2023年04月30日

浜田山JSCの選手がトレセンに選出されました!

●2023年度
6年生
【大熊 悠斗】
・ナショナルトレセンU-12関東
・関東選抜U-12サッカー大会 東京都U-12選抜選手
・関東トレセンU-12交流戦 東京都選抜選手
・2023 磐田U-12国際サッカー大会 東京都U-12選抜選手
・関東M-T-M交流戦2023 in 群馬大会 東京都U-12選抜選手
・東京トレセンU12
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【坂本 温】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【渡邉 優太】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【古関 然太】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【滑川 翔太】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【須郷 倫太朗】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手


5年生
【田中 燈里】
・東京都トレセンU12女子5年生
・第28回葛飾少女菖蒲杯東京都U11女子選抜参加選手
・「令和五年度スポーツを通じた被災地交流事業(宮城県)」東京都U12女子選抜(五年生対象)
・JA東京カップ東京都中央大会 東京女子選抜選手
・東京都5年生選抜大会 東京都U11女子選抜

【吉川 美南】
・東京都トレセンU12女子5年生
・第28回葛飾少女菖蒲杯東京都U11女子選抜参加選手
・「令和五年度スポーツを通じた被災地交流事業(宮城県)」東京都U12女子選抜(五年生対象)
・JA東京カップ東京都中央大会 東京女子選抜選手
・東京都5年生選抜大会 東京都U11女子選抜

【田中 唯斗】
・東京都第2地域トレセンU12
・キッズエリートプログラム東京2023派遣選手
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手

【笹岡 凪】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手


4年生
【増田継己】
・キッズエリートプログラム参加選手
・東京都第4ブロックトレセン


●2022年度
6年生
【松野 拓実】
・ナショナルトレセンU-12関東
・関東選抜少年サッカー大会東京都U-12選抜選手
・関東トレセンU-12交流戦 東京都選抜選手
・関東M-T-M交流戦2022 in 群馬大会 東京都U-12選抜選手
・東京トレセンU-12
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【冨田 圭佑】
・東京トレセンU-12
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【伊藤 魁志】
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【河上 宗義】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【鶴田 尚一郎】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選手

【石橋 俊】
・豊島区トレセン


5年生
【大熊 悠斗】
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手

【坂本 温】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手

【須郷 倫太朗】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手

【渡邉 優太】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手


新5年生
【田中 唯斗】
・キッズエリートプログラム東京2023派遣選手
・東京都第4ブロックトレセン



●2021年度
6年生
【大森 蒼太】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出


5年生
【冨田 圭佑】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手

【伊藤 魁志】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手

【松野 拓実】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手

【石橋 俊】
・豊島区トレセン



●2020年度
6年生
【大野 涼介】
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【金田 響平】
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【小坂井 智洋】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手



●2019年度
6年生
【住谷 拓都】
・東京トレセンU-12
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【伊藤 大翔】
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【三宅 正透】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【戸坂 俊瑛】
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都5年生選抜大会第4ブロック選抜選手
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出


5年生
【大野 涼介】
・東京都第4ブロックトレセン
・キッズエリートプログラム東京2019派遣選手



●2018年度
6年生
【太田 誠二】
・東京都第2地域トレセンU12
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【岡村 祐暉】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【小野 藍大】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP東京都選抜6年生大会第4ブロック選抜選出

【大澤 アレキサンダー開】
・東京都第4ブロックトレセン

【瀬下 琥太郎】
・東京都第4ブロックトレセン


5年生 
【伊藤 大翔】
・東京都第2地域トレセンU12
・キッズエリートプログラム東京2018派遣選手
・東京都第4ブロックトレセン

【戸坂 俊瑛】
・キッズエリートプログラム東京2018派遣選手
・東京都第4ブロックトレセン



●2017年度
6年生
【常森 瑶平】
・東京トレセンU-12
・東京都第2地域トレセンU-12
・東京都第4ブロックトレセン
・東京都U-12 スペイン バルセロナ遠征 選抜選手
・TOMASCUP第4ブロック選抜選手

【渡辺 明生】
・東京都第2地域トレセンU-12
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP第4ブロック選抜選手

【船田 悠真】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP第4ブロック選抜選手

【原田 航太】
・東京都第4ブロックトレセン


5年生
【太田 誠二】
・東京都第4ブロックトレセン
・5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手
・キッズエリートプログラム東京2017派遣選手

【岡村 祐暉】
・東京都第4ブロックトレセン
・5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手

【小野 藍大】
・5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手

【大澤 アレキサンダー開】
・5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手



●2016年度
6年生
【松村 美咲】
・関東U-12トレセン交流戦(女子)選抜選手
・東京トレセンU-12女子
・TOMASCUP東京都U-12女子選抜選手

【小川 正剛】
・東京都第4ブロックトレセン


5年生
【常森 瑶平】
・東京都第2地域トレセンU-12
・東京都第4ブロックトレセン
・キッズエリートプログラム東京2016派遣選手
・5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手

【渡辺 明生】
・東京都第4ブロックトレセン
・キッズエリートプログラム東京2016派遣選手
・5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手

【船田 悠真】
・5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手



●2015年度
6年生
【中西 大河】
・東京都第2地域トレセンU-12
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP第4ブロック選抜選手

【高見 海維】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP第4ブロック選抜選手


5年生
【松村 美咲】
・第5回東京都5年生選抜研修大会
・第16ブロック選抜(東京都トレセンU-11女子)選手



●2014年度
6年生
【茨木 緩汰】
・東京トレセンU-12
・東京都第2地域トレセンU-12
・東京都第4ブロックトレセン
・関東M-T-M交流戦2014 in 栃木 東京都U-12選抜選手
・TOMASCUP第4ブロック選抜選手

【高橋 希】
・東京都第4ブロックトレセン
・TOMASCUP第4ブロック選抜選手


5年生
【中西 大河】
・東京都第4ブロックトレセン
・キッズエリートプログラム東京2013 選抜選手
・第4回東京都5年生選抜研修大会第4ブロック選抜選手



少年.jpg
posted by HJSC_admin at 00:00 | トレセン選出