2023年04月25日

2023年度5年生試合結果

2024年2月25日(日)
【Resoluteリーグ】
vs 調布一小SC 1-2 ●
【交流試合】
vs 調布一小SC A 12-2 ○
vs 調布一小SC B 0-1 ●
vs 調布一小SC A 5-0 ○

2024年2月24日(土)
【交流試合】
vs 武蔵丘FC A 9-0 ○
vs 武蔵丘FC B 2-2 △
vs 武蔵丘FC A 1-1 △
vs 武蔵丘FC B 1-1 △
vs 武蔵丘FC A 0-0 △

2024年2月17日(土)
【U-11 rexva Pivo! Challenge Cup 2024】2位
vs P.S.T.C.LONDRINA U-10 2-0 ○
vs CFG-YOKOHAMA 4-0 ○
vs エスペランサFC R 5-1 ○
vs TDFC 3-3 △
vs エスペランサFC W 9-0 ○
vs P.S.T.C.LONDRINA U-11 1-2 ●
【TM】
vs P.S.T.C.LONDRINA U-11 0-4 ●

2024年2月12日(月・祝)
【2023年度きらめきリーグ5年生大会】優勝
vs 三鷹三小SC 1-1(PK 2-0)○

2024年2月11日(日)
【フットサル交流試合】
vs Una Primavera FC A 1-1 △
vs Una Primavera FC B 0-3 ●
vs Una Primavera FC A 0-1 ●
vs Una Primavera FC B 0-2 ●
vs Una Primavera FC A 2-0 ○
vs Una Primavera FC B 0-2 ●
vs Una Primavera FC A 1-1 △
vs Una Primavera FC B 0-4 ●

2024年2月4日(日)
【Resoluteリーグ】
vs G-HAS SC 2-2 △
vs 杉十小SC 6-2 ◯
【交流試合】
vs G-HAS SC 0-1 ●
vs 杉十小SC 1-1 △

2024年1月28日(日)
【Resoluteリーグ】
vs 若葉台FC 0-0 △
【交流試合】
vs 若葉台FC A 0-2 ●
vs 若葉台FC B 4-0 ○
vs 若葉台FC A 0-2 ●
vs 若葉台FC B 2-0 ○
vs 若葉台FC A 2-1 ○

2024年1月24日(水)
【エフプラスサッカースクール渋谷校招待試合】
vs エフプラスサッカースクール 4-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 0-4 ●
vs エフプラスサッカースクール 1-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 0-0 △
vs エフプラスサッカースクール 1-2 ●
vs エフプラスサッカースクール 1-1 △

2024年1月14日(日)
【第35回 令和5年度杉並区新人少年サッカー】準優勝
vs 杉並シーダーズ 1-1(PK 5-4)○
vs 富士見丘少年蹴球団 2-0 ○
vs 和田ブルドックSC 0-1(延長ゴールデンゴール)●

2024年1月7日(月)
【第35回 令和5年度杉並区新人少年サッカー】
vs 桃五SC 5-0 ○
vs 杉十小SC 5-0 ○

2023年12月25日(月)
【LEGARE CUP 2023 5年生大会 U-11】
vs SCH.FC 0-4 ●
vs Reeds 0-2 ●
vs トリアネーロ町田 1-10 ●
vs バオム川崎 4-2 ○

2023年12月24日(日)
【TOKYO SAN-IKU FC 招待試合】
vs TOKYO SAN-IKU FC 1-0 ○
vs TOKYO SAN-IKU FC 1-0 ○
vs TOKYO SAN-IKU FC 1-1 △
vs TOKYO SAN-IKU FC 1-2 ●
vs TOKYO SAN-IKU FC 0-0 △
vs TOKYO SAN-IKU FC 4-1 ○
vs TOKYO SAN-IKU FC 0-0 △
vs TOKYO SAN-IKU FC 1-2 ●
vs TOKYO SAN-IKU FC 0-0 △

2023年12月16日(土)
【ZOTT WASEDA FC 交流試合】
vs ZOTT WASEDA FC 2-4 ●
vs ZOTT WASEDA FC 1-5 ●
vs ZOTT WASEDA FC 1-0 ○
vs ZOTT WASEDA FC 0-0 △
vs ZOTT WASEDA FC 1-3 ●
vs ZOTT WASEDA FC 0-3 ●
vs ZOTT WASEDA FC 1-0 ○
vs ZOTT WASEDA FC 2-4 ●

2023年12月10日(日)
【Resoluteリーグ】
vs 杉十小SC 1-1 △
【TM】
vs 湾岸LOCALS FC 4-0 ○
vs 杉十小SC 3-0 ○
vs 湾岸LOCALS FC 0-1 ●

2023年12月2日(土)
【2023年度きらめきリーグ5年生大会】
vs Texas Eleven 3-0 ○
vs 向陽ミラーズ 8-0 ○

2023年11月26日(日)
【浜田山JSC主催 マイスター杯U11】準優勝
(浜田山JSC A)
vs 調布一小SC A 6-1 ○
vs 武蔵丘FC A 8-0 ○
vs 笹原小SC A 6-1 ○
vs 湾岸LOCALS FC A 4-0 ○
(浜田山JSC B)
vs 湾岸LOCALS FC B 5-2 ○
vs 調布一小SC B 1-1 △
vs 笹原小SC B 2-4 ●
vs 武蔵丘FC B 0-3 ●

2023年11月22日(水)
【エフプラスサッカースクール渋谷校招待試合】
vs エフプラスサッカースクール 1-1 △
vs エフプラスサッカースクール 0-2 ●
vs エフプラスサッカースクール 1-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 3-2 ○
vs エフプラスサッカースクール 1-1 △
vs エフプラスサッカースクール 4-0 ○

2023年11月4日(土)
【Resoluteリーグ】
vs 鷺宮SC 0-1 ●
【交流試合】
vs 鷺宮SC 0-2 ●
vs 鷺宮SC 0-2 ●

2023年11月3日(金・祝)
【エスプロカップU-11】
vs 浦和尾間木SSS 5-0 ○
vs AlaFA 1-3 ●
vs ガナドールFC 1-2 ●
vs ソレアードSS 2-2 △

2023年10月22日(日)
【Gra-spo League U-11】
vs 戸田南FC 0-2 ●
vs 東川口FC 0-1 ●
vs VESPAS FC 1-4 ●

2023年10月21日(土)
【Resoluteリーグ】
vs 杉十小SC 1-2 ●
【交流試合】
vs 杉十小SC A 1-0 ○
vs 杉十小SC B 0-1 ●
vs 杉十小SC A 1-1 △
vs 杉十小SC B 3-1 ○
vs 杉十小SC A 0-1 ●
vs 杉十小SC B 0-1 △
vs 杉十小SC A 1-0 ○

2023年10月11日(水)
【エフプラスサッカースクール渋谷校招待試合】
vs エフプラスサッカースクール 2-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 2-3 ●
vs エフプラスサッカースクール 3-4 ●
vs エフプラスサッカースクール 1-2 ●
vs エフプラスサッカースクール 0-2 ●
vs エフプラスサッカースクール 0-2 ●

2023年10月1日(日) 
【5年交流試合】
vs 修徳FC 0-2 ●
vs 修徳FC 2-0 ○
vs 修徳FC 0-3 ●
vs 修徳FC 0-0 △
vs 修徳FC 1-2 ●

2023年9月18日(月・祝)
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグSC 3-3 △
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC A 0-6 ●
vs 和田ブルドッグSC B 0-0 △
vs 和田ブルドッグSC A 5-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○

2023年9月2日(土)
【FCゴラッソU11交流戦】
vs ゴールアシストFC 1-0 ○
vs 横浜すみれSC 0-5 ●
vs FCゴラッソ 2-5 ●

2023年8月30日(水)
【エフプラスサッカースクール渋谷試合結果】
vs エフプラスサッカースクール 0-1 ●
vs エフプラスサッカースクール 2-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 0-1 ●
vs エフプラスサッカースクール 1-1 △
vs エフプラスサッカースクール 0-2 ●
vs エフプラスサッカースクール 2-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 2-0 ○

2023年8月19日(土)
【第1回ちとふなチャレンジカップ】
(予選)
vs FC山野 1-0 ○
vs 笹原S.C.世田谷 0-0 △
vs 南千住サッカー広場 0-1 ●
(決勝)
vs 南千住サッカー広場 0-1 ●

2023年7月30日(日)
【ファンルーツカップ2023 U11 2日目】
vs シルクロードSC 1-3 ●
vs バディSC世田谷 2-9 ●
【トレーニグマッチ】
vs シルクロードSC 1-0 ○

2023年7月29日(土)
【ファンルーツカップ2023 U11 1日目】
vs FCパーシモン 0-3 ●
vs アスルクラロ御殿場 3-0 ○
vs FCレガーレ 0-1 ●
【トレーニングマッチ】
vs 横浜すみれSC S 1-0 ○

2023年7月23日(日)
【TOHON mini CUP U-11 2023】
vs F.S.オーガ 0-1 ●
vs 東本FC-B 0-0 △
vs FCキントバリオ 6-0 ○
vs FC大泉学園 0-2 ●
vs 西新井フレンドリーSC 1-1(PK1-3)●

2023年7月22日(土)
【5年選抜試合】
vs 杉十小SC 1-2 ●
vs 杉十小SC 1-2 ●
vs 杉十小SC 3-1 ○

2023年7月12日(水)
【エフプラスサッカースクール招待試合】
vs エフプラスサッカースクール 2-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 1-4 ●
vs エフプラスサッカースクール 6-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 0-1 ●
vs エフプラスサッカースクール 4-2 ○
vs エフプラスサッカースクール 2-1 ○

2023年7月8日(土)
【GROW FC招待試合】
vs GROW FC 0-0 △
vs GROW FC 0-1 ●
vs GROW FC 1-2 ●
vs GROW FC 1-2 ●
vs GROW FC 2-1 ○
vs GROW FC 2-0 ○
vs GROW FC 3-0 ○
vs GROW FC 0-2 ●

2023年7月1日(土)
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○

2023年5月30日(水)
【エフプラスサッカースクール招待試合】
vs エフプラスサッカースクール 2-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 2-1 ○
vs エフプラスサッカースクール 4-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 3-0 ○
vs エフプラスサッカースクール 5-1 ○
vs エフプラスサッカースクール 4-0 ○

2023年5月27日(土)
【FCゴラッソ招待5年交流戦】
vs FCゴラッソ 0-2 ●
vs バディーSC中和田 1-3 ● 
vs 和田ブルドックSC 3-2 ○

2023年5月14日(日)
【飛田給FC招待試合】
vs 飛田給FC 0-1 ●
vs 飛田給FC 3-1 ○
vs 飛田給FC 3-0 ○
vs 飛田給FC 3-0 ○
vs 飛田給FC 1-1 △
vs 飛田給FC 2-0 ○
【Resoluteリーグ】
vs 若葉台FC 3-1 ○
vs 和田ブルドッグSC 6-1 ○
【練習試合】
vs 若葉台FC 1-2 ●
vs 和田ブルドックSC(雨天中止)

2023年5月5日(金・祝)
【FC千代田招待試合】
vs FC千代田 1-2 ●
vs FC千代田 3-0 ○
vs FC千代田 0-2 ●
vs FC千代田 6-0 ○
vs FC千代田 2-1 ○
vs FC千代田 1-0 ○
vs FC千代田 0-2 ●

2023年5月3日(水・祝)
【JA東京カップ 東京都5年生サッカー大会・第4ブロック大会】
vs 和田ブルドッグSC 0-0(PK 0-2) ●

2023年4月30日(日)
【JA東京カップ 東京都5年生サッカー大会・第4ブロック大会】
vs 中野本郷SC 7-0 ○
vs 高井戸FC 4-0 ○

2023年4月29日(土)
【小平九小FC招待試合】
vs 小平九小FC 2-0 ○
vs 昭島スカイイレブン 0-0 △
vs 小平九小FC 3-0 ○
vs 昭島スカイイレブンFC 0-0 △
vs 小平九小FC 4-0 ○
vs 昭島スカイイレブン3-0 ○
vs 小平九小FC 2-0 ○

2023年4月23日(日)
【Resoluteリーグ】
vs 杉十小SC 3-0 ○
【交流試合】
vs 杉十小SC 3-0 ○(前半のみ)
vs 杉十小SC 3-0 ○(前半のみ)

2023年4月22日(土)
【5年選抜交流試合】
vs エルフシュリット品川 Jr. 3-0 ○
vs エルフシュリット品川 Jr. 2-5 ●
vs エルフシュリット品川 Jr. 2-0 ○(前半のみ)

2023年4月9日(日)
【Resoluteリーグ】
vs 鷺宮SC 1-2 ●
【交流試合】
vs 鷺宮SC 3-2 ○
vs 鷺宮SC 1-0 ○(前半のみ)

2023年4月2日(日)
【GROW FC招待新5年生選抜試合】
vs GROW FC 1-0 ○
vs GROW FC 0-0 △
vs GROW FC 1-1 △
vs GROW FC 1-0 ○
vs GROW FC 4-2 ○
vs GROW FC 1-0 ○
vs GROW FC 1-0 ○
vs GROW FC 1-1 △
vs GROW FC 3-0 ○




ボール赤.jpg
posted by HJSC_admin at 00:00 | 2023年度5年生試合結果