2018年11月27日

2018年度3年生試合結果

2018年11月25日
【交流試合】
vs 杉十小 3-0 ○
vs 杉十小 5-0 ○
vs 杉十小 3-1 ○

2018年11月24日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-4 ●
vs 和田ブルドッグ 2-1 ○

2018年11月23日
【八王子CBXFC杯】3位
(予選リーグ)
vs 小平ウエスト・スター 1-4 ●
vs 西八王子JSC 7-2 ○
(順位決定戦)
vs 小柳まむし坂 3-0 ○

2018年11月10日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 0-12 ●
vs 武蔵丘FC 0-6 ●
vs 武蔵丘FC 0-4 ●

2018年11月4日
【交流試合】
vs 八雲台SC 0-2 ●
vs みのべFC 0-3 ●
vs 八雲台SC 1-3 ●
vs みのべFC 0-3 ●
vs 八雲台SC 2ー1 ○
vs みのべFC 1-2 ●

2018年10月8日
【U9ドラゴンカップ】6位
vs 光和イレブン 0-1 ●
vs 光が丘SC隼 2-0 ○ (フレンドリーマッチ)
vs わかみやSS 1-1 PK6-7● (フレンドリーマッチ)

2018年9月22日
【交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-2 ●
vs 砧南SSC 2-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 3-0 ○
vs 砧南SSC 0-2 ●
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-0 ○
vs 砧南SSC 1-0 ○

2018年9月2日
【東京都三年生交流大会】
vs 富士見丘少年蹴球団 0-3 ●

2018年8月28日
【和田ブルドッグ招待交流試合】
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-0 △

2018年8月25日
【武蔵丘招待第五回プリンスカップ三年生大会】5位
(予選リーグ)
vs FCレパード 0-5 ●
vs 調布イーグルス 0-6 ●
(5-6位決定戦)
vs シーダーズ 1-0 ○

2018年8月7日
【ソレイユFC招待交流試合】
vs 西砂 0-5 ●
vs 和田ブル 3-3 △
vs ソレイユ 0-6 ●
vs 和田ブル 3-0 ○

2018年8月4日
【府中4KB招待交流試合】
vs 府中 1-1 △
vs 大森 0-3 ●
vs 府中 1-0 ○
vs 大森 0-3 ●
vs 府中 1-0 ○
vs 大森 0-4 ●

2018年7月21日
【ストロング杯】 優勝
vs なかのSC 1-0 ○
vs SBホワイト 3-0 ○
vs 緑ヶ丘SC 2-0 ○
vs AC等々力 2-1 ○
vs SBレッド 1-0 ○

2018年7月15日
【鑓水SC招待交流試合】
vs 鑓水SC 2-0 ○
vs FC LEGARE 1-3 ●
vs 鑓水SC 1-1 △
vs FC LEGARE 1-0 ○
vs 鑓水SC 1-0 ○
vs FC LEGARE 0-2 ●
vs 鑓水SC 0-2 ●
vs FC LEGARE 1-0 ○

2018年7月1日
【きらめき大会】
vs 高二SC 4-1 ○
vs 三鷹三小SC 5-0 ○
vs 久我山 0-4 ●
vs 落五SC 6-0 ○

2018年6月30日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Bチーム)
vs 光和 0-8 ●
vs バロンピエ 2-1 ○

2018年6月24日
【FCゴラッソ招待交流試合】
vs FCゴラッソ 2-2 △
vs FCクリオ 1-1 △
vs FCゴラッソ 1-0 ○
vs FCクリオ 0-2 ●
vs FCゴラッソ 0-4 ●
vs FCクリオ 1-3 ●
vs FCゴラッソ 1-4 ●
vs FCクリオ 0-6 ●
vs FCクリオ 2-3 ●

2018年6月17日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 境南SC 2-1 ○
vs 浜田山B 1-0 ○

(浜田山Bチーム)
vs 和田ブル 0-2 ●
vs 境南SC 1-4 ●

*フレンドリーマッチ
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブル 0-3 ●

2018年6月16日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BALOMPIE 7-1 ○
vs 和田ブル 0-1 ●

*フレンドリーマッチ
vs BALOMPIE 1-0 ○
vs 和田ブル 0-2 ●

2018年6月9日
【交流試合】
vs 杉十 1-3 ● (+10分 0-4 ●)
vs 杉十 7-0 ○ (+10分 0-2 ●)
vs 杉十 7-2 ○ (10分1本)

2018年5月20日
【ミラクルカップ3年生大会】3位
vs こみねFC 4-1 ○
vs ミラクルキッズ 1-4 ●
vs 多摩SC 1-0 ○

2018年5月4日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BOA A 0-8 ●
vs BOA B 7-2 ○
vs ムサシ 0-7 ●

(浜田山Bチーム)
vs BOA A 3-2 ○
vs BOA B 6-0 ○
vs ムサシ 0-9 ●

2018年4月1日
【交流試合】
VS 和田ブルドッグ 0-4 ●
VS 和田ブルドッグ 0-9 ●
VS 和田ブルドッグ 1-5 ●
VS 和田ブルドッグ 0-10 ●
VS 和田ブルドッグ 2-3 ●
posted by HJSC_admin at 09:56 | 2018年度3年生試合結果