2021年04月01日

2017-21年度4年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月31日(木)〜 4月2日(土)
【COPA TOREROS 2022 Primavera U11 】
(予選リーグ)
vs カルペソール湘南1-0○
vs セレッソ大阪 1-5●
vs FC トッカーノ 0-7●
vs malva fc 2-3 ●
vs バディSC 1-2 ●
vs 浦和レッズ 0-4 ●
予選20位(24チーム中)
(下位トーナメント)
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCキントバリオ 1-2 ●
vs MIP FC 3-0 ○
最終順位 19位

2022年3月26日(土)
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグクラブ 2-1 ○
vs 杉十小サッカークラブ 6-0 ○
vs 砧南小SSC 10-2 ○
(トレーニングマッチ)
vs 杉十小サッカークラブ 1-3 ●

2022年3月21日(月)
【Gla-spo Cup U10 Champion Ship】
(トーナメント)
vs ミナレットブルークラブ 0-3 ●
(TM)
vs canadell SSC 2-0 ◯

2022年3月12・13日(土日)
【ジュニアスーパーカップU10】 優勝
(1次予選)
vs GRAZIE FA 6-0 ◯
vs JSC GRANT 5-0 ◯
vs リラーシオFC 3-1 ◯
(2次予選)
vs JACPA東京FC 1-0 ◯
vs GRAZIE FA 0-2 ●
vs Ala FA 3-0 ◯
(決勝トーナメント)
vs JSC GRANT 4-0 ◯
vs MSK19スクール選抜 4-0 ◯
vs GRAZIE FA 2-0 ◯

2022年2月23日(水)
【オエステエススポーツパーク試合】
浜田山A vs プレジールSCジュニア 1-1 △
浜田山B vs プレジールSCジュニア 3-3 △
浜田山A vs プレジールSCジュニア 0-1 ●
浜田山B vs プレジールSCジュニア 1- 0 ○
浜田山A vs プレジールSCジュニア 2-3 ●

2022年2月13日(日)
【黒滝SC招待試合】
浜田山Avs黒滝SC1-0○
浜田山Bvs黒滝SC3-0○
浜田山Avs黒滝SC2-0○
浜田山Bvs黒滝SC1-1△
浜田山Avs黒滝SC1-0○
浜田山Bvs黒滝SC0-0△
浜田山Avs黒滝SC0-0△
浜田山Bvs黒滝SC0-3●

2022年2月11日(金)
【立会 Dフットボールクラブ招待U10 TRM】
vs 立会D FC 2-1 ○
vs 高津FC 3-0 ○
vs 立会D FC 2-3 ●
vs 高津FC 3-1 ○
vs 立会D FC 3-1 ○
vs 高津FC 0-0 ○

2022年2月5日(土)
【井草森公園運動場交流試合】
(浜田山JSCグリーン)
vs FCキートス 0-1●
vs エルフシュリット品川 1-0○
vs エルフシュリット品川 0-1●
vs FCキートス 0-1●
(浜田山JSCブルー)
vs FCキートス 2-0○
vs FCキートス 2-1○
vs エルフシュリット品川 7-0○
vs エルフシュリット品川 2-1○
(浜田山JSC)
vs FCキートス 2-2△

2022年1月30日(日)
【トリプレッタ渋谷交流試合】
vsトリプレッタ渋谷Jr.A 1-3●
vsトリプレッタ渋谷JrB 4-2○
vsトリプレッタ渋谷Jr.A 1-3●
vsトリプレッタ渋谷Jr.B 5-1○
vsトリプレッタ渋谷Jr.A 1-0○
vsトリプレッタ渋谷Jr.B 0-0△

2022年1月23日(日)
【御田SC招待試合】
vs 御田SC 1-0 ◯
vs 御田SC 3-2 ◯
vs 御田SC 0-0 △
vs ときわ台SC 1-0 ◯
vs ときわ台SC 3-0 ◯

2022年1月22日(土)
【バオムフットボールクラブ川崎招待試合】
vs バオムフットボールクラブ川崎Aチーム3-3△
vs バオムフットボールクラブ川崎Aチーム3-2◯
vs バオムフットボールクラブ川崎Aチーム2-3●
vs バオムフットボールクラブ川崎Bチーム1-2●
vs バオムフットボールクラブ川崎Bチーム1-1△
vs バオムフットボールクラブ川崎Bチーム2-6●

2022年1月10日(月)
【大森フットボールクラブ招待U10 TRM】
vs大森FC 1-1△
vs大森FC 0-1●
vs大森FC 0-2●
vs大森FC 0-1●
vs大森FC 2-2△
vs大森FC 1-0○
vs大森FC 0-0△
vs大森FC 0-0△

【2022清和イレブンCUPサッカー大会】
(予選リーグ)2位
vsリラーシオSS 0-0△
vscanadellSSC 3-0◯
vs太子堂フットボールクラブ4-0○
(3位決定戦)
vs柏エフォートFC 12-0○

2021年12月25日(土)・26日(日)
【CLIO Cup 2021 U10】 総合8位
(予選リーグ)2位
vs FC REGALO 3-1◯
vs PALAVRA FC 4-1◯
vs 中野島FC 3-4●
(順位決定ラウンド 2位グループ)3位
vs スポーカル六本木SC 3-1 ◯
vs GEO-X大和 0-1 ●
vs AC等々力 1-3 ●
vs ヴェントサッカー塾 4-0 ◯
(練習試合)
vs オーパスワン 3-0◯

2021年12月18日(土)
【FC大泉学園招待練習試合 U10】
(浜田山A)
vs FC大泉学園0-1●
vs FC大泉学園 2-0○
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-2 ●
vs FC大泉学園 0-1 ●
vs FC大泉学園 2-2△
(浜田山B)
vs FC大泉学園 0-2●
vs FC大泉学園 2-0○
vs FC大泉学園 0-2●
vs FC大泉学園 0-2●
vs FC大泉学園 0-0△
vs FC大泉学園 1-0○
vs FC大泉学園 2-0○
vs FC大泉学園 3-1○
vs FC大泉学園 0-4●

2021年11月27日(土)
【プログレットFC招待練習試合】
(浜田山A)
vs プログレットFC 0-0 △
vs プログレットFC 5-0 ○
vs プログレットFC 5-0 ○
vs プログレットFC 3-0 ○
(浜田山B)
vs プログレットFC 2-0 ○
vs プログレットFC 2-0 ○
vs プログレットFC 1-0 ○

2021年11月27日(土)
【碧山SC招待練習試合】
(浜田山A)
vs 碧山SC 0-2 ●
vs 碧山SC 1-0 ○
vs 碧山SC 0-0 △
vs 碧山SC 0-5 ●
vs 碧山SC 2-1 ○
(浜田山B)
vs 碧山SC 0-0 △
vs 碧山SC 1-0 ○
vs 碧山SC 0-0 △
vs 碧山SC 0-1 ●

2021年9月20日(月・祝)
【シルクロードSC招待練習試合】
(浜田山A)
vs シルクロードA 1-1 △
vs バディSC江東A 0-0 △
vs シルクロードA 1-1 △
vs バディSC江東A 0-2 ●
vs シルクロードA 1-0 ◯
vs バディSC江東A 4-0 ◯
vs シルクロードA 0-1 ●
vs バディSC江東A 1-0 ◯
(浜田山B)
vs シルクロードB 0-1 ●
vs バディSC江東B 1-1 △
vs シルクロードB 0-0 △
vs バディSC江東B 0-1 ●
vs シルクロードB 0-0 △
vs バディSC江東B 0-0 △
vs シルクロードB 1-0 ◯
vs バディSC江東B 0-2 ●

2021年9月18日(土)
【AT夢SPORT U10 SUPER チャレンジカップ】準優勝
(予選リーグ)
vs JACPA東京FC@ 3-0 ◯
vs JACPA東京FCA 4-2 ◯
vs ヴィオレータFC 1-1 △
vs 清瀬VALIANT 2-0 ◯
(決勝トーナメント)
vs JACPA東京FC@ 6-3 ◯
vs ヴィオレータFC 3-7 ●

2021年8月29日(日)
【2021' Gla-spoCUP U10】
優勝
(予選リーグ)
vs VESPAS FC 4-1 ◯
vs BLUE EAGLES 0-0 △
(決勝)
vs アヴェントゥーラ川口 5-0 ◯

2021年8月29日(日)
【4年生Resoluteリーグ】
vs 杉十小サッカークラブ 4-0 ○
vs 和田ブルドックサッカークラブ 4-0 ○

2021年8月17日(火)
【6・5・4年選抜試合】
@足立区舎人プレイグラウンド 
vsグローフットボールクラブ
0-1 ●
2-0 ○
0-0 △
1-0 ○
0-4 ●
1-0 ○

2021年8月13日(金)-15日(日)
【FUNROOTS CAP 2021 U11】
浜田山B 5位
(Day1トーナメント)
vs FC85オールスターズ 1-2 ●
vs FCトレーロスジュニア 0-2 ●
vs 浜田山ジュニアサッカークラブA 0-3 ●
(Day2トーナメント)
vs FC85オールスターズ 0-2 ●
vs ファンルーツアカデミー 3-0 ◯
vs FCトレーロスジュニア 0-0 △
(順位決定戦)
vs FCトレーロスジュニア 0-0 △
vs ファンルーツアカデミー 2-0 ◯
(練習試合)
vs ファンルーツアカデミー 1-0 ◯
vs FC 85オールスターズ 2-2 △

2021年8月1日(日)
【和田ブルドッグSC練習試合】
(第二試合のみResolute)
vs. 和田ブルドッグSC. A 3-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. Res 4-1 ○
vs. 和田ブルドッグSC. A 2-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. B 4-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. A 0-0
vs. 和田ブルドッグSC. B 0-0
vs. 和田ブルドッグSC. A 3-0 ○
vs. 和田ブルドッグSC. B 1-1

2021年7月25日(日)
【高島平SC招待練習試合】
vs 高島平SC A 0-2 ●
vs 高島平SC B 1-2 ●
vs 高島平SC A 3-2 ◯
vs 高島平SC B 0-1 ●
vs 高島平SC A 2-3 ●
vs 高島平SC B 2-0 ◯

2021年7月24日(土)
【Resoluteリーグ】
@RESOLUTEリーグ
vs 砧南 4-0 ○
A練習試合
vs 砧南 3-1 ○

2021年7月23日(金)
【湘南チャレンジカップu10】
✩優勝✩
vs 黒滝SC 3-0○
vs 川崎中央キッカーズ 4-0○
vs YSGEM FC1-0○
PK
vs 黒滝SC 8-7○
vs 川崎中央キッカーズ 6-5○
vs YSGEM FC 6-6△

2021年7月10日(土)
【4年生松原SC招待交流試合@和田堀公園】
vs 松原SC 4-0 ○
vs 五本木FC 1-0 ○
vs 松原SC 3-0 ○
vs 五本木FC 0-1 ●
vs 松原SC 1-0 ○

2021年 6月20日(日)
【杉並アヤックスサッカークラブ招待試合】
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 4-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 3-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 8-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 1-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 6-0 ○

2021年5月22日(土)
【四年生交流試合】
(Aコート)
vs FC大泉学園 2-1 ◯
vs EURO FA 18-0 ◯
vs FC大泉学園 0-0 △
vs EURO FA 5-0 ◯
(Bコート)
vs 南千住サッカー広場 10-0 ◯
vs FC大泉学園 1-3 ●
vs 南千住サッカー広場 1-0 ◯
vs FC大泉学園 0-3 ●

2021年5月5日(水・祝)
【Amanecer CF招待試合】
vs Amanecer CF 7-0 ◯
vs Amanecer CF 5-1 ◯
vs Amanecer CF 5-1 ◯
vs Amanecer CF 13-0 ◯
vs Amanecer CF 5-1 ◯
vs Amanecer CF 5-0 ◯
vs Amanecer CF 10-0 ◯
vs Amanecer CF 5-0 ◯
vs Amanecer CF 5-0 ◯

2021年5月1日(土)
【柏レイソル AA VITORIA CUP】
優勝
(予選リーグ)
vs 柏レイソル AA 長生 3-1 ◯
vs FCオーパスワン 2-1 ◯
vs 日立グランデFC 2-1 ◯
(決勝戦)
vs FC PORTA 1-1 △
PK戦 3-2 ◯

2021年4月18日(日)
【2021年度ハトマークフェアプレーカップ第40回 東京 4年生サッカー大会 第4ブロック】
vs FC馬橋 11-0 ○
vs 上鷺宮FC 8-0 ○

2021年4月17日(土)
【FCサラマンドラ明正招待試合】
vs FCサラマンドラ明正 2-1 ○
vs FCサラマンドラ明正 0-0 △
vs FCサラマンドラ明正 0-0 △
vs FCサラマンドラ明正 0-1 ●
vs FCサラマンドラ明正 1-0 ○
vs FCサラマンドラ明正 0-1 ●

2021年4月3日(土)
【交流試合】
vs フットボールクラブトレーロス 3-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 1-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 4-1 ○
vs フットボールクラブトレーロス 0-1 ●
vs フットボールクラブトレーロス 6-0 ○

〖2020年度〗

2021年3月28日(日)
【フットボールクラブトレーロス招待練習試合】
vs フットボールクラブトレーロス 5-0 ○
vs フットボールクラブトローレス 2-0 ○


2021年3月27日(土)
【武蔵野FC招待試合】 
vs 武蔵野FC 1-2 ●
vs 武蔵野FC 0-0 △
vs 武蔵野FC 0-0 △
vs 武蔵野FC 0-1 ●
vs 武蔵野FC 0-2 ●
vs 武蔵野FC 0-0 △


2021年3月14日(日)
【COPA DESAFIO 2020 グランドチャンピオンシップ】 5位
(予選リーグ)
vs FC LEGARE 2-5 ●
vs フレンドリー 2-0 ○
vs ヴィオレータFC岩槻 1-3 ●

(FINALトーナメント)
vs JACPA埼玉FC 2-4 ●
vs BOA SC 5-2 ○
vs リラーシオFC 5-0 ○


2021年2月14日(日)
【バレンタインカップ兼AT夢SPORTCUP 〜U10 CHALLENGE CUP 予選ラウンド〜】 準優勝
(予選リーグ)
vs エスフォルソFC 1-0 ○
vs 西新井フレンドリーSC 1-1 △
vs TDFC 0-2 ●

(順位決定戦)
vs 西新井フレンドリー 3-1 ○

(優勝決定戦)
vs TDFC 0-8 ●


2020年11月22日
【武蔵丘FC招待試合】
vs武蔵丘 7-0 ○
vs武蔵丘 1-0 ○
vs武蔵丘 2-0 ○

2020年11月14日
【アスリートカップU-10大会】
VS 大和田SC 0-2 ●
VS アスリート 6-1 ○
VS アイシンク 3-0 ○
VS リラーシオ 0-3 ●

2020年11月8日
【2020年 U10ドラゴンカップ】
VS FC大泉学園 1-7 ●
VS FCドラゴン 8-0 ○
VS 光ヶ丘SCカナリーズ 2−0 ○

2020年11月1日
【トラストユナイテッド招待 練習試合】
vs トラストユナイテッドFC 2-0 ○
vs トラストユナイテッドFC 2-1 ○
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △
vs トラストユナイテッドFC 0-0 △

2020年10月3日
【小柳まむし坂SC4年生招待試合】
vs FC中原 2-0 ○
vs FC中原 1-0 ○
vs 鶴牧SC 0-1 ●
vs 鶴牧SC 3-4 ●
vs 小柳まむし坂SC 3-2 ○

2020年9月22日
【杉十小SC招待試合】
vs 杉十A 2-0 ○
vs 杉十B 0-0 △
vs 杉十A 0-0 △
vs 杉十B 2-0 ○
vs 杉十A 2-0 ○
vs 杉十B 0-0 △

2020年9月20日
【テンペスタ招待試合@レッズランド】
vs テンペスタ 1-1 △
vs テンペスタ 3-3 △
vs テンペスタ 5-0 ○
vs テンペスタ 0-0 △(前半のみ)

2020年8月22日
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグSC 3-1 ○
vs 杉十小SC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 4-0 ○
vs 杉十小SC 3-0 ○


〖2019年度〗
2020年1月26日
【Resoluteリーグ】
〈公式戦〉
vs BOA SPORTS CLUB 0-3 ●
〈フレンドリーマッチ〉
vs BOA SPORTS CLUB 3-0 ○
vs BOA SPORTS CLUB 0-0 △
vs BOA SPORTS CLUB 3-3 △
vs BOA SPORTS CLUB 1-0 ○

2020年1月19日
【交流試合】
vs FCムサシ 1-2 ●
vs FCムサシ 0-0 △
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 1-0 ○
vs FCムサシ 1-1 △

2020年1月12日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 松原サッカークラブA 3-1 ○
vs 松原サッカークラブA 1-1 △

(浜田山Bチーム)
vs 松原サッカークラブB 2-0 ○
vs 松原サッカークラブB 2-0 ○

2019年12月28日
【和田ブルドッグ杯】6位
〈予選リーグ 3位〉
vs BOA SC 1-0 ○
vs 国立スリーエス 0-2 ●
vs リバティーFC中野 2-3 ●
〈順位決定トーナメント〉
vs 和田ブルドックサッカークラブ 1-1(PK6-5)○
vs FC Bonos Meguro 0-3 ●

2019年12月26日
【RAMOS FIELD Jrフットサル Cup U-10】4位
〈予選リーグ1位〉
vs ブリオベッカアカデミー 5-0 ○
vs 中根サッカーアカデミー 4-0 ○
vs FLORIO 6-0 ○
vs 行徳SC A 2-0 ○
〈順位決定トーナメント〉
vs コスモSC 1-3 ●
vs 行徳SC A 0-3 ●

2019年12月21日
【交流試合】
vs ワセダJFC 4-1 ○
vs ワセダJFC 3-3 △
vs ワセダJFC 0-0 △
vs ワセダJFC 2-0 ○

2019年12月21日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 杉十小サッカークラブA 7-0 ○
vs 杉十小サッカークラブA 11-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 杉十小サッカークラブA 2-2 △
vs 杉十小サッカークラブA 0-0 △

2019年12月15日
【ミラクルカップ大会】優勝
(予選ブロック 1位通過)
vs 三鷹FCウェスト 5-0 ○
vs 小平FCイレブン 2-1 ○
(優勝決定戦)
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-0 ○

2019年12月14日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 松原サッカークラブ A 4-2 ○
vs 松原サッカークラブ A 9-1 ○
vs 松原サッカークラブ A 7-2 ○
(浜田山Bチーム)
vs 松原サッカークラブ B 3-1 ○
vs 松原サッカークラブ B 3-0 ○
vs 松原サッカークラブ B 2-0 ○

2019年11月23日
【関東フットサル施設連盟選手権 U10 予選大会】
〈公式戦〉
vs コスモサッカークラブ 0-4 ●
vs コスモサッカークラブ 5-3 ○
〈練習試合〉
vs コスモサッカークラブ 3-0 ○
vs コスモサッカークラブ 3-2 ○
vs コスモサッカークラブ 3-2 ○

2019年11月10日
【きらめき大会】
vs 高井戸東サッカークラブ 2-3 ●

2019年11月9日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 小金井緑FC A 4-1 ○
vs 小金井緑FC A 4-0 ○
vs 小金井緑FC A 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 小金井緑FC B 1-0 ○
vs 小金井緑FC B 0-2 ●
vs 小金井緑FC B 1-1 △

2019年11月4日
【FC GOLAZO U-10 ミニサッカー大会】準優勝
vs 豊島FC 1-0 ○
vs 立川エルフ 2-0 ○
vs FC CLIO 1-1 △
vs FC GOLAZO 2-4 ●
vs 犬蔵SC 3-2 ○

2019年11月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ A 0-2 ●
vs 和田ブルドッグサッカークラブ A 3-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ A 2-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ B 2-1 ○
vs 和田ブルドッグサッカークラブ B 2-4 ●

2019年10月26日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 府中4BKサッカークラブ A 3-1 ○
vs 府中4BKサッカークラブ A 9-1 ○
vs 府中4BKサッカークラブ A 4-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 府中4BKサッカークラブ B 7-1 ○
vs 府中4BKサッカークラブ B 1-2 ●
vs 府中4BKサッカークラブ B 2-0 ○

2019年10月5日
【交流試合】
vs SRSC 1-0 ○
vs SRSC 0-1 ●
vs SRSC 1-0 ○

2019年9月23日
【Resoluteリーグ】
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 5-1 ○
vs 杉十小サッカークラブ 2-3 ●
vs BOAサッカークラブ 2-3 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 2-2 △

2019年9月15日
【交流試合】
vs わかみやサッカー少年団 3-4 ●
vs わかみやサッカー少年団 3-2 ○
vs わかみやサッカー少年団 0-4 ●
vs わかみやサッカー少年団 1-2 ●
vs わかみやサッカー少年団 1-4 ●

2019年8月31日
【Resolute リーグ】
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグSC 1-2 ●
vs BOA SC 0-0 △
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグSC 1- 1 △
vs BOA SC 5-2 ○

2019年8月21日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB@ 0-2 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB@ 3-2 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB@ 2-3 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUBA 1-3 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUBA 1-2 ●
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUBA 1-0 ○
vs 東海道品川宿FC 6-0 ○
vs 東海道品川宿FC 4-0 ○

202019年8月17日
【フットサル交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブルドッグSC A 5-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 6-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 4-1 ○
vs 和田ブルドッグSC A 7-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグSC B 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC B 4-1 ○
vs 和田ブルドッグSC B 0-4 ●
vs 和田ブルドッグSC B 3-0 ○

2019年8月4日
【COPA BRASIL KIDS FUTSAL 2019】12位
(予選リーグ)2位通過
vs FC ZEAD 2-3 ●
vs TOC 6-0 ○
vs REPLO 1-0 ○
vs INDEPENDIENTE JAPAN HATOYAMA 0-0 △
(2位トーナメント)
vs DJホワイト 0-0 (PK1-0) ○
vs MESSE 大宮 0-1 ●
vs ライデンV.C 0-0 (PK1-2)●

2019年7月31日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】3位
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB(アマネロ)0-4 ●
vs フレンドリー フットサルクラブ 4-0 ○
vs FC アンビシオン 2-0 ○
vs BOA SC 3-1 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB(アズー)0-2 ●

2019年7月21日
【フットサル交流試合】
vs フウガドールすみだ 0-1 ●
vs フウガドールすみだ 4-2 ○
vs フウガドールすみだ 1-2 ●
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 2-2 △
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 2-3 ●
vs エフプラス芦花公園スクールプロクラス 1-3 ●

2019年7月21日
【Resolute リーグ】
vs 杉十小SC 3-0 ○
vs 杉十小SC 0-1 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 杉十小SC 4-1 ○
vs 杉十小SC 11-1 ○

2019年7月15日
【フットサル交流試合】
vs サンエフ葛西SC 3-2 ○
vs サンエフ葛西SC 2-1 ○
vs サンエフ葛西SC 3-0 ○
vs サンエフ葛西SC 2-0 ○
vs サンエフ葛西SC 4-0 ○
vs サンエフ葛西SC 0-4 ●
vs サンエフ葛西SC 5-1 ○
vs サンエフ葛西SC 1-2 ●

2019年6月16日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 1-3 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-4 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-4 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △

【Resolute リーグ】
vs 砧南小学校SSC 1-1 △
vs 和田ブルドッグSC 3-2 ○
vs 杉十小SC 1-3 ●
vs 砧南小学校SSC 1-6 ●

2019年6月1日
【Resolute リーグ】
vs 松原SC 0-1 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 松原SC 9-0 ○

2019年5月18日
【交流試合】
vs 杉十小SC 1-0 ○
vs 杉十小SC 5-0 ○
vs 杉十小SC 0-2 ●
vs 杉十小SC 3-0 ○
vs 杉十小SC 2-1 ○

2019年5月5日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 杉十小SC A 1-0 ○
vs 杉十小SC A 1-1 △
vs 杉十小SC A 3-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 杉十小SC B 2-0 ○
vs 杉十小SC B 3-5 ●
vs 杉十小SC B 3-1 ○

2019年4月7日
【ハトマーク フェアプレーカップ大会】
vs 久我山イレブンFC 1-5 ●

〖2018年度〗
2019年3月31日
【交流試合】
vs FC VIGORE JR 3-3 △
vs 大二小SC 4-0 ○
vs FC VIGORE JR 0-3 ●
vs 大二小SC 2-0 ○

2019年3月23日〜24日
【COPA TOREREOS 2019 U11】23位/24チーム
vs ダイナモ川越東 0-4 ●
vs 横浜Fマリノスプライマリー追浜 0-4 ●
vs 名古屋グランパスU11 0-3 ●
vs 清水エスパルスU11 0-4 ●
vs ダイナモ川越東 0-2 ●
vs Kun Ming Shu Lin Second Primary 6-1 ○

2019年2月24日
【わかみや招待 DAIKI CUP U-10】
vs 小平九小FC 1-3 ●
vs わかみやサッカー少年団 0-3 ●
vs 花小金井シューターズ 0-2 ●
vs 西砂青少年SC 1-6 ●

2019年2月23日
【調布一小SC ウィンターカップ2019】優勝
vs 登戸SC 5-0 ○
vs 小柳まむし坂SC 0-0 △
vs EFC ロケッツ 1-1 PK5-4 ○

2019年2月3日
【フットサル交流試合】
vs S-Passo 3-0 ○
vs 杉十小SC 2-1 ○
vs S-Passo 3-1 ○
vs 杉十小SC 4-0 ○
vs S-Passo 10-0 ○
vs 杉十小SC 4-2 ○

2019年1月27日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグ 3-3 △
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs 和田ブルドッグ 2-2 △

2019年1月5日
【若葉ウィングス招待初蹴りフットサル大会】準優勝
vs 北友サンライズ 7-0 ○
vs Boa Sports 4-0 ○
vs 若葉ウィングス2 3-2 ○
vs サロニスタ 1-3 ●

2018年12月24日
【交流試合】
vs 砧南SSC 1-1 △
vs 砧南SSC 0-3 ●
vs 砧南SSC 2-0 ○

2018年12月22日
【交流試合】
vs 学園東小ミラクルキッズ 1-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-2 △
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-3 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-0 △

2018年12月1日
【交流試合】
vs FC BONOS MEGURO 3-2 ○
vs FC BONOS MEGURO 3-1 ○
vs FC BONOS MEGURO 4-2 ○

2018年11月25日
【交流試合】
vs 杉十SC 4-0 ○
vs 杉十SC 1-0 ○
vs 杉十SC 6-0 ○

2018年11月24日
【交流試合】
vs 八雲台SC 2-0 ○
vs 八雲台SC 3-4 ●

2018年11月4日
【大沢CUP】優勝
vs 緑ヶ丘SC 8-0 ○
vs プレジール 6-0 ○
vs 大沢FC 7-0 ○

2018年11月3日
【交流試合】
vs プルチーニ 0-0 △
vs 成城チャンプ 12-0 ○
vs プルチーニ 1-1 △
vs 成城チャンプ 11-0 ○
vs プルチーニ 1-4 ●
vs 成城チャンプ 10-0 ○

2018年10月21日
【犬蔵SC招待 U-10 1DAYサッカー大会】7位
vs 桜ヶ丘FC 0-1 ●
vs エンジョイSC 0-5 ●
vs 犬蔵SC ネイビー 7-0 ○

2018年10月14日
【きらめき大会】
vs 高井戸東 2-2 PK4-5 ●

2018年10月13日
【交流試合】
vs FC Vigore Jr. 2-0 ○
vs SKFC 0-0 △
vs FC Vigore Jr. 0-4 ●
vs SKFC 1-0 ○
vs FC Vigore Jr. 0-4 ●
vs SKFC 0-1 ●

2018年9月24日
【交流試合】
vs エルフシュリット品川Jr. 0-1 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 1-1 △
vs エルフシュリット品川Jr. 1-0 ○
vs エルフシュリット品川Jr. 0-1 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 0-1 ●
vs エルフシュリット品川Jr. 2-0 ○

2018年9月22日
【交流試合】
vs 犬蔵SC 2-1 ○
vs 砧南SSC 1-0 ○
vs 犬蔵SC 1-4 ●
vs 砧南SSC 0-0 △
vs 犬蔵SC 1-3 ●
vs 砧南SSC 0-2 ●

2018年9月1日
【交流試合】
vs 小金井3KSC 1-2 ●
vs FCトレーロス 4-2 ○
vs 西砂青少年SC 3-1 ○
vs FCトレーロス 1-1 △

2018年8月26日
【交流試合】
vs わかみや 0-2 ●
vs PELADA 0-0 △
vs わかみや 0-0 △
vs PELADA 0-0 △
vs わかみや 0-2 ●
vs PELADA 0-0 △
vs わかみや 1-0 ○
vs PELADA 1-1 △

2018年8月18日
【学園東小ミラクルキッズ招待交流試合】
vs 多摩SC 4-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 5-1 ○
vs 多摩SC 2-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 1-0 ○

2018年7月22日
【交流試合】
vs 不二SC 0-5 ●
vs 不二SC 0-1 ●
vs 不二SC 0-1 ●
vs 不二SC 1-1 △

2018年7月7日
【交流試合】
vs 済美あすなろ 3-1 ○
vs 済美あすなろ 4-0 ○
vs 済美あすなろ 2-0 ○
vs 済美あすなろ 2-0 ○
vs 済美あすなろ 3-0 ○
vs 済美あすなろ 5-2 ○
vs 済美あすなろ 4-0 ○

2018年6月24日
【交流試合】
vs 羽衣一SC 4-5 ●
vs 小金井3KSC 2-5 ●
vs 羽衣一SC 0-4 ●
vs 小金井3KSC 1-2 ●

2018年6月23日
【FCムサシ招待交流試合】
vs FCムサシ 0-0 △
vs 高井戸FC 0-0 △

2018年6月9日
【交流試合】
vs TADOなかよしSC 6-1 ○
vs TADOなかよしSC 2-0 ○
vs TADOなかよしSC 3-0 ○

2018年5月4日
【交流試合】
vs FC深川レインボーズ 4-1 ○
vs SKFC 1-5 ●
vs 砧南SSC 2-1 ○

2018年4月30日
【交流試合】
vs スポーカル六本木SC 0-5 ●
vs スポーカル六本木SC 3-3 △
vs スポーカル六本木SC 1-1 △

2018年4月22日
【平成30年度 ハトマークフェアプレーカップ】
vs 富士見丘少年蹴球団 2-4 ●
(フレンドリーマッチ)
vs 杉並アヤックス 5-0 ○

2018年4月14日
【交流試合】
vs 松原SC 0-3 ●
vs 松原SC 8-1 ○
vs 松原SC 2-2 △
vs 松原SC 3-1 ○
vs 松原SC 0-1 ●
vs 松原SC 1-0 ○

2018年4月8日
【平成30年度 ハトマークフェアプレーカップ】
vs 高三SC 3-3 PK5-4 ○
vs FCコリア東京 5-0 ○
三回戦進出

2018年4月1日
【マイスターカップU-10】4位
vs una primavera 1-5 ●
vs Fc. REGALO 0-1 ●
vs 砧南ssc 0-0 △
vs 和田ブルドッグ 1-1 △

〖2017年度〗
2018年3月24日25日
【COPA PUMA TOREROS 2018 U11】13位
vs 埼玉オーステンSCジュニア 2-0 ○
vs 鹿島アントラーズジュニア 1-4 ●
vs バディサッカークラブ 2-2 △
vs グラントFC 0-3 ●
vs ディアブロッサ大阪 2-1 ○
vs キューブエスパルス 0-0 (PK2-1)○

2018年3月11日
【交流試合】
VS 大森FC 0-3 ●
VS 大森FC 2-1 ○
VS 大森FC 4-1 ○
VS 大森FC 1-1 △

2018年2月18日
【交流試合】
vs 松原SC 3-0 ○
vs 松原SC 8-0 ○

2018年2月17日
【交流試合】
vs わかみや 0-2 ●
vs わかみや 0-0 △
vs わかみや 0-1 ●
vs わかみや 0-0 △
vs わかみや 1-1 △

2018年2月10日
【交流試合】
vs 不二SC 3-0 ○
vs 不二SC 2-0 ○
vs 不二SC 0-0 △
vs 不二SC 1-0 ○
vs 不二SC 6-1 ○
vs 不二SC 1-0 ○

2017年12月26日
【交流試合】2位
vs LAZOS 3-0 ○
vs ALA FC 4-0 ○
vs プライドFC 2-4 ●
【交流試合】
vs LAZOS 2-0 ○
vs ALA FC 6-0 ○
vs プライドFC 2-0 ○

2017年12月24日
【交流試合】2位
vs サウスユーベFC 4-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-1 △
vs FC TOMBO 1-1 △
vs 和田ブルドッグFC 1-4 ●

2017年12月16日
【練習試合】
(浜田山A)
vs 烏山北FC A 0-0 △
vs 烏山北FC A 3-0 ○
(浜田山B)
vs 烏山北FC B 0-4 ●
vs 烏山北FC B 0-3 ●
(浜田山JSC)
vs 烏山北FC 0-4 ●

2017年11月19日
【きらめき大会】優勝
vs 高三 3-0 ○
vs 三鷹三 5-2 ○
vs 久我山 6-0 ○

2017年11月3日
【練習試合】
vs ストロングボーイズ 4-2 ○
vs 調布一小 4-2 ○
vs 若葉台 7-0 ○
vs 若葉台 8-0 ○

2017年10月15
【光が丘ドラゴンカップ】3位
(予選)
vs 戸田二FC 14-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC 0-1 ●
(3位決定戦)
vs FCドラゴン 5-0 ○

2017年10月1日
【SSC大泉カップ】 準優勝
(予選リーグ)
vs 大泉東 2-0 ○
vs BOA B 5-1 ○
vs 大西 5-0 ○
vs ロッソ 6-0 ○
(決勝)
vs 大泉学園 0-3 ●

2017年9月23日
【交流試合】
vs 学園東ミラクルキッズ 2-1 ○
vs 学園東ミラクルキッズ 3-2 ○
vs 学園東ミラクルキッズ 1-1 △
vs 学園東ミラクルキッズ 0-0 △
vs 学園東ミラクルキッズ 0-1 ●
vs 学園東ミラクルキッズ 1-1 △
vs 学園東ミラクルキッズ 1-0 ○

2017年8月19日,20日
【マイスターカップ】 6位
vs 和田ブルドッグ 1-1 △
vs PELADA FC 0-5 ●
vs INAC多摩川ジュニア 2-1 ○
vs 八王子七小SC 0-4 ●
vs 学園東ミラクルキッズ 0-6 ●

2017年8月19,20日
【マイスターカップ】 6位
vs 和田ブルドッグ 1-1 △
vs PELADA FC 0-5 ●
vs INAC多摩川ジュニア 2-1 ○
vs 八王子七小SC 0-4 ●
vs 学園東ミラクルキッズ 0-6 ●

2017年7月29日
【練習試合】
浜田山A
vs ちはら台SC A 1-2 ●
vs ちはら台SC A 2-6 ●
vs 辰巳台FC 1-1 △

浜田山B
vs ちはら台SC B 0-6 ●
vs ちはら台SC B 0-4 ●
vs ちはら台SC B 0-0 △

2017年7月17日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグ 2-3 ●
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs SR 2-1 ○
vs SR 0-1 ●
vs 北沢 2-0 ○
vs 北沢 3-1 ○

2017年7月16日
【交流試合】
vs FC大泉学園 0-7 ●
vs FC大泉学園 0-3 ●
vs FC大泉学園 0-7 ●
vs FC大泉学園 0-4 ●

2017年5月27日
【交流試合】
浜田山A
vs BOA 5-0 ○
vs BOA 3-3 △

浜田山B
vs BOA 1-1 △
vs BOA 1-0 ○

2017年5月3日
【交流試合】
浜田山A
vs 砂町A 1-1 △
vs 武蔵丘A 3-3 △

浜田山B
vs 砂町B 1-0 ○
vs 武蔵丘B 0-1 ●

浜田山
vs 砂町 1-0 ○
vs 武蔵丘 0-0 △

2017年4月23日
【ハトマーク】 4位
(準決勝) vs わかみやSS 1-1(PK2-4) ●
(3位決定戦) vs 杉並アヤックス 3-4 ●

2017年4月16日
【ハトマーク】
(3回戦) vs 西田FC 8-0 ○
(準々決勝) vs 富士見丘少年蹴球団 2-1 ○

2017年4月15日
【練習試合】
vs スポーカル 3-1 ○
vs スポーカル 0-2 ●
vs スポーカル 1-1 △

2017年4月9日
【ハトマーク】
(1回戦) vs 天沼 16-0 ○
(2回戦) vs 杉十小 7-0 ○

ボール白.jpg
posted by HJSC_admin at 17:57 | 2017-21年度4年生試合結果