2023年04月22日

2023年度2年生試合結果

2024年2月4日(日)
【U8東日本フットサル施設連盟選手権関東大会予選】
vs MAKIOフットサルクラブ 1-1 △
vs MAKIOフットサルクラブ 1-0 ○
vs MAKIOフットサルクラブ 2-2 △
【TM】
vs MAKIOフットサルクラブ 1-2 ●
vs MAKIOフットサルクラブ 1-1 △
vs MAKIOフットサルクラブ 0-0 △
vs MAKIOフットサルクラブ 3-1 ○
vs MAKIOフットサルクラブ 0-2 ●
vs MAKIOフットサルクラブ 1-1 △
vs MAKIOフットサルクラブ 0-0 △

2023年12月24日(日)
【FCSB ACADEMY招待ミニサッカー大会ヴェルムンド・カルナバウ】
vs ダークフォース 0-1 ●
vs ダークフォース 0-3 ●
vs ダークフォース 0-4 ●
vs ダークフォース 1-4 ●
vs ダークフォース 0-1 ●

2023年12月16日(土)
【アベリアXmas CUP U8】
(予選リーグ)2位
vs 国立SSS 0-1 ●
vs 小平八小アベリアFC(イエロー) 3-0 ○
vs SRサッカークラブ 2-0 ○
(決勝リーグ2位パート)4位
vs 富士見丘少年蹴球団 4-4 △
vs 立川FC AZZURRO 2-4 ●
vs 瑞穂三小SC 0-1 ●

2023年12月4日(日)
【スマイルリーグ】
vs 境南SC フェニックス 3-0 ○
【TM】
vs 境南SC フェニックス 0-1 ●
vs 境南SC フェニックス 0-1 ●
vs 境南SC フェニックス 0-1 ●
vs 境南SC フェニックス 0-1 ●
vs 境南SC フェニックス 0-0 △

2023年11月23日(木・祝)
【U8キャプテン翼パデル調布フットサル大会】
(リーグ戦)3位
vs 八雲台SC 3-2 ○
vs 府中アスレティックFC 0-1 ●
vs 小金井ドンキーコング 9-0 ○
vs エルマーズFC 2-2 △

2023年11月19日(日)
【スマイルリーグ】
vs FC熊野 1-3 ●
【TM】
vs FC熊野 3-2 ○
vs FC熊野 2-2 △
vs FC熊野 0-4 ●

2023年10月28日(土)
【交流試合】
vs 府中新町FC 1-2 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 2-1 ○
vs 府中新町FC 0-1 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 2-2 △
vs 府中新町FC 2-1 ○
vs エルフシュリット品川Jr. 1-1 △

2023年10月14日(土)
【御田SC招待試合】
vs 御田SC 0-2 ●
vs 御田SC 0-1 ●
vs 御田SC 0-1 ●
vs 御田SC 0-1 ●
vs 御田SC 0-2 ●
vs 御田SC 0-3 ●
vs 御田SC 0-0 △
vs 御田SC 0-2 ●
vs 御田SC 0-0 △
vs 御田SC 0-3 ●
vs 御田SC 0-0 △
vs 御田SC 1-2 ●

2023年10月8日(日)
【スマイルリーグ】
vs 和田ブルドッグSC 1-2 ●
【TM】
vs 和田ブルドッグSC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 2-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○

2023年9月23日(土)
【きらめきリーグ2年生大会】優勝
(準決勝)
vs 明和蹴球俱楽部(Green) 3-0 ○
(決勝)
vs 高三SC 2-0 ○

2023年9月9日(土)
【きらめきリーグ2年生大会】
(トーナメント1回戦)
vs テキサスイレブン@ 3-0 ○
(トーナメント2回戦)
vs 久我山イレブンF.C.(青)5-0 ○

2023年8月27日(日)
【交流試合】
vs わかみやSS 2-0 ○
vs わかみやSS 1-1 △
vs わかみやSS 3-0 ○
vs わかみやSS 2-1 ○
vs わかみやSS 3-0 ○
vs わかみやSS 1-2 ●

2023年7月30日(日)
【スマイルリーグ】
vs 仲町FC 5-1 ○
vs FCムサシ 4-2 ○
【TM】
vs 仲町FC 1-0 ○
vs FCムサシ 1-0 ○
vs 仲町FC 0-0 △
vs FCムサシ 3-0 ○

2023年7月15日(土)
【城北ボレアスFC招待試合】
vs 城北ボレアスFC 1-0 ○
vs 城北ボレアスFC 0-4 ●
vs 城北ボレアスFC 2-0 ○
vs 城北ボレアスFC 0-5 ●
vs 城北ボレアスFC 1-2 ●
vs 城北ボレアスFC 1-1 △
vs 城北ボレアスFC 0-4 ●
vs 城北ボレアスFC 1-3 ●

2023年7月9日(日)
【スマイルリーグ】
vs 境南SC サンダー 2-0 ○
【TM】
vs 境南SC サンダー 1-0 ○
vs 境南SC サンダー 3-0 ○
vs 境南SC サンダー 2-0 ○

2023年6月18日(日)
【交流試合】
vs 小平八小アベリアFC 0-2 ●
vs 池袋FC 2-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 2-4 ●
vs 小平八小アベリアFC 1-2 ●
vs 池袋FC 7-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●

2023年6月17日(土)
【スマイルリーグ】
vs BOA SPORTS CLUB A 0-6 ●
vs BOA SPORTS CLUB B 2-1 ○
【TM】
vs BOA SPORTS CLUB A 0-8 ●
vs BOA SPORTS CLUB B 0-3 ●
vs BOA SPORTS CLUB A 0-5 ●

2023年4月29日(土)
【杉十小招待2年生さくらカップ】3位
(予選リーグ)1位
vs わかみやSS 2-0 ○
vs 杉十小SC K's 2-0 ○
(決勝トーナメント)
vs 杉十小SC H's 1-0 ○
vs FCトリアネーロ町田 0-2 ●
(3位決定戦)
vs 杉十小SC K's 4-0 ○


ボール赤.jpg
posted by HJSC_admin at 00:00 | 2023年度2年生試合結果