2023年04月24日

2023年度4年生試合結果

2024年2月17日(土)
【FCトレーロス招待四年生選抜試合】
vs FCトレーロス 1-1 △
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCトレーロス 0-0 △
vs FCトレーロス 4-3 ○
vs FCトレーロス 3-0 ○

2024年2月12日(月・祝)
【交流試合】
vs エルフシュリット品川Jr. 0-1 ●
vs サウスユーベFC 2-3 ●
vs 後地FCドルフィンズ 8-0 ○
vs エルフシュリット品川Jr. (15分) 2-0 ○
vs サウスユーベFC (15分) 1-4 ●
vs 後地FCドルフィンズ (15分) 0-1 ●

2024年2月3日(土)
【ZOTT主催U-10交流戦】
vs 豊島SC 12-0 ○
vs ZOTT U-10 12-0 ○
vs 三鷹JFC 9-1 ○
【順位決定戦】
vs 三鷹JFC 13-3 ○

2024年1月27日(土)
【 第3回埼玉県フットサル連盟会長杯(U-10)】
vs 武里SC A 1-1 △
vs VFC VELTARE 2-1 ○
vs If Levante B 5-2 ○
vs ヴィオレータFC A 1-5 ●
フレンドリーマッチ
vs CrasseU-9 2-0 ○
vs ロクFC 1-0 ○

2024年1月13日(土)
【4年生交流試合】
vs 小金井4SC 1-2 ●
vs わかみやSS 1-2 ●
vs ヨツロクSC 2-0 ○
vs 調布イーグルス 0-2 ●
vs リバティーFC 0-1 ●

2023年12月23日(土)
【エルマーズFC U10招待試合】
vs エルマーズFC 0-1 ●
vs 三鷹FC 1-2 ●
vs エルマーズFC 4-2 ○(20分1本)
vs 三鷹FC 0-1 ●(20分1本)
(PK戦)
vs エルマーズFC 3-3 △
vs 三鷹FC 4-7 ●

2023年12月17日(日)
【4年生交流試合】
vs 烏山北FC 1-1 △
vs エルマーズFC 0-6 ●
vs 烏山北FC 1-0(15分1本) ○
vs エルマーズFC 1-0(15分1本) ○

2023年12月9日(土)
【4年生Resoluteリーグ】
vs FCムサシ 0-5 ●
【TM】
vs FCムサシ 3-2 ○
vs FCムサシ 0-2 ●
vs FCムサシ 12-0 ○
vs FCムサシ 3-0 ○(15分)

2023年12月2日(土)-3日(日)
【浜田山JSC招待マイスターカップU10】優勝
(1日目)
vs 笹原小SC 4-1 ○
vs 桜町スポーツクラブ 7-0 ○
vs 高山SC 3-1 ○
vs 府中4BKSC 6-0 ○
(2日目)
vs 桜町スポーツクラブ 5-1 ○
vs 笹原小SC 5-0 ○
vs 府中4BKSC 2-1 ○
vs 高山SC 6-0 ○

2023年11月19日(日)
【U-10 大沢CUP 2023】優勝
(予選リーグ戦)1位通過
vs 八雲台SC 4-0 ○
vs 南浦FC 6-1 ○
(1位・2位決定戦)
vs FC前原 2-0 ○

2023年11月11日(土)
【府中4BKサッカークラブ招待大会(Resoluteリーグ連携)】優勝
vs 和田ブルドッグSC 1-1 △
vs 府中4BKSC 0-0 △
vs 杉十小SC 5-2 ○
vs 調布一小SC 2-2 △
【PK大会】
(Aチーム)
vs 府中4BKSC 3-2 ○
vs 調布一小SC 1-2 ●
(Bチーム)優勝
vs 調布一小SC 2-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 3-2 ○

2023年10月8日(日)
【きらめきリーグ4年生大会】優勝
(トーナメント1回戦)
vs 高三SC 2-1 ○
(準決勝)
vs 三鷹三小SC 4-0 ○
(決勝)
vs 高井戸東SC 6-1 ○

2023年9月10日(日)
【4年生交流試合】
vs FC大泉学園 1-3 ●
vs NEXT SC 5-1 ○
vs FC大泉学園 1-1 △
vs NEXT SC 2-2 △
vs FC大泉学園 0-6 ●
vs NEXT SC 0-1 ●

2023年9月3日(日)
【4年生交流試合】
vs FC千代田3-3 △
vs FC千代田3-0 ○
vs FC千代田2-0 ○
vs FC千代田4-0 ○
vs FC千代田2-0 ○
vs FC千代田0-0 △(前半のみ)

2023年8月26日(土)
【4年生Resoluteリーグ】
vs FCムサシ 0-5 ●
【4年生交流試合】
vs FCムサシ 2-5 ●
vs FCムサシ 2-1 ○
vs FCムサシ 0-2 ●

2023年8月19日(土)
【パルケJrカップ】6位
vs バオムFC川崎 0-1 ●
vs Zeal Football Academy 1-3 ●
vs FC王禅寺 1-0 ○
vs 青葉FC 2-1 ●
vs 東根JSC 1-2 ●
vs TD FC 0-5 ●

2023年8月18日(金)
【MINI TOREROS 】
(予選リーグ)2位
vs FCトレーロス 2-3 ●
vs Global Football Academy 3-1 ○
vs 御田SC 3-2 ○
(決勝トーナメント)3位
vs 御田SC 0-1 ●
vs Global Football Academy 2-0 ○

2023年7月22日(土)
【4年生交流試合】
vs 境南サッカークラブ 3-0 ○
vs 境南サッカークラブ 0-2 ●
vs 境南サッカークラブ 1-0 ○

2023年7月8日(土)
【4年生交流試合】
vs FC小平WEST STAR 2-2 △
vs FC小平WEST STAR 2-2 △
vs FC小平WEST STAR 2-0 ○
vs FC小平WEST STAR 0-0 △(10分)

2023年6月24日(土)
【4年生試合&Resolute4年生リーグ】
(Resoluteリーグ)
vs 和田ブルドックSC 1-1 △
(練習試合)
vs 和田ブルドックSC(A戦) 0-1 ●
vs 和田ブルドックSC(B戦) 0-0 △
vs 和田ブルドックSC(A戦) 3-3 △
vs 和田ブルドックSC(B戦) 0-1 ●
vs 和田ブルドックSC(A戦) 1-1 △

2023年6月18日(日)
【2023ハトマークフェアプレーカップ 第42回 東京都4年生サッカー中央大会】
vs FC OPUSONE 0-10 ●
vs 三鷹七小キッカーズ 1-4 ●

2023年6月17日(土)
【2023ハトマークフェアプレーカップ 第42回 東京都4年生サッカー中央大会】
vs 国立スリーエスガールズ 6-0 ◯
vs FC LEGARE 0-2 ●

2023年6月10日(土)
【Una Primavera FC招待試合】
(4vs4)
vs Una Primavera FC 2-9 ●
vs Una Primavera FC 0-12 ●
vs ALPHA FA 3-6 ●
vs Una Primavera FC 3-6 ●
vs Una Primavera FC 2-4 ●
vs ALPHA FA 1-4 ●
(7vs7)
vs Una Primavera FC 0-3 ●
vs ALPHA FA 1-1 △
vs Una Primavera FC 0-2 ●
vs ALPHA FA 3-2 ○

2023年5月28日(日)
【4年生試合&Resolute4年生リーグ】
(Resoluteリーグ)
vs 府中4BKSC 4-1 ○
(練習試合)
vs 自由が丘SC 1-2 ●
vs 府中4BKSC 2-1 ○
vs 自由が丘SC 6-4 ○
vs 府中4BKSC 0-2 ●
vs 自由が丘SC 2-0 ○

2023年5月5日(金・祝)
【FC千代田招待四年生選抜試合】
vs FC千代田 1-1 △
vs FC千代田 0-0 △
vs FC千代田 1-1 △
vs FC千代田 4-1 ○
vs FC千代田 1-0 ○
vs FC千代田 6-0 ○
vs FC千代田 3-0 ○

2023年4月16日(日)
【第42回 東京都4年生サッカー大会 ハトマークフェアプレーカップ(第4ブロック予選)】
(準決勝)
vs S-Juego 4-1 ○
(決勝)
vs 富士見丘少年蹴球団 0-2 ●

2023年4月9日(日)
【第42回 東京都4年生サッカー大会 ハトマークフェアプレーカップ(第4ブロック予選)】
vs 松庵小SC 6-0 ○
vs 高井戸東SC 2-0 ○

2023年4月2日(日)
【第42回 東京都4年生サッカー大会 ハトマークフェアプレーカップ(第4ブロック予選)】
vs 和田ブルドックSC 2-0 ○
vs 鷺宮SC 7-0 ○



ボール白.jpg
posted by HJSC_admin at 00:00 | 2023年度4年生試合結果