン 5-1 ○

2019年10月5日
【交流試合】
vs SRSC 0-5 ●
vs SRSC 1-1 △
vs SRSC 3-1 ○

2019年9月28日
【交流試合】
vs MIP FC 0-2 ●
vs FC前原 1-1 △
vs 高井戸東SC 1-2 ●
vs FC前原 1-1 △
vs 高井戸東SC 1-1 △

2019年9月23日
【調布一小招待交流試合】
vs 関前サッカークラブ 1-3 ●
vs 調布一小サッカークラブ 0-1 ●
vs 関前サッカークラブ 1-1 △
vs 調布一小サッカークラブ 2-1 ○

2019年8月17日
【フットサル交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグSC A 7-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 3-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグSC B 2-2 △
vs 和田ブルドッグSC B 2-3 ●
vs 和田ブルドッグSC B 5-1 ○

2019年8月4日
【高階イレブンス招待試合 第36回はつかり大会】
vs 山口サントスSC 7-0 ○
vs FC多摩川ジュニア 1-2 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 上尾NEOフットボールクラブ 2-0 ○

2019年8月3日
【交流試合】
vs ペラーダジュニアーズ 3-4 ●
vs ジュニアコスモス城北 1-1 △
vs 小金井3Kサッカークラブ 2-1 ○
vs 小金井3Kサッカークラブ 4-1 ○

2019年7月30日
【交流試合】(6年生・4年生以下混成チーム)
vs FC トレーロス 2-1 ○
vs FC トレーロス 0-1 ●
vs FC トレーロス 1-2 ●
vs FC トレーロス 0-3 ●
vs FC トレーロス 1-2 ●
vs FC トレーロス 1-1 △

2019年7月15日
【フットサル交流試合】
vs 杉十小SC 7-0 ○
vs 杉十小SC 11-0 ○
vs 杉十小SC 9-1 ○
vs 杉十小SC 8-0 ○
vs 杉十小SC 9-0 ○
vs 杉十小SC 6-0 ○
vs 杉十小SC 3-0 ○
vs 杉十小SC 4-0 ○

2019年6月30日
【交流試合】
vs FC Vigore Jr 4-2 ○
vs FC トレーロス 1-4 ●
vs エルフシュリット品川Jr 2-4 ●
vs FC トレーロス 2-1 ○

2019年6月1日
【フットサル交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs BOA SPORTS CLUB A 1-5 ●
vs BOA SPORTS CLUB A 1-1 △
vs BOA SPORTS CLUB A 3-6 ●
vs BOA SPORTS CLUB A 1-3 ●
(浜田山Bチーム)
vs BOA SPORTS CLUB B 2-0 ○
vs BOA SPORTS CLUB B 2-2 △
vs BOA SPORTS CLUB B 1-0 ○
vs BOA SPORTS CLUB B 2-3 ●

2019年5月6日
【交流試合】
vs 高井戸東SC 1-1 △
vs 高井戸東SC 2-0 ○
vs 高井戸東SC 0-0 △
vs 高井戸東SC 1-0 ○
vs 高井戸東SC 0-1 ●
vs 高井戸東SC 2-0 ○

2019年5月5日
【交流試合】
vs わかみやSS 0-0 △
vs 犬蔵SC 3-0 ○
vs わかみやSS 3-0 ○
vs 犬蔵SC 1-1 △

2019年5月3日
【JA東京カップ第4ブロック予選】
vs 上鷺宮FC 0-1 ●

2019年5月2日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FCトレーロス 0-2 ●
vs FCフェニックス品川 1-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FCフェニックス品川 3-0 ○
vs FCトレーロス 1-0 ○
(浜田山チーム)
vs FCトレーロス 1-1 △
vs FCフェニックス品川 3-1 ○

2019年4月27日
【交流試合】
vs 小金井3K 4-2 ○
vs 小金井3K 3-1 ○
vs 小金井3K 4-0 ○

2019年4月7日
【交流試合】
vs FCトレーロス 1-2 ●
vs FCトレーロス 0-2 ●
vs FCトレーロス 0-3 ●
vs FCトレーロス 1-4 ●

〖2018年度〗
2019年3月30日
【交流試合】
vs 調布1小SC 2-0 ○
vs 府中4BK 3-2 ○
vs FCムサシ 2-0 ○
vs 調布1小SC 4-0 ○
vs 府中4BK 3-2 ○

2019年3月28日
【RAMOS FIELD Jr.フットサルCUP】4位
(予選リーグ)
vs FCメルカート(U-12) 4-4 △
vs ベイエリアFC 6-2 ○
vs 尾久六FC 7-1 ○
vs ヴェルディ江戸川 3-3 △
(順位決定リーグ)
vs バモス東京 1-8 ●
vs FCメルカート(U-11) 5-1 ○
vs ヴェルディ江戸川 1-5 ●
vs FCメルカート(U-12) 3-4 ●

2019年3月17日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグクラブ 0-0 △
vs 杉十小SC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグクラブ 0-2 ●
vs 杉十小SC 2-0 ○
vs 和田ブルドッグクラブ 1-0 ○
vs 杉十小SC 4-0 ○

2019年3月16日
【大泉学園招待大会】
vs FC大泉学園R 0-1 ●
vs アンジェロ 0-2 ●
(3位トーナメント)
vs FCベガ 0-0 PK3-2 ○
vs FC大泉学園G 0-1 ●

2019年3月2日
【平成30年度調布市五年生招待大会】Bブロック3位
vs 六会湘南台 0-3 ●
vs 飛田給 3-0 ○
vs 多摩小 1-3 ●

2019年2月17日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 1-1 △
vs 武蔵丘FC 6-1 ○

2019年2月16日
【交流試合】
vs FC LEEZU FUTABA 0-1 ●
vs FC LEEZU FUTABA 1-3 ●
vs FC LEEZU FUTABA 5-0 ○

2019年1月27日
【フットサル練習試合】準優勝
vs primavera 1-1 △
vs みなとSC 0-1 ●
vs メイクスマイル 2-0 ○
vs 浅川フットボール 1-1 △
vs みなとSC 1-5 ●

2019年1月13日
【第30回平成30年度杉並区新人少年サッカー大会】準優勝
vs 荻小SC 1-1 PK 5-3 ○
vs 久我山イレブンFC 0-0 PK5-4 ○
vs 富士見丘少年蹴球団 2-2 延長前半Gゴール ●

2019年1月6日
【第30回平成30年度杉並区新人少年サッカー大会】
vs 和田ブルドック 2-0 ○
vs 高井戸 2-0 ○

2018年12月22日-23日
【第21回西砂青少年SC招待親善大会】3位
vs シルクロードSC 2-2 △
vs 入二FC 1-1 △
vs 西砂青少年SC 0-4 ●
vs OKSC 4-1 ○
vs サウスユーべFC 3-1 ○

2018年12月16日
【交流試合】
vs Una Primavera 3-0 ○
vs Una Primavera 5-4 ○
vs Una Primavera 1-3 ●
vs Una Primavera 1-1 △

2018年12月9日
【きらめき大会】優勝
vs 高井戸東SC 4-1 ○
vs 西田FC 3-0 ○
vs 明和蹴球倶楽部 4-0 ○

2018年11月11日
【交流試合】
vs 成増sc 1-0 ○
vs 成増sc 2-0 ○
vs 成増sc 2-0 ○
vs 成増sc 1-2 ●
vs 成増sc 0-1 ●

2018年11月10日
【交流試合】
vs 武蔵ヶ丘FC 1-0 ○
vs 武蔵ヶ丘FC 1-1 △
vs 武蔵ヶ丘FC 5-0 ○
vs 武蔵ヶ丘FC 4-1 ○
vs 武蔵ヶ丘FC 1-3 ●

2018年11月4日
【フットサル交流試合】
vs プリマベーラ 0-0 △
vs メイクスマイル 0-0 △
vs プリマベーラ 3-2 ○
vs メイクスマイル 4-6 ●

2018年10月28日
【交流試合】
vs 府中新町FC 0-6 ●
vs FCトッカーノ 3-3 △
vs ARTE八王子Jr 1-3 ●
vs 府中新町FC 1-3 ●
vs FCトッカーノ 1-0 ○
vs ARTE八王子Jr 1-2 ●

2018年10月21日
【交流試合】
vs 松原 5-1 ○
vs わかみや 1-1 △
VS 松原 1-0 ○
VS わかみや 1-1 △
VS わかみや 1-0 ○

2018年10月8日
【交流試合】
vs 府中4BK 1-2 ●
vs 和田ブルドッグ 1-2 ●
vs 府中4BK 1-2 ●
vs 和田ブルドッグ 1-1 △
vs 府中4BK 2-2 △
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○

2018年9月24日
【交流試合】
vs 若葉ウイングス 2-0 ○
vs 若葉ウイングス 0-0 △
vs 若葉ウイングス 0-0 △
vs 若葉ウイングス 1-0 ○
vs 若葉ウイングス 1-0 ○
vs 若葉ウイングス 2-0 ○

2018年9月22日
【交流試合】
vs ワセダJFC 3-1 ○
vs ワセダJFC 2-0 ○
vs ワセダJFC 3-0 ○
vs ワセダJFC 5-0 ○

2018年9月1日
【枡形FWSC招待交流試合】
vs 王禅寺 0-0 △
vs 枡形 1-1 △
vs 王禅寺 0-1 ●
vs 枡形 3-0 ○
vs 王禅寺 4-0 ○
vs 枡形 2-0 ○

2018年8月25日
【交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 0-0 △
vs JCJ 0-0 △
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-0 ○
vs JCJ 1-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 0-0 △

2018年8月7日-8月9日
【ファンルーツカップ U-11】10位
〈予選リーグ〉
vs ヴィルトゥス サッカークラブ 0-3 ●
vs ファジアーノ岡山 0-5 ●
vs 鹿島アントラーズ 1-3 ● 
vs Erfolg 山梨 3-1 ○
vs チェルシー香港 2-1 ○
〈順位決定リーグ〉
vs 友愛サッカークラブ 2-1 ○
vs JFS アカデミー 1-0 ○
vs 東海道品川宿FC 3-2 ○
vs Una Primavera Football Club 0-1 ●

2018年7月22日
【交流試合】
vs Una Primavera 0-1 ●
vs Una Primavera 2-1 ○
vs Una Primavera 1-3 ●
vs Una Primavera 0-1 ●

2018年7月16日
【交流試合】
vs SKFC 0-0 △
vs FC Vigore Jr 1-0 ○
vs SKFC 2-0 ○
vs FC Vigore Jr 2-0 ○
vs SKFC 2-0 ○
vs FC Vigore Jr 2-0 ○

2018年7月7日
【EXILE CUP 2018 関東大会】
vs 古河 SEVEN FOOTBALL CLUB 3-4 ●
vs FC朱雀 flora 7-1 ○
vs 慈恩寺キッカーズスポーツ少年団 0-2 ●

2018年6月24日
【交流試合】
vs エクセレントフィートFC 2-3 ●
vs ヴィルトゥスSC 1-1 △
vs エクセレントフィートFC 0-1 ●
vs ヴィルトゥスSC 1-0 ○

2018年6月9日
【養和調布招待交流試合】
vs 養和巣鴨 0-2 ●
vs 養和調布 0-2 ●
vs CHOFU EAGLES 2-5 ●

2018年6月3日
【交流試合】
vs 調布1小 (15分ハーフ) 8-0 ○
vs 調布1小 (10分一本) 0-0 △
vs わかみや (15分ハーフ) 3-0 ○ 
vs わかみや (10分一本) 0-2 ●
vs 調布1小 (20分一本) 0-0 △
vs わかみや (20分一本) 1-2 ●

2018年5月13日
【JA東京カップ第30回東京都5年生サッカー大会第4ブロック予選】
vs 高井戸 1-0 ○
vs リバティー 1-1 PK1-4 ●

2018年5月6日
【JA東京カップ第30回東京都5年生サッカー大会第4ブロック予選】
vs 杉六小かしの木SC 3-0 ○

2018年5月5日
【高階イレブンス招待試合 第35回はつかり大会】優勝
vs ストームサッカークラブ 3-0 ○
vs 東川口フットボールクラブ 3-0 ○
vs 大宮西サッカースポーツ少年団 5-1 ○
vs 上尾NEOfootballclub 2-0 ○

2018年5月3日
【小柳まむし招待交流試合】
vs まむし 1-1 △
vs トッカーノ 1-1 △
vs ヴィトーリア目黒 3-1 ○

2018年4月30日
【交流試合】
vs Una Primavera FC 1-4 ●
vs Una Primavera FC 1-3 ●
vs Una Primavera FC 1-1 △
vs Una Primavera FC 0-4 ●

2018年4月28日
【交流試合】
vs FC Bonos Meguro 1-2 ●
vs 城北ボレアスFC 3-0 ○
vs 城北ボレアスFC 2-1 ○

2018年4月21日
【交流試合】
vs REGALO(4年)4-0 ○
vs REGALO 3-4 ●
vs VOLARE FC 2-1 ○

〖2017年度〗
2018年3月29日
【ファンルーツ国際交流大会】
vs 三菱養和調布 0-2 ●
vs ヴィッセル神戸 0-1 ●
vs JFSケルン 0-1 ●
vs トレーロス 0-0 △

2018年3月24日
【交流試合】
vs ジュニアコスモス城北 2-3 ●
vs 早稲田ユナイテッドU12 2-3 ●
vs ジュニアコスモス城北 2-1 ○
vs 早稲田ユナイテッドU12 2-0 ○

2018年3月17日
【交流試合】
vs 入二FC 1-1 △
vs 月光原SC 6-1 ○
vs 入二FC 0-0 △
vs 月光原SC 7-1 ○

2018年3月11日
【交流試合】
vs BOAsc 1-2 ●
vs BOAsc 1-0 ○
vs BOAsc 1-3 ●
vs BOAsc 1-1 △

2018年3月4日
【砧南招待きぬたまリーグ】
vs キタミ 11-0 ○
vs 明正 2-1 ○

2018年2月11日
【交流試合】
vs エルフシュリット品川JrA
2-0 ○
0-0 △ 
1-0 ○
vs エルフシュリット品川JrB
0-1 ●
2-1 ○
0-2 ●

2018年1月14日
【平成29年度 杉並区新人少年サッカー大会】3位
(3回戦) vs 明和蹴球倶楽部 1-1 (PK 5-4) ○
(準決勝) vs 富士見丘少年蹴球団 0-1 ●

2018年1月8日
【小柳小まむし坂SC招待東スタ杯U-11大会】6位
《リーグ戦》
vs FCエスペランサ 4-0 ○
vs 横浜すみれSC 0-1 ●
vs 白百合SC 0-1 ●
リーグ3位
《リーグ3位同士による5位決定戦》
vs あざみ野FC 0-0 (PK 0-2) ●

2018年1月7日
【平成29年度 杉並区新人少年サッカー大会】
(1回戦) vs 和田ブルドッグ 4-0 ○
(2回戦) vs 高井戸東 4-1 ○

2017年12月23日
【交流試合】
vs 早稲田ユナイテッド 2-7 ●
vs 早稲田ユナイテッド 1-4 ●
vs エルフシュリット品川ジュニア 5-1 ○
vs 城北アスカFC 2-4 ●

2017年12月17日
【FCムサシ招待五年生交流試合】
vs FCムサシ 2-1 ○
vs FCムサシ 4-0 ○
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 3-0 ○
vs FCムサシ 3-1 ○

2017年12月16日
【不二SC招待五年生交流試合】
vs 不二SC 3-3 △
vs 不二SC 0-0 △
vs 不二SC 0-0 △
vs 不二SC 0-0 △

2017年12月3日
【きらめき大会】優勝
vs 向陽 5-1 ○
vs テキサス 1-0 ○
vs 久我山 1-0 ○
vs 高二 5-0 ○

2017年11月5日
【交流試合】
vs 松原A 0-0 △
vs 松原A 4-0 ○
vs 松原A 4-1 ○
vs 松原A 2-1 ○
vs 松原B 1-0 ○
vs 松原B 0-3 ●
vs 松原B 1-1 △
vs 松原B 0-0 △

2017年11月3日
【西砂招待試合】
vs 西砂青少年SC 1-1 △
vs 西砂青少年SC 9-2 ○
vs 西砂青少年SC 3-3 △
vs 西砂青少年SC 2-2 △

2017年10月7日
【JA東京カップ中央大会】
vs リガール 1-2 ●

2017年10月1日
【三菱養和調布招待試合】
vs 三菱養和巣鴨 0-4 ●
vs 三菱養和調布 0-2 ●
vs NWFC 1-2 ●

2017年9月30日
【交流試合】
vs BOA(B) 0-1 ●
vs BOA(JA) 1-1 △
vs BOA(JA) 1-1 △
vs BOA(JA) 0-4 ●

2017年9月24日
【交流試合】
vs BOA(JA) 0-1 ●
vs BOA(JA) 1-1 △
vs BOA(B) 0-0 △
vs BOA(B) 0-3 ●

2017年8月20日
【交流試合】
vs SR 0-0 △
vs SR 1-1 △
vs SR 3-1 ○
vs SR 0-1 ●
vs BOA 0-0 △
vs BOA 0-1 ●
vs BOA 0-0 △
vs BOA 0-1 ●

2017年7月29日
【練習試合】
浜田山A
vs FC根郷 0-1 ●
vs FC根郷 2-3 ●

浜田山B
vs 辰巳台FC 1-1 △
vs 辰巳台FC 0-7 ●
vs ちはら台SC A 2-3 ●

2017年7月17日
【交流試合】
vs EFCロケッツ 2-1 ○
vs EFCロケッツ 0-0 △
vs EFCロケッツ 0-0 △
vs FCゴラッソ 3-0 ○
vs FCゴラッソ 1-0 ○
vs FCゴラッソ 0-2 ●

2017年7月2日
【交流試合】
浜田山A
vs 小池A 2-0 ○
vs 小池A 2-0 ○
vs 小池A 0-1 ●
vs 小池A 1-1 △
vs 小池A 0-0 △

浜田山B
vs 小池B 1-0 ○
vs 小池B 0-1 ●
vs 小池B 1-2 ●
vs 小池B 1-0 ○
vs 小池B 2-1 ○

2017年6月18日
【学園東小ミラクルキッズ招待5年生大会】
vs サウスユーベFC 0-1 ●
vs 吉野FC 1-0 ○
vs こみねFC 1-1 △
vs ミラクルキッズ 2-3 ●

2017年6月11日
【北沢キッカーズ招待交流試合】
vs 北沢キッカーズ 0-6 ●
vs 北沢キッカーズ 4-0 ○
vs 北沢キッカーズ 2-1 ○

2017年6月10日
【練習試合】
vs 深川レインボーズ 4-1 ○
vs 深川レインボーズ 1-0 ○
vs 深川レインボーズ 0-0 △
vs サウスユーベ 0-2 ●
vs サウスユーベ 1-2 ●
vs サウスユーベ 0-1 ●

2017年5月28日
【練習試合】
浜田山A
vs 若狭SSS 0-1 ●
vs 若狭SSS 0-1 ●
vs 若狭SSS 0-1 ●
vs 若狭SSS 1-2 ●

浜田山B
vs バオムFC川崎 3-0 ○
vs バオムFC川崎 0-0 △
vs バオムFC川崎 2-0 ○
vs バオムFC川崎 0-1 ●

2017年5月21日
【JA東京カップ第4ブロック予選】 2位
(準決勝)vs 富士見丘少年蹴球団 1-0 ○
(決勝)vs BOA 0-5 ●

2017年5月20日
【練習試合】
vs 砧南 2-0 ○
vs 砧南 0-0 △
vs 砧南 4-0 ○
vs 砧南 4-1 ○

2017年5月14日
【JA東京カップ第4ブロック予選】
(3回戦)vs 杉並アヤックスSC 4-2 ○
(4回戦)vs 高二SC 5-1 ○

2017年5月7日
【フレンドリーマッチ】
vs 松ノ木SC 14-0 ○

2017年5月5日
【交流試合】
vs JCJ 1-5 ●
vs JCJ 2-6 ●
vs JCJ 1-1 △
vs JCJ 2-6 ●
vs JCJ 0-3 ●
vs JCJ 3-2 ○

2017年5月3日
【小柳まむし坂交流試合】
vs 小柳まむし坂 0-1 ●
vs 小柳まむし坂 3-1 ○
vs FCメスターノ 1-0 ○
vs FCメスターノ 2-1 ○

2017年4月30日
【練習試合】
vs SKFC 2-2 △
vs SKFC 1-1 △
vs SKFC 3-4 ●
vs SKFC 1-0 ○
vs SKFC 4-7 ●
vs SKFC 0-0 △
vs SKFC 1-3 ●

2017年4月23日
【練習試合】
vs BOA 2-0 ○
vs BOA 4-1 ○
vs BOA 2-0 ○
vs BOA 1-1 △

2017年4月9日
【久本SC招待新五年生招待大会】 3位
vs EMSC 4-1 ○
vs 横浜すみれSC 0-1 ●
vs 横須賀シーガルズ 1-0 ○
vs 久本SC 0-1 ●

ボール赤.jpg
posted by HJSC_admin at 18:00 | 2017-21年度5年生試合結果

2017-21年度4年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月31日(木)〜 4月2日(土)
【COPA TOREROS 2022 Primavera U11 】
(予選リーグ)
vs カルペソール湘南1-0○
vs セレッソ大阪 1-5●
vs FC トッカーノ 0-7●
vs malva fc 2-3 ●
vs バディSC 1-2 ●
vs 浦和レッズ 0-4 ●
予選20位(24チーム中)
(下位トーナメント)
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCキントバリオ 1-2 ●
vs MIP FC 3-0 ○
最終順位 19位

2022年3月26日(土)
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグクラブ 2-1 ○
vs 杉十小サッカークラブ 6-0 ○
vs 砧南小SSC 10-2 ○
(トレーニングマッチ)
vs 杉十小サッカークラブ 1-3 ●

2022年3月21日(月)
【Gla-spo Cup U10 Champion Ship】
(トーナメント)
vs ミナレットブルークラブ 0-3 ●
(TM)
vs canadell SSC 2-0 ◯

2022年3月12・13日(土日)
【ジュニアスーパーカップU10】 優勝
(1次予選)
vs GRAZIE FA 6-0 ◯
vs JSC GRANT 5-0 ◯
vs リラーシオFC 3-1 ◯
(2次予選)
vs JACPA東京FC 1-0 ◯
vs GRAZIE FA 0-2 ●
vs Ala FA 3-0 ◯
(決勝トーナメント)
vs JSC GRANT 4-0 ◯
vs MSK19スクール選抜 4-0 ◯
vs GRAZIE FA 2-0 ◯

2022年2月23日(水)
【オエステエススポーツパーク試合】
浜田山A vs プレジールSCジュニア 1-1 △
浜田山B vs プレジールSCジュニア 3-3 △
浜田山A vs プレジールSCジュニア 0-1 ●
浜田山B vs プレジールSCジュニア 1- 0 ○
浜田山A vs プレジールSCジュニア 2-3 ●

2022年2月13日(日)
【黒滝SC招待試合】
浜田山Avs黒滝SC1-0○
浜田山Bvs黒滝SC3-0○
浜田山Avs黒滝SC2-0○
浜田山Bvs黒滝SC1-1△
浜田山Avs黒滝SC1-0○
浜田山Bvs黒滝SC0-0△
浜田山Avs黒滝SC0-0△
浜田山Bvs黒滝SC0-3●

2022年2月11日(金)
【立会 Dフットボールクラブ招待U10 TRM】
vs 立会D FC 2-1 ○
vs 高津FC 3-0 ○
vs 立会D FC 2-3 ●
vs 高津FC 3-1 ○
vs 立会D FC 3-1 ○
vs 高津FC 0-0 ○

2022年2月5日(土)
【井草森公園運動場交流試合】
(浜田山JSCグリーン)
vs FCキートス 0-1●
vs エルフシュリット品川 1-0○
vs エルフシュリット品川 0-1●
vs FCキートス 0-1●
(浜田山JSCブルー)
vs FCキートス 2-0○
vs FCキートス 2-1○
vs エルフシュリット品川 7-0○
vs エルフシュリット品川 2-1○
(浜田山JSC)
vs FCキートス 2-2△

2022年1月30日(日)
【トリプレッタ渋谷交流試合】
vsトリプレッタ渋谷Jr.A 1-3●
vsトリプレッタ渋谷JrB 4-2○
vsトリプレッタ渋谷Jr.A 1-3●
vsトリプレッタ渋谷Jr.B 5-1○
vsトリプレッタ渋谷Jr.A 1-0○
vsトリプレッタ渋谷Jr.B 0-0△

2022年1月23日(日)
【御田SC招待試合】
vs 御田SC 1-0 ◯
vs 御田SC 3-2 ◯
vs 御田SC 0-0 △
vs ときわ台SC 1-0 ◯
vs ときわ台SC 3-0 ◯

2022年1月22日(土)
【バオムフットボールクラブ川崎招待試合】
vs バオムフットボールクラブ川崎Aチーム3-3△
vs バオムフットボールクラブ川崎Aチーム3-2◯
vs バオムフットボールクラブ川崎Aチーム2-3●
vs バオムフットボールクラブ川崎Bチーム1-2●
vs バオムフットボールクラブ川崎Bチーム1-1△
vs バオムフットボールクラブ川崎Bチーム2-6●

2022年1月10日(月)
【大森フットボールクラブ招待U10 TRM】
vs大森FC 1-1△
vs大森FC 0-1●
vs大森FC 0-2●
vs大森FC 0-1●
vs大森FC 2-2△
vs大森FC 1-0○
vs大森FC 0-0△
vs大森FC 0-0△

【2022清和イレブンCUPサッカー大会】
(予選リーグ)2位
vsリラーシオSS 0-0△
vscanadellSSC 3-0◯
vs太子堂フットボールクラブ4-0○
(3位決定戦)
vs柏エフォートFC 12-0○

2021年12月25日(土)・26日(日)
【CLIO Cup 2021 U10】 総合8位
(予選リーグ)2位
vs FC REGALO 3-1◯
vs PALAVRA FC 4-1◯
vs 中野島FC 3-4●
(順位決定ラウンド 2位グループ)3位
vs スポーカル六本木SC 3-1 ◯
vs GEO-X大和 0-1 ●
vs AC等々力 1-3 ●
vs ヴェントサッカー塾 4-0 ◯
(練習試合)
vs オーパスワン 3-0◯

2021年12月18日(土)
【FC大泉学園招待練習試合 U10】
(浜田山A)
vs FC大泉学園0-1●
vs FC大泉学園 2-0○
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-2 ●
vs FC大泉学園 0-1 ●
vs FC大泉学園 2-2△
(浜田山B)
vs FC大泉学園 0-2●
vs FC大泉学園 2-0○
vs FC大泉学園 0-2●
vs FC大泉学園 0-2●
vs FC大泉学園 0-0△
vs FC大泉学園 1-0○
vs FC大泉学園 2-0○
vs FC大泉学園 3-1○
vs FC大泉学園 0-4●

2021年11月27日(土)
【プログレットFC招待練習試合】
(浜田山A)
vs プログレットFC 0-0 △
vs プログレットFC 5-0 ○
vs プログレットFC 5-0 ○
vs プログレットFC 3-0 ○
(浜田山B)
vs プログレットFC 2-0 ○
vs プログレットFC 2-0 ○
vs プログレットFC 1-0 ○

2021年11月27日(土)
【碧山SC招待練習試合】
(浜田山A)
vs 碧山SC 0-2 ●
vs 碧山SC 1-0 ○
vs 碧山SC 0-0 △
vs 碧山SC 0-5 ●
vs 碧山SC 2-1 ○
(浜田山B)
vs 碧山SC 0-0 △
vs 碧山SC 1-0 ○
vs 碧山SC 0-0 △
vs 碧山SC 0-1 ●

2021年9月20日(月・祝)
【シルクロードSC招待練習試合】
(浜田山A)
vs シルクロードA 1-1 △
vs バディSC江東A 0-0 △
vs シルクロードA 1-1 △
vs バディSC江東A 0-2 ●
vs シルクロードA 1-0 ◯
vs バディSC江東A 4-0 ◯
vs シルクロードA 0-1 ●
vs バディSC江東A 1-0 ◯
(浜田山B)
vs シルクロードB 0-1 ●
vs バディSC江東B 1-1 △
vs シルクロードB 0-0 △
vs バディSC江東B 0-1 ●
vs シルクロードB 0-0 △
vs バディSC江東B 0-0 △
vs シルクロードB 1-0 ◯
vs バディSC江東B 0-2 ●

2021年9月18日(土)
【AT夢SPORT U10 SUPER チャレンジカップ】準優勝
(予選リーグ)
vs JACPA東京FC@ 3-0 ◯
vs JACPA東京FCA 4-2 ◯
vs ヴィオレータFC 1-1 △
vs 清瀬VALIANT 2-0 ◯
(決勝トーナメント)
vs JACPA東京FC@ 6-3 ◯
vs ヴィオレータFC 3-7 ●

2021年8月29日(日)
【2021' Gla-spoCUP U10】
優勝
(予選リーグ)
vs VESPAS FC 4-1 ◯
vs BLUE EAGLES 0-0 △
(決勝)
vs アヴェントゥーラ川口 5-0 ◯

2021年8月29日(日)
【4年生Resoluteリーグ】
vs 杉十小サッカークラブ 4-0 ○
vs 和田ブルドックサッカークラブ 4-0 ○

2021年8月17日(火)
【6・5・4年選抜試合】
@足立区舎人プレイグラウンド 
vsグローフットボールクラブ
0-1 ●
2-0 ○
0-0 △
1-0 ○
0-4 ●
1-0 ○

2021年8月13日(金)-15日(日)
【FUNROOTS CAP 2021 U11】
浜田山B 5位
(Day1トーナメント)
vs FC85オールスターズ 1-2 ●
vs FCトレーロスジュニア 0-2 ●
vs 浜田山ジュニアサッカークラブA 0-3 ●
(Day2トーナメント)
vs FC85オールスターズ 0-2 ●
vs ファンルーツアカデミー 3-0 ◯
vs FCトレーロスジュニア 0-0 △
(順位決定戦)
vs FCトレーロスジュニア 0-0 △
vs ファンルーツアカデミー 2-0 ◯
(練習試合)
vs ファンルーツアカデミー 1-0 ◯
vs FC 85オールスターズ 2-2 △

2021年8月1日(日)
【和田ブルドッグSC練習試合】
(第二試合のみResolute)
vs. 和田ブルドッグSC. A 3-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. Res 4-1 ○
vs. 和田ブルドッグSC. A 2-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. B 4-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. A 0-0
vs. 和田ブルドッグSC. B 0-0
vs. 和田ブルドッグSC. A 3-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. B 1-1

2021年7月25日(日)
【高島平SC招待練習試合】
vs 高島平SC A 0-2 ●
vs 高島平SC B 1-2 ●
vs 高島平SC A 3-2 ◯
vs 高島平SC B 0-1 ●
vs 高島平SC A 2-3 ●
vs 高島平SC B 2-0 ◯

2021年7月24日(土)
【Resoluteリーグ】
@RESOLUTEリーグ
vs 砧南 4-0 ○
A練習試合
vs 砧南 3-1 ○

2021年7月23日(金)
【湘南チャレンジカップu10】
✩優勝✩
vs 黒滝SC 3-0○
vs 川崎中央キッカーズ 4-0○
vs YSGEM FC1-0○
PK
vs 黒滝SC 8-7○
vs 川崎中央キッカーズ 6-5○
vs YSGEM FC 6-6△

2021年7月10日(土)
【4年生松原SC招待交流試合@和田堀公園】
vs 松原SC 4-0 ○
vs 五本木FC 1-0 ○
vs 松原SC 3-0 ○
vs 五本木FC 0-1 ●
vs 松原SC 1-0 ○

2021年 6月20日(日)
【杉並アヤックスサッカークラブ招待試合】
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 4-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 3-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 8-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 1-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 6-0 ○

2021年5月22日(土)
【四年生交流試合】
(Aコート)
vs FC大泉学園 2-1 ◯
vs EURO FA 18-0 ◯
vs FC大泉学園 0-0 △
vs EURO FA 5-0 ◯
(Bコート)
vs 南千住サッカー広場 10-0 ◯
vs FC大泉学園 1-3 ●
vs 南千住サッカー広場 1-0 ◯
vs FC大泉学園 0-3 ●

2021年5月5日(水・祝)
【Amanecer CF招待試合】
vs Amanecer CF 7-0 ◯
vs Amanecer CF 5-1 ◯
vs Amanecer CF 5-1 ◯
vs Amanecer CF 13-0 ◯
vs Amanecer CF 5-1 ◯
vs Amanecer CF 5-0 ◯
vs Amanecer CF 10-0 ◯
vs Amanecer CF 5-0 ◯
vs Amanecer CF 5-0 ◯

2021年5月1日(土)
【柏レイソル AA VITORIA CUP】
優勝
(予選リーグ)
vs 柏レイソル AA 長生 3-1 ◯
vs FCオーパスワン 2-1 ◯
vs 日立グランデFC 2-1 ◯
(決勝戦)
vs FC PORTA 1-1 △
PK戦 3-2 ◯

2021年4月18日(日)
【2021年度ハトマークフェアプレーカップ第40回 東京 4年生サッカー大会 第4ブロック】
vs FC馬橋 11-0 ○
vs 上鷺宮FC 8-0 ○

2021年4月17日(土)
【FCサラマンドラ明正招待試合】
vs FCサラマンドラ明正 2-1 ○
vs FCサラマンドラ明正 0-0 △
vs FCサラマンドラ明正 0-0 △
vs FCサラマンドラ明正 0-1 ●
vs FCサラマンドラ明正 1-0 ○
vs FCサラマンドラ明正 0-1 ●

2021年4月3日(土)
【交流試合】
vs フットボールクラブトレーロス 3-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 1-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 4-1 ○
vs フットボールクラブトレーロス 0-1 ●
vs フットボールクラブトレーロス 6-0 ○

〖2020年度〗

2021年3月28日(日)
【フットボールクラブトレーロス招待練習試合】
vs フットボールクラブトレーロス 5-0 ○
vs フットボールクラブトローレス 2-0 ○


2021年3月27日(土)
【武蔵野FC招待試合】 
vs 武蔵野FC 1-2 ●
vs 武蔵野FC 0-0 △
vs 武蔵野FC 0-0 △
vs 武蔵野FC 0-1 ●
vs 武蔵野FC 0-2 ●
vs 武蔵野FC 0-0 △


2021年3月14日(日)
【COPA DESAFIO 2020 グランドチャンピオンシップ】 5位
(予選リーグ)
vs FC LEGARE 2-5 ●
vs フレンドリー 2-0 ○
vs ヴィオレータFC岩槻 1-3 ●

(FINALトーナメント)
vs JACPA埼玉FC 2-4 ●
vs BOA SC 5-2 ○
vs リラーシオFC 5-0 ○


2021年2月14日(日)
【バレンタインカップ兼AT夢SPORTCUP 〜U10 CHALLENGE CUP 予選ラウンド〜】 準優勝
(予選リーグ)
vs エスフォルソFC 1-0 ○
vs 西新井フレンドリーSC 1-1 △
vs TDFC 0-2 ●

(順位決定戦)
vs 西新井フレンドリー 3-1 ○

(優勝決定戦)
vs TDFC 0-8 ●


2020年11月22日
【武蔵丘FC招待試合】
vs武蔵丘 7-0 ○
vs武蔵丘 1-0 ○
vs武蔵丘 2-0 ○

2020年11月14日
【アスリートカップU-10大会】
VS 大和田SC 0-2 ●
VS アスリート 6-1 ○
VS アイシンク 3-0 ○
VS リラーシオ 0-3 ●

2020年11月8日
【2020年 U10ドラゴンカップ】
VS FC大泉学園 1-7 ●
VS FCドラゴン 8-0 ○
VS 光ヶ丘SCカナリーズ 2−0 ○

2020年11月1日
【トラストユナイテッド招待 練習試合】
vs トラストユナイテッドFC 2-0 ○
vs トラストユナイテッドFC 2-1 ○
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △

2020年10月3日
【小柳まむし坂SC4年生招待試合】
vs FC中原 2-0 ○
vs FC中原 1-0 ○
vs 鶴牧SC 0-1 ●
vs 鶴牧SC 3-4 ●
vs 小柳まむし坂SC 3-2 ○

2020年9月22日
【杉十小SC招待試合】
vs 杉十A 2-0 ○
vs 杉十B 0-0 △
vs 杉十A 0-0 △
vs 杉十B 2-0 ○
vs 杉十A 2-0 ○
vs 杉十B 0-0 △

2020年9月20日
【テンペスタ招待試合@レッズランド】
vs テンペスタ 1-1 △
vs テンペスタ 3-3 △
vs テンペスタ 5-0 ○
vs テンペスタ 0-0 △(前半のみ)

2020年8月22日
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグSC 3-1 ○
vs 杉十小SC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 4-0 ○
vs 杉十小SC 3-0 ○


〖2019年度〗
2020年1月26日
【Resoluteリーグ】
〈公式戦〉
vs BOA SPORTS CLUB 0-3 ●
〈フレンドリーマッチ〉
vs BOA SPORTS CLUB 3-0 ○
vs BOA SPORTS CLUB 0-0 △
vs BOA SPORTS CLUB 3-3 △
vs BOA SPORTS CLUB 1-0 ○

2020年1月19日
【交流試合】
vs FCムサシ 1-2 ●
vs FCムサシ 0-0 △
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 1-0 ○
vs FCムサシ 1-1 △

2020年1月12日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 松原サッカークラブA 3-1 ○
vs 松原サッカークラブA 1-1 △

(浜田山Bチーム)
vs 松原サッカークラブB 2-0 ○
vs 松原サッカークラブB 2-0 ○

2019年12月28日
【和田ブルドッグ杯】6位
〈予選リーグ 3位〉
vs BOA SC 1-0 ○
vs 国立スリーエス 0-2 ●
vs リバティーFC中野 2-3 ●
〈順位決定トーナメント〉
vs 和田ブルドックサッカークラブ 1-1(PK6-5)○
vs FC Bonos Meguro 0-3 ●

2019年12月26日
【RAMOS FIELD Jrフットサル Cup U-10】4位
〈予選リーグ1位〉
vs ブリオベッカアカデミー 5-0 ○
vs 中根サッカーアカデミー 4-0 ○
vs FLORIO 6-0 ○
vs 行徳SC A 2-0 ○
〈順位決定トーナメント〉
vs コスモSC 1-3 ●
vs 行徳SC A 0-3 ●

2019年12月21日
【交流試合】
vs ワセダJFC 4-1 ○
vs ワセダJFC 3-3 △
vs ワセダJFC 0-0 △
vs ワセダJFC 2-0 ○

2019年12月21日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 杉十小サッカークラブA 7-0 ○
vs 杉十小サッカークラブA 11-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 杉十小サッカークラブA 2-2 △
vs 杉十小サッカークラブA 0-0 △

2019年12月15日
【ミラクルカップ大会】優勝
(予選ブロック 1位通過)
vs 三鷹FCウェスト 5-0 ○
vs 小平FCイレブン 2-1 ○
(優勝決定戦)
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-0 ○

2019年12月14日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 松原サッカークラブ A 4-2 ○
vs 松原サッカークラブ A 9-1 ○
vs 松原サッカークラブ A 7-2 ○
(浜田山Bチーム)
vs 松原サッカークラブ B 3-1 ○
vs 松原サッカークラブ B 3-0 ○
vs 松原サッカークラブ B 2-0 ○

2019年11月23日
【関東フットサル施設連盟選手権 U10 予選大会】
〈公式戦〉
vs コスモサッカークラブ 0-4 ●
vs コスモサッカークラブ 5-3 ○
〈練習試合〉
vs コスモサッカークラブ 3-0 ○
vs コスモサッカークラブ 3-2 ○
vs コスモサッカークラブ 3-2 ○

2019年11月10日
【きらめき大会】
vs 高井戸東サッカークラブ 2-3 ●

2019年11月9日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 小金井緑FC A 4-1 ○
vs 小金井緑FC A 4-0 ○
vs 小金井緑FC A 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 小金井緑FC B 1-0 ○
vs 小金井緑FC B 0-2 ●
vs 小金井緑FC B 1-1 △

2019年11月4日
【FC GOLAZO U-10 ミニサッカー大会】準優勝
vs 豊島FC 1-0 ○
vs 立川エルフ 2-0 ○
vs FC CLIO 1-1 △
vs FC GOLAZO 2-4 ●
vs 犬蔵SC 3-2 ○

2019年11月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ A 0-2 ●
vs 和田ブルドッグサッカークラブ A 3-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ A 2-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ B 2-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ B 2-4 ●

2019年10月26日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 府中4BKサッカークラブ A 3-1 ○
vs 府中4BKサッカークラブ A 9-1 ○
vs 府中4BKサッカークラブ A 4-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 府中4BKサッカークラブ B 7-1 ○
vs 府中4BKサッカークラブ B 1-2 ●
vs 府中4BKサッカークラブ B 2-0 ○

2019年10月5日
【交流試合】
vs SRSC 1-0 ○
vs SRSC 0-1 ●
vs SRSC 1-0 ○

2019年9月23日
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 5-1 ○
vs 杉十小サッカークラブ 2-3 ●
vs BOAサッカークラブ 2-3 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 2-2 △

2019年9月15日
【交流試合】
vs わかみやサッカー少年団 3-4 ●
vs わかみやサッカー少年団 3-2 ○
vs わかみやサッカー少年団 0-4 ●
vs わかみやサッカー少年団 1-2 ●
vs わかみやサッカー少年団 1-4 ●

2019年8月31日
【Resolute リーグ】
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグSC 1-2 ●
vs BOA SC 0-0 △
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグSC 1- 1 △
vs BOA SC 5-2 ○

2019年8月21日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB@ 0-2 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB@ 3-2 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB@ 2-3 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUBA 1-3 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUBA 1-2 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUBA 1-0 ○
vs 東海道品川宿FC 6-0 ○
vs 東海道品川宿FC 4-0 ○

202019年8月17日
【フットサル交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグSC A 5-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 6-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 4-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 7-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグSC B 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC B 4-1 ○
vs 和田ブルドッグSC B 0-4 ●
vs 和田ブルドッグSC B 3-0 ○

2019年8月4日
【COPA BRASIL KIDS FUTSAL 2019】12位
(予選リーグ)2位通過
vs FC ZEAD 2-3 ●
vs TOC 6-0 ○
vs REPLO 1-0 ○
vs INDEPENDIENTE JAPAN HATOYAMA 0-0 △
(2位トーナメント)
vs DJホワイト 0-0 (PK1-0) ○
vs MESSE 大宮 0-1 ●
vs ライデンV.C 0-0 (PK1-2)●

2019年7月31日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】3位
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB(アマネロ)0-4 ●
vs フレンドリー フットサルクラブ 4-0 ○
vs FC アンビシオン 2-0 ○
vs BOA SC 3-1 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB(アズー)0-2 ●

2019年7月21日
【フットサル交流試合】
vs フウガドールすみだ 0-1 ●
vs フウガドールすみだ 4-2 ○
vs フウガドールすみだ 1-2 ●
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 2-2 △
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 2-3 ●
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 1-3 ●

2019年7月21日
【Resolute リーグ】
vs 杉十小SC 3-0 ○
vs 杉十小SC 0-1 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 杉十小SC 4-1 ○
vs 杉十小SC 11-1 ○

2019年7月15日
【フットサル交流試合】
vs サンエフ葛西SC 3-2 ○
vs サンエフ葛西SC 2-1 ○
vs サンエフ葛西SC 3-0 ○
vs サンエフ葛西SC 2-0 ○
vs サンエフ葛西SC 4-0 ○
vs サンエフ葛西SC 0-4 ●
vs サンエフ葛西SC 5-1 ○
vs サンエフ葛西SC 1-2 ●

2019年6月16日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 1-3 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-4 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-4 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △

【Resolute リーグ】
vs 砧南小学校SSC 1-1 △
vs 和田ブルドッグSC 3-2 ○
vs 杉十小SC 1-3 ●
vs 砧南小学校SSC 1-6 ●

2019年6月1日
【Resolute リーグ】
vs 松原SC 0-1 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 松原SC 9-0 ○

2019年5月18日
【交流試合】
vs 杉十小SC 1-0 ○
vs 杉十小SC 5-0 ○
vs 杉十小SC 0-2 ●
vs 杉十小SC 3-0 ○
vs 杉十小SC 2-1 ○

2019年5月5日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 杉十小SC A 1-0 ○
vs 杉十小SC A 1-1 △
vs 杉十小SC A 3-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 杉十小SC B 2-0 ○
vs 杉十小SC B 3-5 ●
vs 杉十小SC B 3-1 ○

2019年4月7日
【ハトマーク フェアプレーカップ大会】
vs 久我山イレブンFC 1-5 ●

〖2018年度〗
2019年3月31日
【交流試合】
vs FC VIGORE JR 3-3 △
vs 大二小SC 4-0 ○
vs FC VIGORE JR 0-3 ●
vs 大二小SC 2-0 ○

2019年3月23日〜24日
【COPA TOREREOS 2019 U11】23位/24チーム
vs ダイナモ川越東 0-4 ●
vs 横浜Fマリノスプライマリー追浜 0-4 ●
vs 名古屋グランパスU11 0-3 ●
vs 清水エスパルスU11 0-4 ●
vs ダイナモ川越東 0-2 ●
vs Kun Ming Shu Lin Second Primary 6-1 ○

2019年2月24日
【わかみや招待 DAIKI CUP U-10】
vs 小平九小FC 1-3 ●
vs わかみやサッカー少年団 0-3 ●
vs 花小金井シューターズ 0-2 ●
vs 西砂青少年SC 1-6 ●

2019年2月23日
【調布一小SC ウィンターカップ2019】優勝
vs 登戸SC 5-0 ○
vs 小柳まむし坂SC 0-0 △
vs EFC ロケッツ 1-1 PK5-4 ○

2019年2月3日
【フットサル交流試合】
vs S-Passo 3-0 ○
vs 杉十小SC 2-1 ○
vs S-Passo 3-1 ○
vs 杉十小SC 4-0 ○
vs S-Passo 10-0 ○
vs 杉十小SC 4-2 ○

2019年1月27日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグ 3-3 △
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs 和田ブルドッグ 2-2 △

2019年1月5日
【若葉ウィングス招待初蹴りフットサル大会】準優勝
vs 北友サンライズ 7-0 ○
vs Boa Sports 4-0 ○
vs 若葉ウィングス2 3-2 ○
vs サロニスタ 1-3 ●

2018年12月24日
【交流試合】
vs 砧南SSC 1-1 △
vs 砧南SSC 0-3 ●
vs 砧南SSC 2-0 ○

2018年12月22日
【交流試合】
vs 学園東小ミラクルキッズ 1-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-2 △
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-3 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-0 △

2018年12月1日
【交流試合】
vs FC BONOS MEGURO 3-2 ○
vs FC BONOS MEGURO 3-1 ○
vs FC BONOS MEGURO 4-2 ○

2018年11月25日
【交流試合】
vs 杉十SC 4-0 ○
vs 杉十SC 1-0 ○
vs 杉十SC 6-0 ○

2018年11月24日
【交流試合】
vs 八雲台SC 2-0 ○
vs 八雲台SC 3-4 ●

2018年11月4日
【大沢CUP】優勝
vs 緑ヶ丘SC 8-0 ○
vs プレジール 6-0 ○
vs 大沢FC 7-0 ○

2018年11月3日
【交流試合】
vs プルチーニ 0-0 △
vs 成城チャンプ 12-0 ○
vs プルチーニ 1-1 △
vs 成城チャンプ 11-0 ○
vs プルチーニ 1-4 ●
vs 成城チャンプ 10-0 ○

2018年10月21日
【犬蔵SC招待 U-10 1DAYサッカー大会】7位
vs 桜ヶ丘FC 0-1 ●
vs エンジョイSC 0-5 ●
vs 犬蔵SC ネイビー 7-0 ○

2018年10月14日
【きらめき大会】
vs 高井戸東 2-2 PK4-5 ●

2018年10月13日
【交流試合】
vs FC Vigore Jr. 2-0 ○
vs SKFC 0-0 △
vs FC Vigore Jr. 0-4 ●
vs SKFC 1-0 ○
vs FC Vigore Jr. 0-4 ●
vs SKFC 0-1 ●

2018年9月24日
【交流試合】
vs エルフシュリット品川Jr. 0-1 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 1-1 △
vs エルフシュリット品川Jr. 1-0 ○
vs エルフシュリット品川Jr. 0-1 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 0-1 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 2-0 ○

2018年9月22日
【交流試合】
vs 犬蔵SC 2-1 ○
vs 砧南SSC 1-0 ○
vs 犬蔵SC 1-4 ●
vs 砧南SSC 0-0 △
vs 犬蔵SC 1-3 ●
vs 砧南SSC 0-2 ●

2018年9月1日
【交流試合】
vs 小金井3KSC 1-2 ●
vs FCトレーロス 4-2 ○
vs 西砂青少年SC 3-1 ○
vs FCトレーロス 1-1 △

2018年8月26日
【交流試合】
vs わかみや 0-2 ●
vs PELADA 0-0 △
vs わかみや 0-0 △
vs PELADA 0-0 △
vs わかみや 0-2 ●
vs PELADA 0-0 △
vs わかみや 1-0 ○
vs PELADA 1-1 △

2018年8月18日
【学園東小ミラクルキッズ招待交流試合】
vs 多摩SC 4-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 5-1 ○
vs 多摩SC 2-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 1-0 ○

2018年7月22日
【交流試合】
vs 不二SC 0-5 ●
vs 不二SC 0-1 ●
vs 不二SC 0-1 ●
vs 不二SC 1-1 △

2018年7月7日
【交流試合】
vs 済美あすなろ 3-1 ○
vs 済美あすなろ 4-0 ○
vs 済美あすなろ 2-0 ○
vs 済美あすなろ 2-0 ○
vs 済美あすなろ 3-0 ○
vs 済美あすなろ 5-2 ○
vs 済美あすなろ 4-0 ○

2018年6月24日
【交流試合】
vs 羽衣一SC 4-5 ●
vs 小金井3KSC 2-5 ●
vs 羽衣一SC 0-4 ●
vs 小金井3KSC 1-2 ●

2018年6月23日
【FCムサシ招待交流試合】
vs FCムサシ 0-0 △
vs 高井戸FC 0-0 △

2018年6月9日
【交流試合】
vs TADOなかよしSC 6-1 ○
vs TADOなかよしSC 2-0 ○
vs TADOなかよしSC 3-0 ○

2018年5月4日
【交流試合】
vs FC深川レインボーズ 4-1 ○
vs SKFC 1-5 ●
vs 砧南SSC 2-1 ○

2018年4月30日
【交流試合】
vs スポーカル六本木SC 0-5 ●
vs スポーカル六本木SC 3-3 △
vs スポーカル六本木SC 1-1 △

2018年4月22日
【平成30年度 ハトマークフェアプレーカップ】
vs 富士見丘少年蹴球団 2-4 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 杉並アヤックス 5-0 ○

2018年4月14日
【交流試合】
vs 松原SC 0-3 ●
vs 松原SC 8-1 ○
vs 松原SC 2-2 △
vs 松原SC 3-1 ○
vs 松原SC 0-1 ●
vs 松原SC 1-0 ○

2018年4月8日
【平成30年度 ハトマークフェアプレーカップ】
vs 高三SC 3-3 PK5-4 ○
vs FCコリア東京 5-0 ○
三回戦進出

2018年4月1日
【マイスターカップU-10】4位
vs una primavera 1-5 ●
vs Fc. REGALO 0-1 ●
vs 砧南ssc 0-0 △
vs 和田ブルドッグ 1-1 △

〖2017年度〗
2018年3月24日25日
【COPA PUMA TOREROS 2018 U11】13位
vs 埼玉オーステンSCジュニア 2-0 ○
vs 鹿島アントラーズジュニア 1-4 ●
vs バディサッカークラブ 2-2 △
vs グラントFC 0-3 ●
vs ディアブロッサ大阪 2-1 ○
vs キューブエスパルス 0-0 (PK2-1)○

2018年3月11日
【交流試合】
VS 大森FC 0-3 ●
VS 大森FC 2-1 ○
VS 大森FC 4-1 ○
VS 大森FC 1-1 △

2018年2月18日
【交流試合】
vs 松原SC 3-0 ○
vs 松原SC 8-0 ○

2018年2月17日
【交流試合】
vs わかみや 0-2 ●
vs わかみや 0-0 △
vs わかみや 0-1 ●
vs わかみや 0-0 △
vs わかみや 1-1 △

2018年2月10日
【交流試合】
vs 不二SC 3-0 ○
vs 不二SC 2-0 ○
vs 不二SC 0-0 △
vs 不二SC 1-0 ○
vs 不二SC 6-1 ○
vs 不二SC 1-0 ○

2017年12月26日
【交流試合】2位
vs LAZOS 3-0 ○
vs ALA FC 4-0 ○
vs プライドFC 2-4 ●
【交流試合】
vs LAZOS 2-0 ○
vs ALA FC 6-0 ○
vs プライドFC 2-0 ○

2017年12月24日
【交流試合】2位
vs サウスユーベFC 4-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-1 △
vs FC TOMBO 1-1 △
vs 和田ブルドッグFC 1-4 ●

2017年12月16日
【練習試合】
(浜田山A)
vs 烏山北FC A 0-0 △
vs 烏山北FC A 3-0 ○
(浜田山B)
vs 烏山北FC B 0-4 ●
vs 烏山北FC B 0-3 ●
(浜田山JSC)
vs 烏山北FC 0-4 ●

2017年11月19日
【きらめき大会】優勝
vs 高三 3-0 ○
vs 三鷹三 5-2 ○
vs 久我山 6-0 ○

2017年11月3日
【練習試合】
vs ストロングボーイズ 4-2 ○
vs 調布一小 4-2 ○
vs 若葉台 7-0 ○
vs 若葉台 8-0 ○

2017年10月15
【光が丘ドラゴンカップ】3位
(予選)
vs 戸田二FC 14-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC 0-1 ●
(3位決定戦)
vs FCドラゴン 5-0 ○

2017年10月1日
【SSC大泉カップ】 準優勝
(予選リーグ)
vs 大泉東 2-0 ○
vs BOA B 5-1 ○
vs 大西 5-0 ○
vs ロッソ 6-0 ○
(決勝)
vs 大泉学園 0-3 ●

2017年9月23日
【交流試合】
vs 学園東ミラクルキッズ 2-1 ○
vs 学園東ミラクルキッズ 3-2 ○
vs 学園東ミラクルキッズ 1-1 △
vs 学園東ミラクルキッズ 0-0 △
vs 学園東ミラクルキッズ 0-1 ●
vs 学園東ミラクルキッズ 1-1 △
vs 学園東ミラクルキッズ 1-0 ○

2017年8月19日,20日
【マイスターカップ】 6位
vs 和田ブルドッグ 1-1 △
vs PELADA FC 0-5 ●
vs INAC多摩川ジュニア 2-1 ○
vs 八王子七小SC 0-4 ●
vs 学園東ミラクルキッズ 0-6 ●

2017年8月19,20日
【マイスターカップ】 6位
vs 和田ブルドッグ 1-1 △
vs PELADA FC 0-5 ●
vs INAC多摩川ジュニア 2-1 ○
vs 八王子七小SC 0-4 ●
vs 学園東ミラクルキッズ 0-6 ●

2017年7月29日
【練習試合】
浜田山A
vs ちはら台SC A 1-2 ●
vs ちはら台SC A 2-6 ●
vs 辰巳台FC 1-1 △

浜田山B
vs ちはら台SC B 0-6 ●
vs ちはら台SC B 0-4 ●
vs ちはら台SC B 0-0 △

2017年7月17日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグ 2-3 ●
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs SR 2-1 ○
vs SR 0-1 ●
vs 北沢 2-0 ○
vs 北沢 3-1 ○

2017年7月16日
【交流試合】
vs FC大泉学園 0-7 ●
vs FC大泉学園 0-3 ●
vs FC大泉学園 0-7 ●
vs FC大泉学園 0-4 ●

2017年5月27日
【交流試合】
浜田山A
vs BOA 5-0 ○
vs BOA 3-3 △

浜田山B
vs BOA 1-1 △
vs BOA 1-0 ○

2017年5月3日
【交流試合】
浜田山A
vs 砂町A 1-1 △
vs 武蔵丘A 3-3 △

浜田山B
vs 砂町B 1-0 ○
vs 武蔵丘B 0-1 ●

浜田山
vs 砂町 1-0 ○
vs 武蔵丘 0-0 △

2017年4月23日
【ハトマーク】 4位
(準決勝) vs わかみやSS 1-1(PK2-4) ●
(3位決定戦) vs 杉並アヤックス 3-4 ●

2017年4月16日
【ハトマーク】
(3回戦) vs 西田FC 8-0 ○
(準々決勝) vs 富士見丘少年蹴球団 2-1 ○

2017年4月15日
【練習試合】
vs スポーカル 3-1 ○
vs スポーカル 0-2 ●
vs スポーカル 1-1 △

2017年4月9日
【ハトマーク】
(1回戦) vs 天沼 16-0 ○
(2回戦) vs 杉十小 7-0 ○

ボール白.jpg
posted by HJSC_admin at 17:57 | 2017-21年度4年生試合結果

2017-21年度3年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月31日(木)
【大森FCカップ新10大会2022春】
(予選リーグ)2位
vs AC等々力 1-1 △
vs JACPA東京FC 0-0 △
vs 大森FC-W 1-1 △
(上位トーナメント)4位
vs 大森FC-G 0-2●
(3位決定戦)
vs REGAL 0-0(PK6-7)●

2022年3月27日(日)
【第12回西砂青少年SC招待大会(3年生の部)】
vs 西砂青少年SC 0-1 ●
vs 大和田SC 0-0 △
(3位決定戦)
vs 川鶴FC 3-1 ○ (全体3位)

2022年3月26日(土)
【浜田山FC主催招待試合】@済美山グラウンド
vs 小平八小アベリアFC 2-1 ○
vs GROW FOOTBALL CLUB 2-0 ○
vs 武蔵丘FC 15-1 ○

2022年2月19日(土)
【交流試合FC大泉学園】@秋ヶ瀬運動公園サッカー場
@浜田山A vs FC大泉学園 0-4 ●
A浜田山B vs FC大泉学園 0-3 ●
B浜田山A vs FC大泉学園 0-1 ●
C浜田山B vs FC大泉学園 0-6 ●
D浜田山A vs FC大泉学園 1-3 ●
E浜田山B vs FC大泉学園 0-0 △
F浜田山A vs FC大泉学園 0-5 ●
G浜田山B vs FC大泉学園 0-4 ●
H浜田山A vs FC大泉学園 1-4 ●
I浜田山B vs FC大泉学園 0-5 ●
J 浜田山A vs FC大泉学園 0-2 ●
K 浜田山B vs FC大泉学園 0-1 ●

2022年2月12日(土)
【S PROJECT FC招待試合】@河原町フットサル場
vs S PROJECT FC A 4-0 ○
vs S PROJECT FC B 10-0○
vs canadell SSC  7-2〇
vs S PROJECT FC A 9-1〇
vs S PROJECT FC B 18-1〇
vs canadell SSC  5-2〇

2022年2月6日(日)
【交流試合】@葛飾区清和小学校
vs エルフシュリット品川ジュニア 4-0 ○
vs 清和イレブンSC 1-0 ●
vs エルフシュリット品川ジュニア 0-4 ●
vs 清和イレブンSC 0-0 △
vs エルフシュリット品川ジュニア 1-4 ●
vs 清和イレブンSC 3-0 ○
vs エルフシュリット品川ジュニア 0-1 ●
vs 清和イレブンSC 3-0 ○

2022年1月30日(日)
【立会D・フットボールクラブ 交流試合】@井草の森公園運動場
vs 立会D FC 1-0 ○
vs 立会D FC 0-1 ●
vs 立会D FC 0-0 △
vs 立会D FC 0-1 ●
vs 立会D FC 1-4 ●

2021年12月19日(日)
【すみだSC業平 交流試合】@墨田五丁目グラウンド
vs すみだSC業平 4-0 ○
vs すみだSC業平 4-1 ○
vs すみだSC業平 3-0 ○
vs すみだSC業平 6-1 ○
vs すみだSC業平 0-1 ●
vs すみだSC業平 2-0 ○
vs すみだSC業平 6-1 ○
vs すみだSC業平 3-0 ○

2021年12月4日(土)-5日(日)
【浜田山JSC招待マイスター杯 U9 in 本栖湖】
・12月4日
[浜田山JSC インテル]
(2位予選リーグ)
vs 高井戸東SC 1-1 △
vs 和田ブルドッグSC 3-0
○vs anthem SC 2-0 ○
vs 浜田山JSC ミラン2-0 ○
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 高井戸東SC 1-2 ●
[浜田山JSC ミラン]
( 5位予選リーグ)
vs 高井戸東SC 0-1 ●
vs anthem SC 1-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-1 △
vs 浜田山JSC インテル 0-2 ●
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs anthem SC 2-3 ●
・12月5日
[浜田山JSC インテル]
(2位予選リーグ)
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs FC LAGO河口湖 グリーン4-0 ○
(決勝トーナメント)
vs FC LAGO河口湖 イエロー 11-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-1 (PK 4-5)
[浜田山JSC ミラン]
(5位予選リーグ)
vs FC LAGO河口湖 イエロー 1-2 ●
vs 高井戸東SC 2-4 ●
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 0-3 ●
vs FC LAGO河口湖 グリーン 2-1 ○

2021年11月14日(日)
【交流試合】@高井戸中学校
vs 碧山A 0-0 △
vs 碧山B 0-2 ●
vs 碧山A 0-0 △
vs 碧山B 0-0 △
vs 碧山A 0-1 ●
vs 碧山B 0-0 △
vs 碧山A 0-1 ●
vs 碧山B 0-1 ●

2021年11月3日(水・祝日)
【シューターズカップ】@杉十小学校
vs 高島平 2-1○
vs 馬橋  1-1△
vs 堀之内 5-0○
vs 和田  0-0 PK1-2●
vs トレーロス 1-2●

2021年10月2日(土)
【松原SC招待交流試合】@済美山グラウンド
vs わかみや 1-1△
vs松原 2-1〇
vsあざみの 0-0△
vsわかみや 0-0△
vs松原 5-1〇
vsあざみの 2-2△

2021年9月20日(月・祝)
【小柳まむし坂SC招待交流試合】@小柳公園運動広場
vs 大和田SC 0-0 △
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 小柳まむし坂SC 1-0 ○
vs 大和田SC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 小柳まむし坂SC 1-0 ○

2021年8月29日(日)
【スマイルリーグ浜田山B】
vs BOA A 0-4 ●
vs 和田ブルドック 1-0 〇

2021年8月21日(土)
【スマイルリーグ浜田山A】
vs BOA A 0-1 ●
vs BOA B 1-1 △
vs 熊野 1-0 〇

2021年8月7日(土)
【スマイルリーグAチーム】
vs ムサシ 2-2 △
vs 高島平 3-0 〇

2021年7月23日(金)
【湘南チャレンジカップ】
vs 鶴見東/W 8-0 〇v
s 相模野 3-1 ○
vs 野川 1-3 ●
vs 鶴見東/R0-0 PK 5-4 ○

2021年7月11日(日)
【ミニファンルーツカップ】
vs リバティ 1-1△
vs 和田ブルドック 0-3●
vs ファンルーツ 3-0〇
vs リバティ 1-1△
vs ファンルーツ 1-0〇

2021年6月27日(日)
【きらめき大会】
(2回戦)vs 高東 2-1 〇
(準決勝)vs 三鷹三 3-0 〇
(決勝戦)vs 向陽 5-0 〇

2021年6月13日(日)
【小柳まむし坂SC招待試合】
vs EFCロケッツ 0-0 △
vs 小柳まむし坂SC 1-0 〇
vs 烏山SC 0-1 ●
vs 小柳まむし坂SC 0-2 ●
vs 烏山SC 1-0 〇
vs EFCロケッツ 2-0 〇

2021年5月30日(日)
【JOGARCUP】3位入賞
(グループリーグ)
vs 五本木FC A 0-2 ●
vs 渋谷東部FC B 1-0 〇
vs クッキーズ 2-0 〇
vs FCレパード B 3-0 〇
(3位決定戦)
vs チョコレーツ 1-0 〇

2021年5月16日(土)
【第2回ジュニアチャレンジカップ2021 U-9 RoundB予選】
vs はるひ野BUDDY A 0-5 ●
vs はるひ野BUDDY B 3-1 ○
vs フウガエッグス 2-3 ●

2021年5月16日(土)
【FarStarフェスティバル】
vs BOA WHITE 2-0 ○
vs 仲町FC 1-0 ○
vs SSC大泉 1-0 ○
vs 和田ブル 0-1 ●

2021年5月1日(土)
【柏レイソルAA長生VITORIA CUP】
(予選リーグ)
vs 柏レイソルAA長生 1-7 ●
vs オーパスワンU9 0-3 ●
vs 那珂FCジュニオール 3-7 ●
(順位決定戦)
vs フェリース 9-1 ○

2021年4月3日(土)
【交流試合】
(浜田山A)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 8-2 ○
(浜田山B )
vs 松原サッカークラブ 1-0 ○
(浜田山A )
vs 武蔵丘フットボールクラブ 3-0 ○
(浜田山B)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 1-1 △
(浜田山)
vs 松原サッカークラブ 5-2 ○

〖2020年度〗

2021年3月28日(日)
【フットボールクラブトレーロス招待練習試合】
vs フットボールクラブトレーロス 3-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 1-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 4-1 ○
vs フットボールクラブトレーロス 0-1 ●
vs フットボールクラブトレーロス 6-0 ○


2021年3月6日
【COPA DESAFIO 2021 開幕戦 北本 予選ラウンド】
優勝

(予選リーグ)
vs If Levante Futebol Clube 8-0 ◯
vs フットボールクラブ深川レインボーズ 1-0 ◯
vs 南大沢フットボールクラブ 3-0 ◯
(順位決定戦)
vs フットボールクラブ深川レインボーズ 3-3 PK戦 3-2 ◯
(優勝決定戦)
vs 南大沢フットボールクラブ 4-2 ◯


2021年2月7日(日)
【足柄フットボールクラブ招待練習試合】
vs 足柄フットボールクラブ 0-2●
(PK戦あり:5-4○)
vs 足柄フットボールクラブ 0-2● 
vs 足柄フットボールクラブ 1-2● 
vs 足柄フットボールクラブ 1-2●


2020年12月19日、20日
【TOBIGERI FESTIVAL 2020 FINAL STAGE】準優勝
予選リーグ
vs 柏レイソルA.A.長生B 15-0 ○
vs コラソン千葉FC 5-0 ○
準決勝
vs FC深川レインボーズ 4-0 ○
決勝
vs ACカラクテル.Jr A 1-3 ●

2020年12月19日、20日
【練習試合】
vs 花園SC 4-0 ○
vs ACカラクテル.Jr 1-2 ●
vs FCギャルソン浦安 4-0 ○
vs FC PORTA 1-3 ●

2020年12月5日
【エクセレントフィート招待試合】
vs エクセレントフィート 1-4 ●
vs エクセレントフィート 1-4 ●
vs エクセレントフィート 0-5 ●
vs エクセレントフィート 1-1 △
vs エクセレントフィート 0-6 ●
vs エクセレントフィート 0-5 ●
vs エクセレントフィート 0-4 ●
vs エクセレントフィート 1-0 ○
vs エクセレントフィート 0-2 ●
vs エクセレントフィート 0-1 ●
vs エクセレントフィート 0-3 ●

2020年11月23日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs トラストユナイテッドFC A 2-2 △
vs 南浦FC A 3-1 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 1-5 ●
(浜田山Bチーム)
vs トラストユナイテッドFC B 5-0 ○
vs 南浦FC B 1-1 △
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 2-1 ○

2020年10月30日
【交流試合】
vs 高島平A 4-1 ○
vs 高島平B 1-0 ○
vs BLUEEAGLES 2-0 ○
vs 高島平A 0-2 ●
vs 高島平B 7-2 ○
vs BLUE EAGLES 8-1 ○
vs BLUE EAGLES 1-0 ○

2020年10月18日
【交流試合】
vs FC大泉学園 1-1 △
vs FC大泉学園 0-7 ●
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-5 ●
vs FC大泉学園 0-1 ●
vs FC大泉学園 0-2 ●

2020年10月11日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 高島平SC 3-0 ○
vs FCムサシ 6-0 ○
vs 境南SC 13-0 ○
vs 浜田山B 4-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC熊野 3-1 ○
vs 済美あすなろSC 10-0 ○
vs 高島平SC 2-0 ○
vs 浜田山A 0-4 ●

2020年9月22日
【交流試合】
vs 杉十 0-1 ●
vs 杉十 1-0 ○
vs 杉十 2-0 ○
vs 杉十 1-0 ○
vs 杉十 3-0 ○
vs 杉十 0-0 △

2020年9月19日
【交流試合】
vs 御田SC 7-0 ○
vs 御田SC 1-0 ○
vs 御田SC 3-0 ○
vs 御田SC 3-1 ○
vs 御田SC 4-0 ○
vs 御田SC 3-0 ○
vs 御田SC 3-0 ○
vs 御田SC 0-1 ●
vs 御田SC 2-0 ○

2020年9月13日
【フットサル交流試合】
vs FCキントバリオ 6-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 5-0 ○
vs FCキントバリオ 2-0 ○
vs FCキントバリオ 7-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 3-1 ○
vs FCキントバリオ 5-0 ○
vs FCキントバリオ 7-1 ○
vs FCキントバリオ 5-0 ○

2020年8月2日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs エルフシュリット品川Jr 7-0 ○
vs FC大泉学園 8-0 ○
vs エルフシュリット品川Jr 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs エルフシュリット品川Jr 3-1 ○
vs FC大泉学園 1-1 △


〖2019年度〗
2020年2月15日
【スマイルリーグ】
浜田山シティvs 境南SC 1-2 ●
浜田山リバプールvs 境南SC 4-2 ○
【交流試合】
vs 境南SC 3-2 ○     
vs 境南SC 2-0 ○

2020年2月2日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 武蔵丘FC A 3-4 ●
vs 武蔵丘FC A 2-3 ●
vs 武蔵丘FC A 5-3 ○
(浜田山Bチーム)
vs 武蔵丘FC B 0-0 △
vs 武蔵丘FC B 6-2 ○
vs 武蔵丘FC B 2-0 ○

2020年1月19日
【スマイルリーグ】
浜田山 シティ
vs 鷺宮SC 4-1 ○
vs 池袋(A) 2-3 ●
vs 池袋(B) 7-1 ○
浜田山 リパプール
vs 鷺宮SC 6-2 ○
vs 池袋(A) 2-2 △
vs 池袋(B) 9-1 ○

2020年1月11日
浜田山 リバプール
【スマイルリーグ】
vs BOA SC 1-3 ●
vs 和田ブルドックSC 4-0 ○
【交流試合】
vs FCムサシ 1-0 ○

2019年12月22日
【マイスター杯 U-9】5位
(浜田山Aチーム)
vs 府中4BK 1-2 ●
vs MIP FC 0-9 ●
vs FC. COLORS 0-0 △
vs 大森FC 0-8 ●
(浜田山Bチーム)
vs 府中4BK 1-1 △
vs MIP FC 0-11 ●
vs FC. COLORS 1-2 ●
vs 大森FC 0-6 ●

2019年12月7日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 戸山SC A 1-2 ●
vs 戸山SC A 1-5 ●
vs 戸山SC A 1-2 ●
vs 戸山SC A 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 戸山SC B 0-0 △
vs 戸山SC B 2-0 ○
vs 戸山SC B 0-0 △
vs 戸山SC B 0-1 ●

2019年11月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 武蔵丘FC A 0-2 ●
vs 武蔵丘FC A 1-4 ●
vs 武蔵丘FC A 0-1 ●
(浜田山Bチーム)
vs 武蔵丘FC B 0-1 ●
vs 武蔵丘FC B 5-1 ○
vs 武蔵丘FC B 3-0 ○

2019年11月10日
【FC大泉学園招待大会】準優勝
vs FCコリオーラ 8-0 ○
vs FC大泉学園 グレー 5-0 ○
VS プログレッソT.C.F 稲城 5-1 ○
VS FC大泉学園 レッド 2-5 ●

2019年11月2日
【交流試合】
vs 五本木FC 2-1 ○
vs 府中9FC 6-3 ○
vs 小柳まむし坂SC 0-0 △
vs 小柳まむし坂SC 1-1 △

2019年9月29日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs PELADA FC A 1-0 ○
vs PELADA FC A 0-2 ●
vs PELADA FC A 0-0 △
(浜田山B チーム)
vs PELADA FC B 0-2 ●
vs PELADA FC B 1-0 ○

2019年9月21日
【調布一小招待交流試合】
vs 三鷹JFC 4-1 ○
vs 調布一小 14-0 ○
vs 三鷹JFC 3-0 ○
vs 調布一小 8-0 ○

2019年9月15日
【TOMASCUP交流大会】
vs リバティーFC 0-3 ●

2019年9月14日
(浜田山Aチーム)
vs FC COLORS A 3-0 ○
vs FC COLORS A 8-0 ○
vs FC COLORS A 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC COLORS B 0-0 △
vs FC COLORS B 0-1 ●
vs FC COLORS B 1-0 ○

2019年8月31日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC大泉学園 A 1-5 ●
vs FC大泉学園 A 3-4 ●
vs FC大泉学園 A 2-6 ●
(浜田山Bチーム)
vs FC大泉学園 B 0-5 ●
vs FC大泉学園 B 0-10 ●
vs FC大泉学園 B 0-4 ●

2019年8月17日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs エルフシュリット品川 A 0-1 ●
vs エルフシュリット品川 A 0-5 ●
vs エルフシュリット品川 A 0-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs エルフシュリット品川 B 2-0 ○
vs エルフシュリット品川 B 1-1 △
vs エルフシュリット品川 B 0-2 ●

2019年8月3日
【交流試合】
vs ヴェルディS.S. レスチ 1-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 1-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 4-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 1-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 5-1 ○

2019年7月27日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs HAMANO JFC 3年 0-3 ●
vs HAMANO JFC 3年 1-7 ●
vs HAMANO JFC 3年 1-7 ●
(浜田山Bチーム)
vs HAMANO JFC 2年 4-4 △
vs HAMANO JFC 2年 0-5 ●
vs HAMANO JFC 2年 5-5 △
vs HAMANO JFC 2年 0-1 ●

2019年6月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 大森FC A 0-4 ●
vs 大森FC A 3-2 ○
vs 大森FC A 0-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs 大森FC B 0-3 ●
vs 大森FC B 0-3 ●
vs 大森FC B 0-3 ●

2019年6月23日
【きらめき大会】優勝
vs テキサスイレブン 3-1 ○
vs 明和蹴球倶楽部 9-0 ○
vs 三鷹三小サッカークラブ 6-0 ○

2019年6月22日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC OXALA A 2-3 ●
vs FC OXALA A 3-0 ○
vs FC OXALA A 1-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC OXALA B 0-6 ●
vs FC OXALA B 1-4 ●
vs FC OXALA B 0-5 ●
(浜田山チーム)
vs FC OXALA 0-2 ●

2019年5月3日
【交流試合】
vs SRSC 4-2 ○
vs SRSC 5-4 ○
vs SRSC 1-3 ●

2019年5月2日
【交流試合】
vs 和田ブルドックSC 1-0 ○
vs 和田ブルドックSC 5-1 ○
vs 和田ブルドックSC 0-1 ●

2019年4月29日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 武蔵丘FC A 2-0 ○
vs 武蔵丘FC A 2-1 ○
vs 武蔵丘FC A 4-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 武蔵丘FC B 3-1 ○
vs 武蔵丘FC B 0-1 ●
vs 武蔵丘FC B 2-2 △

〖2018年度〗
2019年3月31日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 砧南A 2-4 ●
vs 砧南A 5-2 ○
vs 砧南A 3-2 ○
(浜田山Bチーム)
vs 砧南B 1-1 △
vs 砧南B 0-0 △
vs 砧南B 2-0 ○

2019年3月23日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 大沢FC A 5-0 ○
vs 大沢FC A 2-0 ○
vs 大沢FC A 2-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 大沢FC B 6-0 ○
vs 大沢FC B 2-0 ○
vs 大沢FC B 3-1 ○

2019年3月10日
【交流試合】
vs FCゴラッソ 0-1 ●
vs FCゴラッソ 0-1 ●
vs FCゴラッソ 0-3 ●
vs FCゴラッソ 0-1 ●
vs FCゴラッソ 0-3 ●

2019年3月2日
【交流試合】
vs NWSC 6-0 ○
vs 松原SC 2-1 ○
vs SRSC 1-3 ●
vs NWSC 3-0 ○
vs SRSC 0-5 ●

2019年2月17日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 1-8 ●
vs 武蔵丘FC 1-6 ●
vs 武蔵丘FC 0-4 ●

2019年2月2日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △
vs リバティFC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 2-1 ○
vs リバティFC 0-2 ●

2019年1月27日
【交流試合】
vs 松原SC 2-1 ○
vs 松原SC 1-2 ●
vs 松原SC 1-3 ●

2019年1月6日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs ムサシA 2-1 ○
vs ムサシA 1-4 ●
vs ムサシA 1-6 ●
(浜田山Bチーム)
vs ムサシB 5-2 ○
vs ムサシB 3-5 ●
vs ムサシB 5-0 ○

2018年12月23日
【交流試合】
vs SRSC 0-2 ●
vs SRSC 1-1 △
vs SRSC 0-4 ●
vs SRSC 1-1 △
vs SRSC 1-0 ○
vs SRSC 1-1 △

2018年12月22日
【交流試合】
vs 学園東小ミラクルキッズ 1-3 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-6 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-2 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-3 ●

2018年11月25日
【交流試合】
vs 杉十小 3-0 ○
vs 杉十小 5-0 ○
vs 杉十小 3-1 ○

2018年11月24日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-4 ●
vs 和田ブルドッグ 2-1 ○

2018年11月23日
【八王子CBXFC杯】3位
(予選リーグ)
vs 小平ウエスト・スター 1-4 ●
vs 西八王子JSC 7-2 ○
(順位決定戦)
vs 小柳まむし坂 3-0 ○

2018年11月10日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 0-12 ●
vs 武蔵丘FC 0-6 ●
vs 武蔵丘FC 0-4 ●

2018年11月4日
【交流試合】
vs 八雲台SC 0-2 ●
vs みのべFC 0-3 ●
vs 八雲台SC 1-3 ●
vs みのべFC 0-3 ●
vs 八雲台SC 2ー1 ○
vs みのべFC 1-2 ●

2018年10月8日
【U9ドラゴンカップ】6位
vs 光和イレブン 0-1 ●
vs 光が丘SC隼 2-0 ○ (フレンドリーマッチ)
vs わかみやSS 1-1 PK6-7● (フレンドリーマッチ)

2018年9月22日
【交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-2 ●
vs 砧南SSC 2-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 3-0 ○
vs 砧南SSC 0-2 ●
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-0 ○
vs 砧南SSC 1-0 ○

2018年9月2日
【東京都三年生交流大会】
vs 富士見丘少年蹴球団 0-3 ●

2018年8月28日
【和田ブルドッグ招待交流試合】
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-0 △

2018年8月25日
【武蔵丘招待第五回プリンスカップ三年生大会】5位
(予選リーグ)
vs FCレパード 0-5 ●
vs 調布イーグルス 0-6 ●
(5-6位決定戦)
vs シーダーズ 1-0 ○

2018年8月7日
【ソレイユFC招待交流試合】
vs 西砂 0-5 ●
vs 和田ブル 3-3 △
vs ソレイユ 0-6 ●
vs 和田ブル 3-0 ○

2018年8月4日
【府中4KB招待交流試合】
vs 府中 1-1 △
vs 大森 0-3 ●
vs 府中 1-0 ○
vs 大森 0-3 ●
vs 府中 1-0 ○
vs 大森 0-4 ●

2018年7月21日
【ストロング杯】 優勝
vs なかのSC 1-0 ○
vs SBホワイト 3-0 ○
vs 緑ヶ丘SC 2-0 ○
vs AC等々力 2-1 ○
vs SBレッド 1-0 ○

2018年7月15日
【鑓水SC招待交流試合】
vs 鑓水SC 2-0 ○
vs FC LEGARE 1-3 ●
vs 鑓水SC 1-1 △
vs FC LEGARE 1-0 ○
vs 鑓水SC 1-0 ○
vs FC LEGARE 0-2 ●
vs 鑓水SC 0-2 ●
vs FC LEGARE 1-0 ○

2018年7月1日
【きらめき大会】
vs 高二SC 4-1 ○
vs 三鷹三小SC 5-0 ○
vs 久我山 0-4 ●
vs 落五SC 6-0 ○

2018年6月30日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Bチーム)
vs 光和 0-8 ●
vs バロンピエ 2-1 ○

2018年6月24日
【FCゴラッソ招待交流試合】
vs FCゴラッソ 2-2 △
vs FCクリオ 1-1 △
vs FCゴラッソ 1-0 ○
vs FCクリオ 0-2 ●
vs FCゴラッソ 0-4 ●
vs FCクリオ 1-3 ●
vs FCゴラッソ 1-4 ●
vs FCクリオ 0-6 ●
vs FCクリオ 2-3 ●

2018年6月17日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 境南SC 2-1 ○
vs 浜田山B 1-0 ○

(浜田山Bチーム)
vs 和田ブル 0-2 ●
vs 境南SC 1-4 ●

*フレンドリーマッチ
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブル 0-3 ●

2018年6月16日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BALOMPIE 7-1 ○
vs 和田ブル 0-1 ●

*フレンドリーマッチ
vs BALOMPIE 1-0 ○
vs 和田ブル 0-2 ●

2018年6月9日
【交流試合】
vs 杉十 1-3 ● (+10分 0-4 ●)
vs 杉十 7-0 ○ (+10分 0-2 ●)
vs 杉十 7-2 ○ (10分1本)

2018年5月20日
【ミラクルカップ3年生大会】3位
vs こみねFC 4-1 ○
vs ミラクルキッズ 1-4 ●
vs 多摩SC 1-0 ○

2018年5月4日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BOA A 0-8 ●
vs BOA B 7-2 ○
vs ムサシ 0-7 ●

(浜田山Bチーム)
vs BOA A 3-2 ○
vs BOA B 6-0 ○
vs ムサシ 0-9 ●

2018年4月1日
【交流試合】
VS 和田ブルドッグ 0-4 ●
VS 和田ブルドッグ 0-9 ●
VS 和田ブルドッグ 1-5 ●
VS 和田ブルドッグ 0-10 ●
VS 和田ブルドッグ 2-3 ●

〖2017年度〗
2018年3月27日
【ファンルーツ国際ミニサッカー大会】
vs トレーロス 1-6 ●
vs HSINCHU 7-0 ○
vs トレーロス 1-2 ●
vs HSINCHU 6-0 ○

2018年3月4日
【交流試合】
vs エルフシュリット品川Jr 1-4 ●
vs FCフェニックス品川Jr 3-1 ○
vs エルフシュリット品川Jr 0-0 △
vs FCフェニックス品川Jr 1-1 △
vs エルフシュリット品川Jr 2-0 ○
vs FCフェニックス品川Jr 0-1 ●

2018年2月18日
【交流試合】
vs 松原SC 1-1 △
vs 松原SC 2-1 ○

2018年2月10日
【交流試合】
vs SR A 4-3 ○
vs SR B 0-5 ●
vs SR A 3-1 ○
vs SR B 2-4 ●
vs SR A 0-3 ●

2018年2月4日
【ナイターTM】
vs 修徳 0-1 ●
vs 修徳 0-4 ●
vs 修徳 0-1 ●
vs 修徳 2-5 ●
vs 修徳 0-1 ●

2018年1月8日
【交流試合】
vs 千寿常東小 6-1 ○
vs Ala 0-2 ●
vs 千寿常東小 3-1 ○
vs Ala 0-4 ●
vs 千寿常東小 4-0 ○
vs Ala 2-1 ○

2017年12月24日
【マイスターカップ(浜田山シティ)】7位
(予選リーグ)
vs FC BONOS MEGURO 0-4 ●
vs 砧南 0-0 △
vs SRSC 0-1 ●
(順位トーナメント)
vs 松原SC 1-1(PK 1-2) ●
vs 浜田山ユナイテッド 4-0 ○

【マイスターカップ(浜田山ユナイテッド)】8位
(予選リーグ)
vs 和田ブルドッグ 0-4 ●
vs 西砂青少年 0-4 ●
vs 松原SC 0-3 ●
(順位トーナメント)
vs 砧南 0-5 ●
vs 浜田山シティ 0-4 ●

2017年12月23日
【和田ブル杯】10位
(予選リーグ)
vs FC大泉学園 0-6 ●
vs 砧南 0-2 ●
vs 和田ブルジョーカー 4-0 ○
vs BOA 0-3 ●
vs 西砂青少年 0-3 ●
(順位決定戦)
vs まむし 1-5 ●

2017年12月10日
【スマイルリーグ】
vs 杉十 4-0 ○
vs 池袋 3-0 ○
【フレンドリーマッチ】
vs 杉十 0-0 △
vs 池袋 0-1 ●

2017年12月3日
【練習試合】
vs 和田ブルドッグ 1-3 ●
vs 和田ブルドッグ 1-3 ●
vs 和田ブルドッグ 1-1 △
vs 大沢FC 0-0 △
vs 大沢FC 1-0 ○
vs 大沢FC 1-0 ○

2017年11月25日
【練習試合】
vs SKFC 0-1 ●
vs SKFC 2-1 ○
vs SKFC 2-0 ○
vs 砧南SSC 0-0 △
vs 砧南SSC 0-0 △
vs 砧南SSC 2-2 △

2017年11月19日
【練習試合】
vs INAC多摩川ジュニア 3-1 ○
vs INAC多摩川ジュニア 2-1 ○
vs INAC多摩川ジュニア 0-1 ●
vs こみねFC 6-1 ○
vs こみねFC 3-0 ○
vs こみねFC 3-0 ○

2017年11月5日
【キッドカップ】3位
(予選リーグ)
vs トレーロス 0-1 ●
vs 桃五 2-1 ○
vs 済美 0-0 △
vs 馬橋 5-0 ○
vs 堀之内 0-1 ●
(準決勝)
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●

2017年11月4日
【COPA UnaPrimavera フットサル大会】3位
(予選リーグ)
vs FC COLORS 1-1 △
vs ヴェルディSS 2-0 ○
vs 府中4BK 3-0 ○
(上位リーグ)
vs UnaPrimavera 0-4 ●
vs FC COLORS 1-1 △
vs リバティー 1-2 ●

2017年10月9日
【交流試合】
vs 新座西堀キッカーズ 3-4 ●
vs 新座西堀キッカーズ 1-2 ●
vs 新座西堀キッカーズ 0-3 ●
vs 新座西堀キッカーズ 0-2 ●

2017年9月24日
【交流試合】
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-4 ●
vs FC大泉学園 0-1 ●
vs 高井戸東SC 1-1 △
vs 高井戸東SC 0-1 ●
vs 高井戸東SC 2-0 ○

2017年8月6日
【練習試合】
vs 和田ブルドッグ 2-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-2 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs FCリガール 0-0 △
vs FCリガール 0-1 ●
vs FCリガール 1-0 ○

2017年7月29日
【練習試合】
vs 白幡FC 4-4 △
vs 白幡FC 5-3 ○
vs 白幡FC 1-3 ●

2017年7月16日
【スマイルリーグ】
vs 和田ブルドッグ 2-3 ●
vs 境南フェニックス 0-0 △

2017年7月9日
【きらめき大会】
vs テキサスイレブン 5-1 ○
vs 明和蹴球倶楽部 1-3 ●

2017年7月2日
【FC小平ウエストスター招待交流試合】
vs 東村山富士見 1-0 ○
vs 東村山富士見 2-0 ○
vs 東村山富士見 0-0 △
vs 東村山富士見 0-1 ●
vs FC小平ウエストスター 2-1 ○
vs FC小平ウエストスター 1-3 ●
vs FC小平ウエストスター 4-2 ○
vs FC小平ウエストスター 1-1 △

2017年6月24日
【交流試合】
vs 六本木スポーカルSC A 2-2 △
vs 六本木スポーカルSC A 3-1 ○
vs 六本木スポーカルSC A 2-0 ○
vs 六本木スポーカルSC B 0-7 ●
vs 六本木スポーカルSC B 0-2 ●
vs 六本木スポーカルSC B 0-0 △

2017年5月27日
【交流試合】
vs 杉十 3-0 ○
vs 杉十 1-1 △
vs 三鷹三 4-2 ○
vs 三鷹三 1-2 ●

2017年5月20日
【練習試合】
vs 砧南 2-0 ○
vs 砧南 1-0 ○
vs 砧南 2-4 ●
vs 砧南 1-0 ○
vs 砧南 0-0 △
vs 砧南 2-3 ●
vs 砧南 0-1 ●

2017年5月5日
【練習試合】
vs 高井戸東 0-4 ●
vs 高井戸東 2-5 ●
vs 高井戸東 1-0 ○

2017年4月15日
【練習試合】
vs スポーカル 2-1 ○
vs スポーカル 0-0 △
vs スポーカル 0-2 ●

ボール青.jpg
posted by HJSC_admin at 17:55 | 2017-21年度3年生試合結果

2017-21年度2年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月6日(日)
【武蔵丘FC招待 第18回 TAKU CUP】 総合6位
(予選リーグ)
vs 調布イーグルスFC 0-4 ●
vs 杉十小SC 2-1 ◯
vs FC小平ウェストスター 1-2 ●
(順位決定ラウンド)
vs 松林少年SC 2-0 ◯
vs FCみたか04 1-3 ●

2022年2月26日(土)
【ヨツロクSC招待試合招待試合】
vs FC.OXALA 0-6 ●
vs ヨツロク SC 1-1 △
vs FC.OXALA 1-3 ●
vs ヨツロク SC 2-1 ○
vs FC.OXALA 0-2 ●
vs ヨツロク SC 0-3 ●

2022年2月13日(日)
【'22第11回FarStarフェスティバル】下位トーナメント2位
(Aグループ予選リーグ)
vs BOAレッド 0-3●
vs バロンピエ 2-0○
vs 大泉JFC 0-4●
予選リーグ3位
(下位トーナメント)
vs BOAイエロー 2-0○
vs 池袋FC0-0PK 1-2●

2022年2月6日(日)
【COPA f-box U-8】3位
vs82SC 6-3○
vsFCAKG 0-3●
vsMISAKI FC 1-0○
vsURAICHI 0-6●
予選リーグ3位
(順位決定トーナメント)
vsFCAKG 1-2●

2022年1月30日(日)
【港区立御田小学校招待試合】
vs 御田FC 0 - 4●
vs 御田FC 0 - 1●
vs 御田FC 1- 8●
vs 御田FC 0 - 5●
vs 御田FC 0 - 8●
vs 御田FC 2 - 0◯
vs 御田FC 0 - 8●

2022年1月23日(日)
【浜田山JFC二年生ミニファンルーツカップU8の部】最終結果2位
(予選リーグ)
vs和田ブルドックSC0-0△
vsアンソニーFC0-2●
vsFCトレーロス2-2△
予選3位
(順位決定トーナメント)
vsFCトレーロス3-0○
(決勝戦)
vsアンソニーFC0-0 PK戦1-2●

2021年11月27日(土)
【YFCジャイール招待招待試合】
vs FCPORTA 0-2 ●
vs CAテンペスタ 0-1 ●
vs FCPORTA 0-2 ●
vs CAテンペスタ 1-3 ●
vs FCPORTA 1-2 ●
vs CAテンペスタ 1-0 ○
vs FCPORTA 1-1 △
vs CAテンペスタ 1-2 ●
vs FCPORTA 0-6 ●
vs CAテンペスタ 5-3 ○
vs FCPORTA 2-6 ●
vs CAテンペスタ 5-6 ●
vs FCPORTA 0-5 ●

2021年11月20日(土)
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 高山SC 6-0 ○
vs 浜田山 B 9-0 ○
vs FCムサシ 3-0 ○
vs 高山SC 7-0 ○
vs 浜田山 B 3-0 ○
vs FCムサシ 1-2 ●
(浜田山Bチーム)
vs FCムサシ 0-3 ●
vs 浜田山 A 0-9 ●
vs 高山SC 2-1 ○
vs FCムサシ 0-12 ●
vs 浜田山 A 0-3 ●
vs 高山SC 0-1 ●

2021年11月6日(土)
【スマイルリーグ】浜田山B
vs 和田ブルドッグSC 0-3 ●
vs BOASC B 1-0 ○
vs 鷺宮SC 9-0 ○
vs 池袋FC 4-0 ○
【交流試合】
vs BOASC 1-1 △

2021年7月31日(土)
【大森FC交流試合】
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 1-1 △
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 2-4 ●
vs 大森FC 0-1 ●

2021年6月13日(日)
【第3回 FarStar フェスティバル 2年生大会】3位入賞
(予選リーグ)
vs Una Primavera FC 0-5 ●
vs SSC 大泉 3-0 ○
(順位トーナメント)
vs 仲町FC 6-0 ○
vs BOA 0-2 ●
(3位決定戦)
vs FCムサシ 0-0 PK2-0 ○

2021年4月18日(日)
【スマイルリーグ】 浜田山A
vs BOA Bチーム 2-3 ●
vs FCムサシ 2-5 ●
vs 杉十SC 1-3 ●
vs BOA Aチーム 4-6 ●

〖2020年度〗

2021年3月6日
【江戸川Challengeカップ】
vs FCスモール 5-4 ○
vs 富ヶ谷FC 4-0 ○
vs 渋谷東部JFC 6-5 ○


2020年12月27日
【スマイルリーグ】
vs BOA B 2-1 〇
vs BOA A1-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○

2020年12月12日
【堀之内SS招待試合】
vs 大宮FC 1-0 ○
vs 松庵SC 1-2 ●
vs 堀之内+松ノ木+済美合同 7-0 ○
vs 沓掛SC 3-0 ○
vs 大宮FC 2-0 ○
vs 松庵SC 2-0 ○

2020年11月22日
【秋桜カップ】
vs BOA SC 0-1 ●
vs 杉十小SC N's 0-4 ●
vs 堀之内サッカー教室 0-2 ●
vs 大宮FC 4-1 ○
vs 堀之内サッカー教室 5-0 ○

2020年11月21日
【大森FC招待試合】
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 1-0 ○
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 0-2 ●
vs 大森FC 1-2 ●
vs 大森FC 2-1 ○
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 0-2 ●
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 1-1 △

2020年11月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC小平ウエストスター 2-0 ○
vs FC小平ウエストスター 0-2 ●
vs FC小平ウエストスター 3-0 ○
vs FC小平ウエストスター 2-0 ○
vs FC小平ウエストスター 1-1 △
vs FC小平ウエストスター 0-2 ●
vs FC小平ウエストスター 0-0 △
(浜田山Bチーム)
vs FC小平ウエストスター 3-0 ○
vs FC小平ウエストスター 3-0 ○
vs FC小平ウエストスター 2-0 ○
vs FC小平ウエストスター 5-0 ○
vs FC小平ウエストスター 3-1 ○
vs FC小平ウエストスター 2-1 ○

2020年9月26日
【スマイルリーグ試合】
(浜田山Bチーム)
vs 杉十小SC B 2-0 ○
vs 杉十小SC A 0-5 ●
vs 和田ブルドッグSC 2-4 ●

2020年9月22日
【交流試合】
vs 五本木FC 0-7 ●
vs リバティーFC 2-6 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-5 ●
vs 五本木FC 0-7 ●
vs リバティーFC 2-5 ●

2020年9月13日
【スマイルリーグ試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC熊野 A 2-2 △
vs FC熊野 B 0-1 ●
vs 杉十小SC A 0-8 ●



2020年2月23日
【交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷 9-0 ○
vs 城北ボレアスFC 5-1 ○
vs ジュニアコスモス城北SC 3-0 ○
vs エルフシュリット品川Jr. 1-1 △
vs FCトリプレッタ渋谷 8-2 ○

2020年2月2日
【関東フットサル施設連盟選手権決勝大会】4位
予選リーグ
vs ULSC 4-3 ○
vs FC PORTA 2-0 ○
vs MEGURO UNITED 3-0 ○

準決勝
vs FCドリーム 2-5 ●

3位決定戦
vs グランディール1-1 (PK2-3) ●

2020年2月1日
【交流試合】
vs FC LEGARE 5-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC B 3-0 ○
vs 調布一小SC 9-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC A 3-0 ○
vs FC LEGARE 4-1 ○

2020年1月25日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BALOMPIE 7-1 ○
vs 鷺宮SC 6-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 鷺宮SC 1-1 △
vs BALOMPIE 2-1 ○
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 2-0 ○

2019年12月22日
【マイスター杯 U-8】4位
(浜田山Aチーム)
vs プルチーニFC 0-2 ●
vs 杉十小SC 7-1 ○
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs FC OXALA 0-5 ●
(浜田山Bチーム)
vs プルチーニFC 1-1 △
vs 杉十小SC 4-0 ○
vs FC 大泉学園 0-5 ●
vs FC OXALA 2-4 ●

2019年12月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 2-2 △
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 2-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 0-3 ●
(浜田山Bチーム)
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 3-2 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 3-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 2-2 △

2019年11月17日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 池袋FC 3-0 ○
vs FC熊野 4-0 ○
vs FCムサシ 4-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FCムサシ 1-0 ○
vs FC熊野 0-0 △
vs 池袋FC 5-0 ○

2019年11月4日
【関東フットサル施設連盟選手権U-8予選大会】優勝
vs 調布キッカーズ 10-0 ○
vs GOAL ASSIST 4-0 ○
vs 調布キッカーズ 10-1 ○
vs GOAL ASSIST 4-0 ○

2019年10月27日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC OXALA A 0-0 △
vs FC OXALA A 0-2 ●
vs FC OXALA A 0-3 ●
vs FC OXALA A 0-0 △
vs FC OXALA A 0-2 ●
(浜田山Bチーム)
vs FC OXALA B 0-2 ●
vs FC OXALA B 0-1 ●
vs FC OXALA B 0-3 ●
vs FC OXALA B 0-0 △

2019年9月29日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs なかのSC A 3-1 ○
vs コスモSC A 2-0 ○
vs FCレガーレ A 6-0 ○
vs なかのSC A 3-0 ○
vs コスモSC A 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs なかのSC B 5-0 ○
vs コスモSC B 2-1 ○
vs FCレガーレB 1-3 ●
vs なかのSC B 8-0 ○
vs コスモSC B 1-3 ●

2019年9月22日
【交流試合】
vs 松原SC 10-0 ○
vs 松原SC 5-0 ○
vs 松原SC 17-0 ○
vs 松原SC 8-0 ○

2019年9月15-16日
【きらめき2年生大会】
(浜田山Aチーム)優勝
vs 高三SC A 8-0 ○
vs 久我山イレブン A 2-0 ○
vs 浜田山 B 3-2 ○
vs 三鷹三小SC 2-0 ○
(浜田山Bチーム)3位
vs 久我山イレブン B 7-0 ○
vs 高三SC B 2-1 ○
vs 浜田山 A 2-3 ●
vs テキサスイレブン A 6-1 ○

2019年9月7日
【鑓水チャレンジカップU8】3位
(予選リーグ)
vs あざみ野FC 3-0 ○
vs FCレオヴィスタ町田 2-2 △
vs 立川九小SC 6-0 ○
vs FC大泉学園 1-2 ●
(3位決定戦)
vs KIDSPOWER.SC 2-0 ○

2019年8月21日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 0-1 ●
vs 東海道品川宿FC 6-0 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 4-0 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 1-1 △
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 1-1 △
vs 東海道品川宿FC 3-0 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 1-1 △
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 2-0 ○

2019年8月4日
【交流試合】
vs 犬蔵SC 5-0 ○
vs FC月島ポーラベア 8-1 ○
vs 深沢FC 4-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 8-0 ○
vs ストロングボーイズSS 6-1 ○
vs 犬蔵SC 1-0 ○
vs 深沢FC 3-1 ○

2019年8月3日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 5-1 ○
vs 武蔵丘FC 4-0 ○
vs 武蔵丘FC 6-0 ○
vs 武蔵丘FC 7-0 ○
vs 武蔵丘FC 5-0 ○
vs 武蔵丘FC 3-2 ○

2019年7月31日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】3位
(予選リーグ)
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB (アマネロ)1-1 △
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB (アズー)0-1 ●
vs 一之江 キッカーズ 3-0 ○
vs フレンドリー フットサルクラブ 6-1 ○
(3位リーグ3、4、5順位決定戦)
vs 一之江キッカーズ 2-0 ○
vs フレンドリーフットサルクラブ 1-0 ○

2019年6月29日
【交流試合】
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-0 △
vs 学園東小ミラクルキッズ 6-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 5-0 ○

2019年6月22日
【BUDDY杯チャレンジカップ】優勝
(予選リーグ)1位通過
vs UNO八王子サッカークラブ 3-0 ○
vs 烏山北フットボールクラブ 13-1 ○
(順位決定トーナメント 1位パート)
vs 荻野SC(荻野サッカー少年団)1-1 PK3-2 ○
vs バディサッカークラブ世田谷 4-1 ○

2019年6月8日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 杉十小SC A 6-0 ○
vs 済美あすなろSC 4-0 ○
vs 和田ブルドックSC 6-0 ○
vs 杉十小SC B 14-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドックSC 5-0 ○
vs 杉十小SC B 9-0 ○
vs 杉十小SC A 1-1 △
vs 済美あすなろSC 6-0 ○

2019年5月19日
【ミニファンルーツカップU8】優勝
(予選リーグ)予選3位
vs フレンドリーフットサルクラブ 1-1 △
vs ファンルーツアカデミー 7-0 ○
vs 八雲台SC 2-3 ●
(決勝リーグ)
vs 八雲台SC 4-3 ○
vs フレンドリーフットサルクラブ 5-2 ○

2019年5月1日
【BOAスマイルフェスティバル】優勝
(予選リーグ)
vs バディSC 1-2 ●
vs 鹿島アントラーズ 2-2 △
vs Una Primavera 0-1 ●
vs PELADA A 1-0 ○
(決勝トーナメント)
vs BOA SC 4-0 ○
vs バディSC 1-1(PK3-2)○
vs トリアネーロ町田 0-0(PK4-3)○
vs PELADA B 0-0(PK2-1)○

2019年4月27日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 鑓水A 1-2 ●
vs 八雲台 1-4 ●
vs Una Primavera A 1-3 ●
vs 鑓水A 4-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 鑓水B 2-2 △
vs 八雲台 2-3 ●
vs Una Primavera B 4-1 ○
vs 鑓水B 0-2 ●

2019年4月14日
【交流試合】
vs プルチーニ 0-2 ●
vs プルチーニ 1-0 ○
vs プルチーニ 0-1 ●
vs プルチーニ 0-2 ●
vs プルチーニ 1-0 ○
vs プルチーニ 2-0 ○
vs プルチーニ 0-1 ●
vs プルチーニ 0-1 ●
vs プルチーニ 0-2 ●

〖2018年度〗
2019年3月31日
【2019年CHOFU Airport杯新3年生招待大会】3位
(予選リーグ)
vs FCアペリア 1-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC 3-1 ○
(決勝リーグ)
vs 自由が丘SC 3-5 ●
vs 駒林SC 5-0 ○

2019年3月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 豊島SC 4-0 ○
vs 浜田山1年A 5-0 ○
vs 豊島SC 5-2 ○
vs 浜田山1年A 4-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 浜田山1年B 2-2 △
vs 豊島SC 4-0 ○
vs 浜田山1年B 1-1 △
vs 豊島SC 1-1 △
(浜田山チーム)
vs 豊島SC 1-1 △

2019年3月16日
【BOAスマイルリーグ2018年度チャンピオンシップ】準優勝
(グループB予選)
vs BOA-B 0-0 △
vs 杉十SC 3-1 ○
(決勝戦)
vs 和田ブルドッグ 0-2 ●

2019年2月23日
【交流試合】
vs わかみやサッカー少年団 5-0 ○
vs 大沢FC 8-0 ○
vs わかみやサッカー少年団 0-0 △
vs 大沢FC 0-0 △

2019年2月11日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 鑓水SC 1-0 ○
vs 鑓水SC 4-3 ○
vs 鑓水SC 4-0 ○
vs 鑓水SC 2-1 ○
vs 鑓水SC 8-1 ○
vs 鑓水SC 0-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs 仲町FC 3-1 ○
vs 鑓水SC 0-1 ●
vs 仲町FC 4-1 ○
vs 鑓水SC 0-3 ●
vs 仲町FC 0-1 ●

2019年1月20日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 鷺ノ宮 3-4 ●
vs 浜田山B 2-4 ●
*フレンドリーマッチ
vs 杉十SC 3-0 ○
vs 鷺ノ宮 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 鷺ノ宮 4-0 ○
vs 浜田山A 4-2 ○
*フレンドリーマッチ
vs 杉十SC 3-1 ○
vs 杉十SC 7-0 ○

2019年1月19日
【スマイルリーグ】
(浜田山Bチーム)
vs BALOMPIE B 8-0 ○
vs BALOMPIE A 13-0 ○
*フレンドリーマッチ
vs カナリーズ 4-0 ○
vs ドラゴン 4-2 ○

2018年12月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 八雲台SC 1-1 △
vs 八雲台SC 3-3 △
vs 八雲台SC 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 八雲台SC 1-0 ○
vs 八雲台SC 1-0 ○
vs 八雲台SC 1-0 ○

2018年12月2日
【SRミニサッカー大会 U-8】優勝
(予選リーグ)
vs SRフィンガー 1-2 ●
vs FC Plaisir 5-0 ○
vs GROUND LINE 5-1 ○
(決勝リーグ)
vs SRシュガー 5-2 ○
vs SRフィンガー 6-0 ○
vs 大ニ小SC 9-0 ○

2018年11月25日
【交流試合】
vs 府中4BK 0-0 △
vs 武蔵丘 0-4 ●
vs 府中4BK 2-1 ○
vs 武蔵丘 1-0 ○
vs 府中4BK 2-1 ○
vs 武蔵丘 1-1 △

2018年11月24日
【インターナショナルミニサッカー交流大会】
vs ルイーレ 5-0 ○
vs TOC 0-1 ●
vs FRブラック 3-0 ○
vs 池袋 1-0 ○
vs FRブルー 2-1 ○
vs Una 0-0 △

2018年11月10日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 池袋FCA 2-2 △
vs 池袋FCB 4-1 ○
vs 和田ブルドッグ 2-3 ●
vs 杉十FC 2-3 ●
(浜田山Bチーム)
vs 池袋FCB 4-0 ○
vs 杉十FC 8-0 ○
vs 池袋FCA 3-2 ○
vs 和田ブルドッグ 2-2 △

2018年11月3日
【交流試合】
vs FCムサシ 0-0 △
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 2-1 ○
vs FCムサシ 0-1 ●
vs FCムサシ 2-1 ○
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 0-0 △
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 1-0 ○
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 3-1 ○
vs FCムサシ 0-0 △

2018年10月7日
【和田ブルドック杯】4位
(予選リーグ)
vs 大宮 2-0 ○
vs リバディ 0-2 ●
vs 八成 2-0 ○
vs 五本木 0-4 ●
(順位決定トーナメント)
vs 和田 0-0 PK3-2 ○
vs SR 1-2 ●
vs リバティ 2-2 PK3-4 ●

2018年10月6日
【スマイルリーグ】
vs バロンB 3-0 ○
vs BOA A 3-1 ○

2018年9月23日
【きらめき大会(浜田山@)】優勝
(予選リーグ)
vs 高東@ 4-0 ○
vs 高三 2-0 ○
(順位決定トーナメント)
vs 久我山 3-0 ○
vs 三鷹三 8-1 ○

【きらめき大会(浜田山A)】8位
(予選リーグ)
vs 三鷹三 0-0 △
vs 向陽 6-0 ○
(順位決定トーナメント)
vs 明和 0-1 ●
vs 高二 1-1(PK0-1)●

2018年9月17日
【交流試合】
Una Primavera
vs Una Primavera 0-5 ●
vs Una Primavera 3-6 ●
vs Una Primavera 1-5 ●
vs Una Primavera 3-4 ●
vs Una Primavera 0-9 ●

2018年7月21日
【マイスターカップ U-8(浜田山モドリッチ)】
(予選リーグ)
vs 大森FC 1-3 ●
vs TADOなかよしSC 1-2 ●
(順位トーナメント)
vs わかみやSS 3-0 ○
vs 浜田山エムバペ 5-0 ○

【マイスターカップ U-8(浜田山エムバペ)】
(予選リーグ)
vs 若葉台FC 2-2 △
vs 西砂青少年SC 1-2 ●
(順位トーナメント)
vs SCムサシ 2-0 ○
vs 浜田山モドリッチ 0-5 ●

2018年7月15日
【鑓水SC 招待交流試合】
vs 鑓水 1-0 ○
vs 小柳まむし坂 1-1 △
vs 鑓水 2-1 ○
vs 小柳まむし坂 2-0 ○
vs 鑓水 1-0 ○
vs 小柳まむし坂 3-0 ○
vs 鑓水 0-1 ●
vs 鑓水 2-0 ○

2018年6月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs BOA 3-1 ○
vs BOA 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs BOA 3-1 ○
vs BOA 6-1 ○
(浜田山レインボー)
vs BOA 8-2 ○

2018年5月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs SRSC 1-1 △
vs 和田ブルドッグ 3-4 ●
vs SRSC 2-1 ○
vs 和田ブルドッグ 4-3 ○
vs SRSC 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-2 ●
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●
vs SRSC 4-1 ○
vs 和田ブルドッグ 3-1 ○
vs SRSC 3-4 ●
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●
vs SRSC 1-1 △

〖2017年度〗
2018年3月3日
【交流試合】
(浜田山A)
vs BOA 3-1 ○
vs 浜田山B 1-1 △
vs BOA 1-0 ○
vs 浜田山B 1-0 ○
vs BOA 2-4 ●
vs 浜田山B 2-0 ○

(浜田山B)
vs BOA 1-0●
vs 浜田山A 1-1△
vs BOA 0-3●
vs 浜田山A 0-1●
vs BOA 1-0 ○
vs 浜田山A 0-2●

2018年2月25日
【交流試合】
第1試合
1. vs SR 0-1 ●
2. vs SR 0-1 ●
3. vs SR 0-3 ●
第2試合
vs SR 0-1 ●
第3試合
vs SR 0-3 ●

2018年2月18日
【スマイルリーグ(浜田山A)】
vs FCムサシ 7-1 ○ (公式戦)
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs FC熊野 2-0 ○
vs 浜田山B 3-2 ○
vs FCムサシ 5-2 ○
vs 和田ブル 5-2 ○

【スマイルリーグ(浜田山B)】
vs FCムサシ 6-0 ○ (公式戦)
vs FC熊野 1-0 ○
vs 和田ブル 0-2 ●
vs 浜田山A 2-3 ●
vs FCムサシ 6-1 ○
vs FC熊野 1-1 △

2017年12月17日
【交流試合】
(浜田山A)
vs リガールA 2-2 △
vs リガールA 0-2 ●
vs リガールA 1-0 ○
vs リガールA 2-2 △

(浜田山B)
vs リガールB 1-3 ●
vs リガールB 1-2 ●
vs リガールB 0-3 ●
vs リガールB 0-2 ●

2017年12月16日
【闘魂注入フェスティバル】4位
vs 八王子4 4-0 ○
vs 自由丘 0-4 ●
vs ブルーダー 0-1 ●

2017年12月10日
【スマイルリーグ】
(浜田山A)
vs 熊野 1-0 ○
vs 杉十SC(フレンドリーマッチ) 4-0 ○
vs 浜田山B 4-0 ○

(浜田山B)
vs 杉十SC(フレンドリーマッチ) 4-2 ○
vs 熊野 1-2 ●
vs 浜田山A 0-4 ●

2017年11月19日
【きらめき大会1位リーグ決勝】3位
vs 久我山イレブン 0-4 ●
vs 三鷹三SC 2-2 △

2017年11月11日
【交流試合】
vs 大森FC 0-3 ●
vs ストロングボーイズ 0-2 ●
vs FUTEBOLISTA 0-6 ●
vs FUTEBOLISTA 0-11 ●
vs 潤徳ガルーダ 0-0 △
vs プログレッソ 1-1 △

2017年11月4日
【交流試合】
vs PELADA FC 1-4 ●
vs PELADA FC 0-1 ●
vs BOA 0-3 ●
vs BOA 0-1 ●

2017年10月28日
【交流試合】
vs MIP 0-4 ●
vs MIP 0-3 ●
vs ウェスト 0-2 ●
vs レガーロ 0-2 ●

2017年10月9日
【きらめき大会2位リーグ】
vs 高三B 1-0 ○
vs テキサス 1-3 ●

【フレンドリーマッチ】
vs 高三A 4-3 ○
vs テキサス 2-1 ○
vs テキサス 0-0 △

2017年10月7日
【交流試合】
vs わかみや 7-0 ○
vs わかみや 2-1 ○
vs わかみや 1-0 ○
vs わかみや 2-0 ○
vs 杉十 3-1 ○
vs 杉十 1-2 ●
vs 杉十 5-0 ○
vs 杉十 1-3 ●

2017年10月1日
【交流試合】
vs 松原SC 2-0 ○
vs 松原SC 6-0 ○
vs 松原SC 4-1 ○
vs 本多FC 0-2 ●
vs 本多FC 0-1 ●
vs 本多FC 0-4 ●
vs 小平ウエストスター 0-2 ●


2017年9月10日
【きらめき大会予選】
(浜田山ブルー)
vs 高三A 2-1 ○
vs 久我山 0-6 ●

(浜田山レッド)
vs 明和 5-0 ○
vs 高三B 2-1 ○


2017年9月3日
【スマイルリーグ】
浜田山A
vs 和田ブルドッグ 3-0 ○
vs 杉十 8-1 ○

浜田山B
vs 杉十 2-1 ○
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●

【フレンドリーマッチ】
浜田山A
vs 和田ブルドッグ 0-5 ●
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-2 ●
vs 杉十 3-1 ○
vs 杉十 3-0 ○

浜田山B
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 杉十 3-0 ○
vs 杉十 0-0 △
vs 杉十 2-0 ○


2017年7月22日
【マイスター杯】 11位
浜田山ユナイテッド
(予選リーグ)
vs 砧南 1-2 ●
vs VIGORE 2-1 ○
vs 深川レインボーズ 0-8 ●

(チャレンジトーナメント)
vs 府中南 0-5 ●
vs 高三 3-1 ○

【マイスター杯】 6位
浜田山シティ
(予選リーグ)
vs SR 0-5 ●
vs FCリガール 1-1 △

(決勝トーナメント)
vs Primavera 0-3 ●
vs わかみや 4-1 ○
vs 若葉台 1-2 ●


2017年7月16日
【和田ブルドッグ杯】 12位
(リーグ戦)
vs 和田ブルドッグ 1-2 ●
vs 多摩川 0-4 ●
vs 小柳まむし坂 2-2 △
vs 中野島 0-2 ●
vs ヴィルトゥス 0-4 ●

(11,12位決定戦)
vs 松原 1-1 (PK 1-2) ●


2017年6月18日
【交流試合】
浜田山A
vs 学園東 2-1 ○
vs 調布1 0-1 ●

浜田山B
vs 調布1 4-4 △
vs 学園東 0-3 ●


2017年4月29日
【練習試合】
浜田山@
vs 府中南ヴェルデ 1-2 ●
vs 府中南ヴェルデ 6-1 ○
vs 府中南ブルー 1-2 ●
vs 府中南ブルー 0-1 ●
vs 府中南ブルー 3-1 ○

浜田山A
vs 府中南ヴェール 0-2 ●
vs 府中南ヴェール 0-1 ●
vs 府中南ヴェール 0-3 ●
vs 府中南ヴェール 0-2 ●
vs 府中南ヴェルデ 0-3 ●


2017年4月2日
【新2年招待大会】 準優勝
(予選リーグ)
vs 弦巻 3-0 ○
vs ウエスト 0-0 △
vs 学園東MK 3-1 ○

(決勝リーグ)
vs 府中南FC 1-0 ○
vs 小平FCイレブン 1-1 (PK 0-2) ●

ボール赤.jpg
posted by HJSC_admin at 17:51 | 2017-21年度2年生試合結果

2017-21年度1年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月28日(月)
【大森FCカップ新U8大会2022春】 
(予選リーグ)
vs 大森FC 1-1 △
vs FCオーパスワン Navy 2-0 ○
vs 下丸子SSC 2-3 ●
(中位トーナメント)
vs 下丸子SSC 2-0 ○
vs Grant FC ブルー 1-3 ●
12チーム中6位

2022年3月27日(日)
【武蔵丘FC招待試合】 
vs 武蔵丘FC 1-1 △
vs 武蔵丘FC 0-1 ●
vs 武蔵丘FC 4-0 ○
vs 武蔵丘FC 3-0 ○
vs 武蔵丘FC 0-0△
vs 武蔵丘FC 0-1 ●

2022年2月5日(土)
【FC85オールスターズ招待試合】 
vs FC85オールスターズ 0-0 △
vs FC85オールスターズ 0-2 ●
vs FC85オールスターズ 2-0 ○
vs FC85オールスターズ 0-0 △
vs FC85オールスターズ 0-1 ●
vs FC85オールスターズ 3-0 ○
vs FC85オールスターズ 1-3 ●
vs FC85オールスターズ 0-1 ●
vs FC85オールスターズ 0-0 △
vs FC85オールスターズ 2-2 △
vs FC85オールスターズ 3-0 ○

2022年1月16日(月)
【22年第10回FarStarフェスティバル】@練馬区大泉希望ヶ丘競技場 準優勝
予選リーグAコート
vs 仲町FC 3-0 ○
vs BOAレッド 4-0 ○
vs 戸塚FCJ 1-0 ○ 上位トーナメントへ
準決勝
vs 和田ブルドック 2-0 ○
決勝
vs JSC GRANT 0-1 ●

2021年12月11日(土)
【大泉学園招待試合】
浜田山Aチーム
vs FC大泉学園 0-1
vs FC大泉学園 1-1
vs FC大泉学園 0-0
vs FC大泉学園 0-2
vs FC大泉学園 0-4
vs FC大泉学園 0-0
v sFC大泉学園 0-1
vs FC大泉学園 0-2

A浜田山Bチーム
vs FC大泉学園 0-5
vs FC大泉学園 0-3
vs FC大泉学園 0-4
vs FC大泉学園 0-6
vs FC大泉学園 0-7
vs FC大泉学園 0-3
vs FC大泉学園 0-6
vs FC大泉学園 0-6

2021年11月27日
【ヨツロクSC遠征試合】
1〜5試合目→対年長
6〜9試合目→対一年生

vs ヨツロクSC 2-0○
vs ヨツロクSC 2-1○
vs ヨツロクSC 2-0○
vs ヨツロクSC 2-1○
vs ヨツロクSC 2-0○

vs ヨツロクSC 4-0○
vs ヨツロクSC 2-1○
vs ヨツロクSC 2-0○
vs ヨツロクSC 0-1●

2021年10月9日(土)
【ジュニアチャンプSC招待試合】 @丸子橋第3広場
vs 富士見台FC 1−1 △
vs GHU 2ー0 ○
vs JrチャンプSC 0−0△
vs JrチャンプSC 3−0 ○

2021年10月10日(日)
【BLUEEAGLES招待試合】 @荒川戸田橋緑地陸上競技場
vsブルーイーグルス 9-0○
vs 調布イーグルス 3-1○
vsブルーイーグルス 2-0○
vs調布イーグルス 1-2×
vs ブルーイーグルス 1-2×
vs調布イーグルス 4-1○
vsブルーイーグルス(8人制)1-1△

2021年7月31日(土)
【大森FC交流試合】
vs 大森FC 0-2 ●
vs 大森FC 1-0 ○
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 1-1 △
vs 大森FC 3-0 〇
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 2-0 ○
vs 大森FC 1-0 〇
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 2-0 〇

2021年7月25日(日)
【スマイルリーグ】
vs BOA B 5-0 〇
vs BOA A  6-0 〇
vs 熊野 3-0 〇

2021年6月13日(日)
【JOGARCUP】
vs JFC Verajista 0-2 ●
vs 大森FC 3-2 〇
vs 西新井フレンドリーSC 0-1●
vs NOVA 0-12 ●
vs PELADA FC 0-0 △
vs VIENTO FC 0-1 ●

〖2020年度〗

2020年12月27日
vs 和田ブルドックサッカークラブ 0-0 ◯
vs 和田ブルドックサッカークラブ 1-1 △
vs 和田ブルドックサッカークラブ 0-4 ●
vs 和田ブルドックサッカークラブ 0-1 ●
vs 和田ブルドックサッカークラブ 0-1 ●
vs 和田ブルドックサッカークラブ 1-2 ●
vs 和田ブルドックサッカークラブ 0-3 ●
vs 和田ブルドックサッカークラブ 1-1 △

2020年11月15日
【交流試合】
vs 府中4BK 2-0 ○
vs 府中4BK 0-1 ●
vs 府中4BK 1-1 △
vs 府中4BK 1-0 ○
vs 府中4BK 0-0 △
vs 府中4BK 1-0 ○
vs 府中4BK 3-0 ○
vs 府中4BK 0-5 ●
vs 府中4BK 2-0 ○
vs 府中4BK 0-1 ●
vs 府中4BK 6-0 ○
vs 府中4BK 2-1 ○
vs 府中4BK 2-1 ○
vs 府中4BK 2-0 ○
vs 府中4BK 5-0 ○
vs 府中4BK 0-1 ●

2020年10月25日
【交流試合】
vs 松原サッカークラブ 3-1 ○
vs 松原サッカークラブ 0-3 ●
vs 松原サッカークラブ 0-2 ●
vs 松原サッカークラブ 3-1 ○
vs 松原サッカークラブ 0-3 ●
vs 松原サッカークラブ 0-4 ●
vs 松原サッカークラブ 1-4 ●
vs 松原サッカークラブ 1-1 △
vs 松原サッカークラブ 0-3 ●
vs 松原サッカークラブ 4-1 ○
vs 松原サッカークラブ 0-2 ●
vs 松原サッカークラブ 0-3 ●


〖2019年度〗
2020年2月22日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 府中4BKサッカークラブ 4-3 ○
vs 境南SC A 6-1 ○
vs 境南SC B 12-0 ○
vs 境南SC A 3-2 ○
vs 府中4BKサッカークラブ 6-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 境南SC A 0-3 ●
vs 府中4BKサッカークラブ 0-3 ●
vs 境南SC B 0-0 △
vs 府中4BKサッカークラブ 0-3 ●
vs 境南SC B 4-0 〇
(浜田山ABチーム)
vs 境南SC A 0-2 ●

2019年12月1日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグSC 1-1 △
vs 和田ブルドッグSC 0-3 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △
vs 和田ブルドッグSC 0-1 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-1 ●
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-5 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-3 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-3 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●

2019年9月22日
【交流試合】
vs 松原SC 4-0 ○
vs 松原SC 2-3 ●
vs 松原SC 4-2 ○
vs 松原SC 1-2 ●

2019年8月3日
【交流試合】
vs 松原SC 1-3 ●
vs 松原SC 3-1 ○
vs 松原SC 0-1 ●

2019年7月6日
【交流試合】
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 3-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-0 △
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-3 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 5-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 1-3 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 8-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 3-1 ○

2019年6月30日
【交流試合】
vs 杉十小SC 2-2 △
vs 和田ブルドッグSC 1-1 △
vs BOA SC 2-2 △
vs 杉十小SC 2-0 ○

2019年6月29日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 0-6 ●
vs 和田ブルドッグSC 3-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 0-4 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-1 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-5 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 3-3 △
vs 和田ブルドッグSC 0-1 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-4 ●

〖2018年度〗
2019年3月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 豊島SC 7-0 ○
vs 豊島SC 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 豊島SC 4-1 ○
vs 豊島SC 5-1 ○
(浜田山チーム)
vs 豊島SC 1-1 △

2019年3月17日
【2018年度さくらカップ】優勝
(予選リーグ)
vs 杉二 10-0 ○
vs SR 4-0 ○
vs 大宮 3-0 ○
(準々決勝)
vs 若葉 8-0 ○
(準決勝)
vs BOA 4-1 ○
(決勝)
vs 武蔵丘 3-1 ○

2019年2月23日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs エルフシュリット品川 A 3-2 ○
vs 城北ボレアス 2-2 △
vs エルフシュリット品川 B 1-0 ○
vs エルフシュリット品川 A 0-1 ●
vs エルフシュリット品川 B 1-2 ●
vs 城北ボレアス 2-5 ●
(浜田山Bチーム)
vs 城北ボレアス 4-2 ○
vs エルフシュリット品川 B 4-0 ○
vs エルフシュリット品川 A 1-0 ○
vs エルフシュリット品川 B 3-0 ○
vs 城北ボレアス 2-4 ●
vs エルフシュリット品川 A 8-0 ○

2019年2月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 砧南SSC A 1-2 ●
vs 砧南SSC A 1-1 △
vs 砧南SSC A 1-2 ●
vs 砧南SSC A 1-1 △
(浜田山Bチーム)
vs 砧南SSC B 3-2 ○
vs 砧南SSC B 0-2 ●
vs 砧南SSC B 2-2 △
vs 砧南SSC B 2-2 △

2019年1月26日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FCトッカーノA 1-1 △
vs ヴィルトゥスSC 0-1 ●
vs ヴィルトゥスSC 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FCトッカーノA 0-0 △
vs FCトッカーノA 2-3 ●
vs ヴィルトゥスSC 4-1 ○
(浜田山Cチーム)
vs FCトッカーノB 0-5 ●
vs FCトッカーノB 1-4 ●
vs ヴィルトゥスSC 0-1 ●
(浜田山)
vs FCトッカーノ 2-3 ●
vs FCトッカーノ 1-3 ●
vs ヴィルトゥスSC 2-0 ○
vs ヴィルトゥスSC 2-3 ●

2019年1月12日
【交流試合】
vs 鑓水SC 1-0 ○
vs 小柳まむし坂 SC 1-1 △
vs 立九SC 4-1 ○

2018年12月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 八雲台SC 0-1 ●
vs 八雲台SC 0-2 ●
vs 八雲台SC 1-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs 八雲台SC 0-1 ●
vs 八雲台SC 0-2 ●
vs 八雲台SC 4-1 ○

2018年11月25日
【交流試合】
vs 杉十小 0-0 △
vs 済美あすなろ 7-0 ○
vs 杉十小 1-0 ○
vs 済美あすなろ 3-0 ○
vs 杉十小 0-0 △

2018年11月24日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 調布イーグルスA 2-2 △
vs FCオーパスワンA 0-1 ●
vs 調布イーグルスA 3-5 ●
vs FCオーパスワンA 4-1 ○
vs 調布イーグルスA 0-2 ●
vs 調布イーグルスA 1-6 ●
(浜田山Bチーム)
vs 調布イーグルスB 0-0 △
vs FCオーパスワンB 2-1 ○
vs 調布イーグルスB 0-1 ●
vs FCオーパスワンB 1-0 ○
vs 調布イーグルスB 1-4 ●
vs 調布イーグルスB 0-3 ●

2018年11月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 西砂青少年SC 4-0 ○
vs 西砂青少年SC 2-0 ○
vs 西砂青少年SC 6-2 ○
(浜田山Bチーム)
vs 西砂青少年SC 5-1 ○
vs 西砂青少年SC 3-0 ○
vs 西砂青少年SC 2-0 ○

2018年10月7日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs プルチーニ A 1-1 △
vs Una Primavera A 1-0 ○
vs プルチーニ A 2-1 ○
vs Una Primavera A 0-6 ●
vs プルチーニ A 1-7 ●
vs Una Primavera A 2-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs Una Primavera B 2-2 △
vs プルチーニ B 0-5 ●
vs Una Primavera B 1-1 △
vs Una Primavera B 0-1 ●
vs Una Primavera B 1-1 △
vs Una Primavera B 0-1 ●

2018年9月29日
【交流試合】
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs 豊島SC 6-0 ○
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs FC大泉学園 3-1 ○

2018年9月17日
【交流試合】
vs ストロングボーイズSS 2-1 ○
vs ストロングボーイズSS 4-2 ○
vs ストロングボーイズSS 2-0 ○
vs ストロングボーイズSS 3-0 ○
vs ストロングボーイズSS 3-0 ○
vs ストロングボーイズSS 11-0 ○

2018年9月15日
【バディー杯チャレンジカップ】優勝
(順位決定リーグ)
vs 入二FC 8-0 ○
vs FC多摩川ジュニア 6-1 ○
(1位リーグ)
vs 江東バディー 3-0 ○
vs FC中原 5-0 ○

2018年7月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs F.C Bonos MeguroA 1-1 △
vs F.C Bonos MeguroA 4-0 ○
vs F.C Bonos MeguroA 2-1 ○
vs F.C Bonos MeguroA 3-1 ○
vs F.C Bonos MeguroA 2-2 △
vs F.C Bonos MeguroA 0-1 ●

(浜田山Bチーム)
vs F.C Bonos MeguroB 2-1 ○
vs F.C Bonos MeguroB 2-0 ○
vs F.C Bonos MeguroB 3-0 ○
vs F.C Bonos MeguroB 2-1 ○
vs F.C Bonos MeguroB 1-2 ●
vs F.C Bonos MeguroB 2-3 ●

2018年7月1日
【クラシエ スカイウォーターカップ】優勝
vs 瑞穂三小SC 3-0 ○
vs サウスユーベ 3-0 ○
vs イーグルス ボカ 0-0 PK 2-1 ○
vs FC Nobidome 2-1 ○
vs 青梅2FC 0-0 △
vs 青梅2FC PK 1-0 ○(PKのみ)

2018年6月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 三鷹三 2-1 ○
vs 浜田山B 1-0 ○
vs 三鷹三 4-0 ○
vs 浜田山B 2-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 浜田山A 0-1 ●
vs 三鷹三 2-1 ○
vs 浜田山A 0-2 ●
vs 三鷹三 2-2 △

2018年6月2日
【交流試合】
vs FC大泉学園 2-3 ●
vs FC大泉学園 2-2 △
vs FC大泉学園 5-1 ○
vs FC大泉学園 3-0 ○
vs FC大泉学園 2-3 ●
vs FC大泉学園 4-0 ○

2018年5月13日
【交流試合】
vs 杉十小SC 6-0 ○
vs 済美あすなろSC 5-0
vs 杉十小SC 4-0 ○
(雨天の為後半途中で試合中止)

〖2017年度〗
2018年3月31日
【RUTIDO CUP 2018 U-7】準優勝
(予選リーグ)
VS 7小FC 7-0 ○
vs 上鷺宮FC 3-0 ○
vs ストロングボーイズ 4-1 ○
(チャンピオントーナメント)
vs 八小レッドイレブン 6一0 ○ (準決勝)
vs ワセダJFC 0−1 ● (決勝)

2018年3月17日
【さくらカップ】優勝
(予選リーグ)
vs 九曜 2-0 ○
vs 高二 4-0 ○
vs 杉十O’s 4-0 ○
Dブロック1位通過
(決勝リーグ)
vs アヤックス 3-2 ○
vs 熊野 6-0 ○ (準決勝)
vs 武蔵丘 2-1 ○ (決勝)

2018年3月10日
【交流試合】
浜田山A
vs 高井戸東A 0-3 ●
vs 高井戸東A 1-1 △
vs 高井戸東A 0-2 ●
vs 高井戸東A 1-6 ●

浜田山B
vs 高井戸東B 0-6 ●
vs 高井戸東B 1-5 ●
vs 高井戸東B 1-4 ●

2018年2月18日
【羽衣一招待チャンピョンシップ】13位
vs 0-3 羽衣1SC青 ●
vs 0-3 青梅2FC ●
vs 2-1 大沢FC ○
vs 4-0 ナシメントSC ○
vs 3-1 川越福原SC ○

2018年1月20日
【交流試合】
vs 小金井緑A 0−6 ●
vs 小金井緑B 5−0 ○
vs 小金井緑A 1−5 ●
vs 小金井緑B 1−0 ○
vs 小金井緑A 1−3 ●
vs 小金井緑B 1−0 ○
vs 小金井緑A 0−2 ●
vs 小金井緑B 2−0 ○

2018年1月8日
【マイスターカップ(浜田山マリオ】3位
〈予選リーグ〉 第3位
vs 羽衣1SC 1-2●
vs エルフシュリット品川Jr. 1-6●
〈決勝リーグ 〉ブロンズトーナメント第3位
vs 学園東小ミラクルキッズ 3-0 ○
vs 深川レインボーズ 1-5 ●
vs 砧南SSC 5-3 ○

【マイスターカップ(浜田山ルイージ】準優勝
〈予選リーグ〉2位
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-2 ○
vs 白百合SC 1-4 ○
〈決勝リーグ〉シルバートーナメント準優勝
vs 仲町FC B 4-2 ○
vs TADOなかよしSC 2-5 ●

2017年12月23日
【交流試合】
vs 調布一小 7-0 ○
vs 調布一小 6-0 ○
vs 滝坂 7-0 ○
vs 滝坂 4-0 ○

2017年12月3日
【交流試合】
vs レパード 1-1 △
vs 馬橋 0-3 ●
vs 杉十 3-2 ○

2017年11月12日
【練習試合】
vs 武蔵丘 0-2 ●
vs 武蔵丘 1-2 ●
vs 武蔵丘 0-4 ●
vs 武蔵丘 0-3 ●

2017年11月3日
【練習試合】
浜田山A
vs 砧南SSC 5-0 ○
vs 砧南SSC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグ 3-2 ○
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●

浜田山B
vs 和田ブルドッグ 3-2 ○
vs 和田ブルドッグ 3-0 ○
vs 砧南SSC 3-2 ○
vs 砧南SSC 2-1 ○

2017年9月18日
【交流試合】
浜田山A
vs ウナ・プリマヴェーラA 0-4 ●
vs ウナ・プリマヴェーラA 0-8 ●
vs ウナ・プリマヴェーラA 0-3 ●

浜田山
vs ウナ・プリマヴェーラB 0-10 ●
vs ウナ・プリマヴェーラB 3-3 △
vs ウナ・プリマヴェーラB 0-3 ●

2017年7月15日
【交流試合】
浜田山A
vs 西堀A 3-4 ●
vs 西堀A 2-1 ○

浜田山B
vs 西堀B 3-2 ○
vs 西堀B 4-1 ○

2017年6月17日
【武蔵丘FC招待一年生試合】
vs 杉十 4-0 ○
vs 杉十 2-0 ○
vs 武蔵丘 0-1 ●
vs イーグルス 1-2 ●

ボール白.jpg
posted by HJSC_admin at 17:41 | 2017-21年度1年生試合結果