2021年04月01日

2017-21年度3年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月31日(木)
【大森FCカップ新10大会2022春】
(予選リーグ)2位
vs AC等々力 1-1 △
vs JACPA東京FC 0-0 △
vs 大森FC-W 1-1 △
(上位トーナメント)4位
vs 大森FC-G 0-2●
(3位決定戦)
vs REGAL 0-0(PK6-7)●

2022年3月27日(日)
【第12回西砂青少年SC招待大会(3年生の部)】
vs 西砂青少年SC 0-1 ●
vs 大和田SC 0-0 △
(3位決定戦)
vs 川鶴FC 3-1 ○ (全体3位)

2022年3月26日(土)
【浜田山FC主催招待試合】@済美山グラウンド
vs 小平八小アベリアFC 2-1 ○
vs GROW FOOTBALL CLUB 2-0 ○
vs 武蔵丘FC 15-1 ○

2022年2月19日(土)
【交流試合FC大泉学園】@秋ヶ瀬運動公園サッカー場
@浜田山A vs FC大泉学園 0-4 ●
A浜田山B vs FC大泉学園 0-3 ●
B浜田山A vs FC大泉学園 0-1 ●
C浜田山B vs FC大泉学園 0-6 ●
D浜田山A vs FC大泉学園 1-3 ●
E浜田山B vs FC大泉学園 0-0 △
F浜田山A vs FC大泉学園 0-5 ●
G浜田山B vs FC大泉学園 0-4 ●
H浜田山A vs FC大泉学園 1-4 ●
I浜田山B vs FC大泉学園 0-5 ●
J 浜田山A vs FC大泉学園 0-2 ●
K 浜田山B vs FC大泉学園 0-1 ●

2022年2月12日(土)
【S PROJECT FC招待試合】@河原町フットサル場
vs S PROJECT FC A 4-0 ○
vs S PROJECT FC B 10-0○
vs canadell SSC  7-2〇
vs S PROJECT FC A 9-1〇
vs S PROJECT FC B 18-1〇
vs canadell SSC  5-2〇

2022年2月6日(日)
【交流試合】@葛飾区清和小学校
vs エルフシュリット品川ジュニア 4-0 ○
vs 清和イレブンSC 1-0 ●
vs エルフシュリット品川ジュニア 0-4 ●
vs 清和イレブンSC 0-0 △
vs エルフシュリット品川ジュニア 1-4 ●
vs 清和イレブンSC 3-0 ○
vs エルフシュリット品川ジュニア 0-1 ●
vs 清和イレブンSC 3-0 ○

2022年1月30日(日)
【立会D・フットボールクラブ 交流試合】@井草の森公園運動場
vs 立会D FC 1-0 ○
vs 立会D FC 0-1 ●
vs 立会D FC 0-0 △
vs 立会D FC 0-1 ●
vs 立会D FC 1-4 ●

2021年12月19日(日)
【すみだSC業平 交流試合】@墨田五丁目グラウンド
vs すみだSC業平 4-0 ○
vs すみだSC業平 4-1 ○
vs すみだSC業平 3-0 ○
vs すみだSC業平 6-1 ○
vs すみだSC業平 0-1 ●
vs すみだSC業平 2-0 ○
vs すみだSC業平 6-1 ○
vs すみだSC業平 3-0 ○

2021年12月4日(土)-5日(日)
【浜田山JSC招待マイスター杯 U9 in 本栖湖】
・12月4日
[浜田山JSC インテル]
(2位予選リーグ)
vs 高井戸東SC 1-1 △
vs 和田ブルドッグSC 3-0
○vs anthem SC 2-0 ○
vs 浜田山JSC ミラン2-0 ○
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 高井戸東SC 1-2 ●
[浜田山JSC ミラン]
( 5位予選リーグ)
vs 高井戸東SC 0-1 ●
vs anthem SC 1-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-1 △
vs 浜田山JSC インテル 0-2 ●
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 0-2 ●
vs anthem SC 2-3 ●
・12月5日
[浜田山JSC インテル]
(2位予選リーグ)
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs FC LAGO河口湖 グリーン4-0 ○
(決勝トーナメント)
vs FC LAGO河口湖 イエロー 11-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-1 (PK 4-5)
[浜田山JSC ミラン]
(5位予選リーグ)
vs FC LAGO河口湖 イエロー 1-2 ●
vs 高井戸東SC 2-4 ●
(決勝トーナメント)
vs 和田ブルドッグSC 0-3 ●
vs FC LAGO河口湖 グリーン 2-1 ○

2021年11月14日(日)
【交流試合】@高井戸中学校
vs 碧山A 0-0 △
vs 碧山B 0-2 ●
vs 碧山A 0-0 △
vs 碧山B 0-0 △
vs 碧山A 0-1 ●
vs 碧山B 0-0 △
vs 碧山A 0-1 ●
vs 碧山B 0-1 ●

2021年11月3日(水・祝日)
【シューターズカップ】@杉十小学校
vs 高島平 2-1○
vs 馬橋  1-1△
vs 堀之内 5-0○
vs 和田  0-0 PK1-2●
vs トレーロス 1-2●

2021年10月2日(土)
【松原SC招待交流試合】@済美山グラウンド
vs わかみや 1-1△
vs松原 2-1〇
vsあざみの 0-0△
vsわかみや 0-0△
vs松原 5-1〇
vsあざみの 2-2△

2021年9月20日(月・祝)
【小柳まむし坂SC招待交流試合】@小柳公園運動広場
vs 大和田SC 0-0 △
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 小柳まむし坂SC 1-0 ○
vs 大和田SC 1-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 小柳まむし坂SC 1-0 ○

2021年8月29日(日)
【スマイルリーグ浜田山B】
vs BOA A 0-4 ●
vs 和田ブルドック 1-0 〇

2021年8月21日(土)
【スマイルリーグ浜田山A】
vs BOA A 0-1 ●
vs BOA B 1-1 △
vs 熊野 1-0 〇

2021年8月7日(土)
【スマイルリーグAチーム】
vs ムサシ 2-2 △
vs 高島平 3-0 〇

2021年7月23日(金)
【湘南チャレンジカップ】
vs 鶴見東/W 8-0 〇v
s 相模野 3-1 ○
vs 野川 1-3 ●
vs 鶴見東/R0-0 PK 5-4 ○

2021年7月11日(日)
【ミニファンルーツカップ】
vs リバティ 1-1△
vs 和田ブルドック 0-3●
vs ファンルーツ 3-0〇
vs リバティ 1-1△
vs ファンルーツ 1-0〇

2021年6月27日(日)
【きらめき大会】
(2回戦)vs 高東 2-1 〇
(準決勝)vs 三鷹三 3-0 〇
(決勝戦)vs 向陽 5-0 〇

2021年6月13日(日)
【小柳まむし坂SC招待試合】
vs EFCロケッツ 0-0 △
vs 小柳まむし坂SC 1-0 〇
vs 烏山SC 0-1 ●
vs 小柳まむし坂SC 0-2 ●
vs 烏山SC 1-0 〇
vs EFCロケッツ 2-0 〇

2021年5月30日(日)
【JOGARCUP】3位入賞
(グループリーグ)
vs 五本木FC A 0-2 ●
vs 渋谷東部FC B 1-0 〇
vs クッキーズ 2-0 〇
vs FCレパード B 3-0 〇
(3位決定戦)
vs チョコレーツ 1-0 〇

2021年5月16日(土)
【第2回ジュニアチャレンジカップ2021 U-9 RoundB予選】
vs はるひ野BUDDY A 0-5 ●
vs はるひ野BUDDY B 3-1 ○
vs フウガエッグス 2-3 ●

2021年5月16日(土)
【FarStarフェスティバル】
vs BOA WHITE 2-0 ○
vs 仲町FC 1-0 ○
vs SSC大泉 1-0 ○
vs 和田ブル 0-1 ●

2021年5月1日(土)
【柏レイソルAA長生VITORIA CUP】
(予選リーグ)
vs 柏レイソルAA長生 1-7 ●
vs オーパスワンU9 0-3 ●
vs 那珂FCジュニオール 3-7 ●
(順位決定戦)
vs フェリース 9-1 ○

2021年4月3日(土)
【交流試合】
(浜田山A)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 8-2 ○
(浜田山B )
vs 松原サッカークラブ 1-0 ○
(浜田山A )
vs 武蔵丘フットボールクラブ 3-0 ○
(浜田山B)
vs 和田ブルドッグサッカークラブ 1-1 △
(浜田山)
vs 松原サッカークラブ 5-2 ○

〖2020年度〗

2021年3月28日(日)
【フットボールクラブトレーロス招待練習試合】
vs フットボールクラブトレーロス 3-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 1-0 ○
vs フットボールクラブトレーロス 4-1 ○
vs フットボールクラブトレーロス 0-1 ●
vs フットボールクラブトレーロス 6-0 ○


2021年3月6日
【COPA DESAFIO 2021 開幕戦 北本 予選ラウンド】
優勝

(予選リーグ)
vs If Levante Futebol Clube 8-0 ◯
vs フットボールクラブ深川レインボーズ 1-0 ◯
vs 南大沢フットボールクラブ 3-0 ◯
(順位決定戦)
vs フットボールクラブ深川レインボーズ 3-3 PK戦 3-2 ◯
(優勝決定戦)
vs 南大沢フットボールクラブ 4-2 ◯


2021年2月7日(日)
【足柄フットボールクラブ招待練習試合】
vs 足柄フットボールクラブ 0-2●
(PK戦あり:5-4○)
vs 足柄フットボールクラブ 0-2● 
vs 足柄フットボールクラブ 1-2● 
vs 足柄フットボールクラブ 1-2●


2020年12月19日、20日
【TOBIGERI FESTIVAL 2020 FINAL STAGE】準優勝
予選リーグ
vs 柏レイソルA.A.長生B 15-0 ○
vs コラソン千葉FC 5-0 ○
準決勝
vs FC深川レインボーズ 4-0 ○
決勝
vs ACカラクテル.Jr A 1-3 ●

2020年12月19日、20日
【練習試合】
vs 花園SC 4-0 ○
vs ACカラクテル.Jr 1-2 ●
vs FCギャルソン浦安 4-0 ○
vs FC PORTA 1-3 ●

2020年12月5日
【エクセレントフィート招待試合】
vs エクセレントフィート 1-4 ●
vs エクセレントフィート 1-4 ●
vs エクセレントフィート 0-5 ●
vs エクセレントフィート 1-1 △
vs エクセレントフィート 0-6 ●
vs エクセレントフィート 0-5 ●
vs エクセレントフィート 0-4 ●
vs エクセレントフィート 1-0 ○
vs エクセレントフィート 0-2 ●
vs エクセレントフィート 0-1 ●
vs エクセレントフィート 0-3 ●

2020年11月23日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs トラストユナイテッドFC A 2-2 △
vs 南浦FC A 3-1 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 1-5 ●
(浜田山Bチーム)
vs トラストユナイテッドFC B 5-0 ○
vs 南浦FC B 1-1 △
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 2-1 ○

2020年10月30日
【交流試合】
vs 高島平A 4-1 ○
vs 高島平B 1-0 ○
vs BLUEEAGLES 2-0 ○
vs 高島平A 0-2 ●
vs 高島平B 7-2 ○
vs BLUE EAGLES 8-1 ○
vs BLUE EAGLES 1-0 ○

2020年10月18日
【交流試合】
vs FC大泉学園 1-1 △
vs FC大泉学園 0-7 ●
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-5 ●
vs FC大泉学園 0-1 ●
vs FC大泉学園 0-2 ●

2020年10月11日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 高島平SC 3-0 ○
vs FCムサシ 6-0 ○
vs 境南SC 13-0 ○
vs 浜田山B 4-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC熊野 3-1 ○
vs 済美あすなろSC 10-0 ○
vs 高島平SC 2-0 ○
vs 浜田山A 0-4 ●

2020年9月22日
【交流試合】
vs 杉十 0-1 ●
vs 杉十 1-0 ○
vs 杉十 2-0 ○
vs 杉十 1-0 ○
vs 杉十 3-0 ○
vs 杉十 0-0 △

2020年9月19日
【交流試合】
vs 御田SC 7-0 ○
vs 御田SC 1-0 ○
vs 御田SC 3-0 ○
vs 御田SC 3-1 ○
vs 御田SC 4-0 ○
vs 御田SC 3-0 ○
vs 御田SC 3-0 ○
vs 御田SC 0-1 ●
vs 御田SC 2-0 ○

2020年9月13日
【フットサル交流試合】
vs FCキントバリオ 6-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 5-0 ○
vs FCキントバリオ 2-0 ○
vs FCキントバリオ 7-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 3-0 ○
vs FCキントバリオ 3-1 ○
vs FCキントバリオ 5-0 ○
vs FCキントバリオ 7-1 ○
vs FCキントバリオ 5-0 ○

2020年8月2日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs エルフシュリット品川Jr 7-0 ○
vs FC大泉学園 8-0 ○
vs エルフシュリット品川Jr 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs エルフシュリット品川Jr 3-1 ○
vs FC大泉学園 1-1 △


〖2019年度〗
2020年2月15日
【スマイルリーグ】
浜田山シティvs 境南SC 1-2 ●
浜田山リバプールvs 境南SC 4-2 ○
【交流試合】
vs 境南SC 3-2 ○     
vs 境南SC 2-0 ○

2020年2月2日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 武蔵丘FC A 3-4 ●
vs 武蔵丘FC A 2-3 ●
vs 武蔵丘FC A 5-3 ○
(浜田山Bチーム)
vs 武蔵丘FC B 0-0 △
vs 武蔵丘FC B 6-2 ○
vs 武蔵丘FC B 2-0 ○

2020年1月19日
【スマイルリーグ】
浜田山 シティ
vs 鷺宮SC 4-1 ○
vs 池袋(A) 2-3 ●
vs 池袋(B) 7-1 ○
浜田山 リパプール
vs 鷺宮SC 6-2 ○
vs 池袋(A) 2-2 △
vs 池袋(B) 9-1 ○

2020年1月11日
浜田山 リバプール
【スマイルリーグ】
vs BOA SC 1-3 ●
vs 和田ブルドックSC 4-0 ○
【交流試合】
vs FCムサシ 1-0 ○

2019年12月22日
【マイスター杯 U-9】5位
(浜田山Aチーム)
vs 府中4BK 1-2 ●
vs MIP FC 0-9 ●
vs FC. COLORS 0-0 △
vs 大森FC 0-8 ●
(浜田山Bチーム)
vs 府中4BK 1-1 △
vs MIP FC 0-11 ●
vs FC. COLORS 1-2 ●
vs 大森FC 0-6 ●

2019年12月7日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 戸山SC A 1-2 ●
vs 戸山SC A 1-5 ●
vs 戸山SC A 1-2 ●
vs 戸山SC A 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 戸山SC B 0-0 △
vs 戸山SC B 2-0 ○
vs 戸山SC B 0-0 △
vs 戸山SC B 0-1 ●

2019年11月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 武蔵丘FC A 0-2 ●
vs 武蔵丘FC A 1-4 ●
vs 武蔵丘FC A 0-1 ●
(浜田山Bチーム)
vs 武蔵丘FC B 0-1 ●
vs 武蔵丘FC B 5-1 ○
vs 武蔵丘FC B 3-0 ○

2019年11月10日
【FC大泉学園招待大会】準優勝
vs FCコリオーラ 8-0 ○
vs FC大泉学園 グレー 5-0 ○
VS プログレッソT.C.F 稲城 5-1 ○
VS FC大泉学園 レッド 2-5 ●

2019年11月2日
【交流試合】
vs 五本木FC 2-1 ○
vs 府中9FC 6-3 ○
vs 小柳まむし坂SC 0-0 △
vs 小柳まむし坂SC 1-1 △

2019年9月29日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs PELADA FC A 1-0 ○
vs PELADA FC A 0-2 ●
vs PELADA FC A 0-0 △
(浜田山B チーム)
vs PELADA FC B 0-2 ●
vs PELADA FC B 1-0 ○

2019年9月21日
【調布一小招待交流試合】
vs 三鷹JFC 4-1 ○
vs 調布一小 14-0 ○
vs 三鷹JFC 3-0 ○
vs 調布一小 8-0 ○

2019年9月15日
【TOMASCUP交流大会】
vs リバティーFC 0-3 ●

2019年9月14日
(浜田山Aチーム)
vs FC COLORS A 3-0 ○
vs FC COLORS A 8-0 ○
vs FC COLORS A 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC COLORS B 0-0 △
vs FC COLORS B 0-1 ●
vs FC COLORS B 1-0 ○

2019年8月31日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC大泉学園 A 1-5 ●
vs FC大泉学園 A 3-4 ●
vs FC大泉学園 A 2-6 ●
(浜田山Bチーム)
vs FC大泉学園 B 0-5 ●
vs FC大泉学園 B 0-10 ●
vs FC大泉学園 B 0-4 ●

2019年8月17日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs エルフシュリット品川 A 0-1 ●
vs エルフシュリット品川 A 0-5 ●
vs エルフシュリット品川 A 0-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs エルフシュリット品川 B 2-0 ○
vs エルフシュリット品川 B 1-1 △
vs エルフシュリット品川 B 0-2 ●

2019年8月3日
【交流試合】
vs ヴェルディS.S. レスチ 1-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 1-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 4-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 1-0 ○
vs ヴェルディS.S. レスチ 5-1 ○

2019年7月27日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs HAMANO JFC 3年 0-3 ●
vs HAMANO JFC 3年 1-7 ●
vs HAMANO JFC 3年 1-7 ●
(浜田山Bチーム)
vs HAMANO JFC 2年 4-4 △
vs HAMANO JFC 2年 0-5 ●
vs HAMANO JFC 2年 5-5 △
vs HAMANO JFC 2年 0-1 ●

2019年6月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 大森FC A 0-4 ●
vs 大森FC A 3-2 ○
vs 大森FC A 0-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs 大森FC B 0-3 ●
vs 大森FC B 0-3 ●
vs 大森FC B 0-3 ●

2019年6月23日
【きらめき大会】優勝
vs テキサスイレブン 3-1 ○
vs 明和蹴球倶楽部 9-0 ○
vs 三鷹三小サッカークラブ 6-0 ○

2019年6月22日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC OXALA A 2-3 ●
vs FC OXALA A 3-0 ○
vs FC OXALA A 1-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FC OXALA B 0-6 ●
vs FC OXALA B 1-4 ●
vs FC OXALA B 0-5 ●
(浜田山チーム)
vs FC OXALA 0-2 ●

2019年5月3日
【交流試合】
vs SRSC 4-2 ○
vs SRSC 5-4 ○
vs SRSC 1-3 ●

2019年5月2日
【交流試合】
vs 和田ブルドックSC 1-0 ○
vs 和田ブルドックSC 5-1 ○
vs 和田ブルドックSC 0-1 ●

2019年4月29日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 武蔵丘FC A 2-0 ○
vs 武蔵丘FC A 2-1 ○
vs 武蔵丘FC A 4-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 武蔵丘FC B 3-1 ○
vs 武蔵丘FC B 0-1 ●
vs 武蔵丘FC B 2-2 △

〖2018年度〗
2019年3月31日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 砧南A 2-4 ●
vs 砧南A 5-2 ○
vs 砧南A 3-2 ○
(浜田山Bチーム)
vs 砧南B 1-1 △
vs 砧南B 0-0 △
vs 砧南B 2-0 ○

2019年3月23日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 大沢FC A 5-0 ○
vs 大沢FC A 2-0 ○
vs 大沢FC A 2-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 大沢FC B 6-0 ○
vs 大沢FC B 2-0 ○
vs 大沢FC B 3-1 ○

2019年3月10日
【交流試合】
vs FCゴラッソ 0-1 ●
vs FCゴラッソ 0-1 ●
vs FCゴラッソ 0-3 ●
vs FCゴラッソ 0-1 ●
vs FCゴラッソ 0-3 ●

2019年3月2日
【交流試合】
vs NWSC 6-0 ○
vs 松原SC 2-1 ○
vs SRSC 1-3 ●
vs NWSC 3-0 ○
vs SRSC 0-5 ●

2019年2月17日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 1-8 ●
vs 武蔵丘FC 1-6 ●
vs 武蔵丘FC 0-4 ●

2019年2月2日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △
vs リバティFC 0-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 2-1 ○
vs リバティFC 0-2 ●

2019年1月27日
【交流試合】
vs 松原SC 2-1 ○
vs 松原SC 1-2 ●
vs 松原SC 1-3 ●

2019年1月6日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs ムサシA 2-1 ○
vs ムサシA 1-4 ●
vs ムサシA 1-6 ●
(浜田山Bチーム)
vs ムサシB 5-2 ○
vs ムサシB 3-5 ●
vs ムサシB 5-0 ○

2018年12月23日
【交流試合】
vs SRSC 0-2 ●
vs SRSC 1-1 △
vs SRSC 0-4 ●
vs SRSC 1-1 △
vs SRSC 1-0 ○
vs SRSC 1-1 △

2018年12月22日
【交流試合】
vs 学園東小ミラクルキッズ 1-3 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-6 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-2 ●
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-3 ●

2018年11月25日
【交流試合】
vs 杉十小 3-0 ○
vs 杉十小 5-0 ○
vs 杉十小 3-1 ○

2018年11月24日
【交流試合】
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-4 ●
vs 和田ブルドッグ 2-1 ○

2018年11月23日
【八王子CBXFC杯】3位
(予選リーグ)
vs 小平ウエスト・スター 1-4 ●
vs 西八王子JSC 7-2 ○
(順位決定戦)
vs 小柳まむし坂 3-0 ○

2018年11月10日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 0-12 ●
vs 武蔵丘FC 0-6 ●
vs 武蔵丘FC 0-4 ●

2018年11月4日
【交流試合】
vs 八雲台SC 0-2 ●
vs みのべFC 0-3 ●
vs 八雲台SC 1-3 ●
vs みのべFC 0-3 ●
vs 八雲台SC 2ー1 ○
vs みのべFC 1-2 ●

2018年10月8日
【U9ドラゴンカップ】6位
vs 光和イレブン 0-1 ●
vs 光が丘SC隼 2-0 ○ (フレンドリーマッチ)
vs わかみやSS 1-1 PK6-7● (フレンドリーマッチ)

2018年9月22日
【交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-2 ●
vs 砧南SSC 2-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 3-0 ○
vs 砧南SSC 0-2 ●
vs FCトリプレッタ渋谷Jr 1-0 ○
vs 砧南SSC 1-0 ○

2018年9月2日
【東京都三年生交流大会】
vs 富士見丘少年蹴球団 0-3 ●

2018年8月28日
【和田ブルドッグ招待交流試合】
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-0 △

2018年8月25日
【武蔵丘招待第五回プリンスカップ三年生大会】5位
(予選リーグ)
vs FCレパード 0-5 ●
vs 調布イーグルス 0-6 ●
(5-6位決定戦)
vs シーダーズ 1-0 ○

2018年8月7日
【ソレイユFC招待交流試合】
vs 西砂 0-5 ●
vs 和田ブル 3-3 △
vs ソレイユ 0-6 ●
vs 和田ブル 3-0 ○

2018年8月4日
【府中4KB招待交流試合】
vs 府中 1-1 △
vs 大森 0-3 ●
vs 府中 1-0 ○
vs 大森 0-3 ●
vs 府中 1-0 ○
vs 大森 0-4 ●

2018年7月21日
【ストロング杯】 優勝
vs なかのSC 1-0 ○
vs SBホワイト 3-0 ○
vs 緑ヶ丘SC 2-0 ○
vs AC等々力 2-1 ○
vs SBレッド 1-0 ○

2018年7月15日
【鑓水SC招待交流試合】
vs 鑓水SC 2-0 ○
vs FC LEGARE 1-3 ●
vs 鑓水SC 1-1 △
vs FC LEGARE 1-0 ○
vs 鑓水SC 1-0 ○
vs FC LEGARE 0-2 ●
vs 鑓水SC 0-2 ●
vs FC LEGARE 1-0 ○

2018年7月1日
【きらめき大会】
vs 高二SC 4-1 ○
vs 三鷹三小SC 5-0 ○
vs 久我山 0-4 ●
vs 落五SC 6-0 ○

2018年6月30日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Bチーム)
vs 光和 0-8 ●
vs バロンピエ 2-1 ○

2018年6月24日
【FCゴラッソ招待交流試合】
vs FCゴラッソ 2-2 △
vs FCクリオ 1-1 △
vs FCゴラッソ 1-0 ○
vs FCクリオ 0-2 ●
vs FCゴラッソ 0-4 ●
vs FCクリオ 1-3 ●
vs FCゴラッソ 1-4 ●
vs FCクリオ 0-6 ●
vs FCクリオ 2-3 ●

2018年6月17日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 境南SC 2-1 ○
vs 浜田山B 1-0 ○

(浜田山Bチーム)
vs 和田ブル 0-2 ●
vs 境南SC 1-4 ●

*フレンドリーマッチ
(浜田山Aチーム)
vs 和田ブル 0-3 ●

2018年6月16日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BALOMPIE 7-1 ○
vs 和田ブル 0-1 ●

*フレンドリーマッチ
vs BALOMPIE 1-0 ○
vs 和田ブル 0-2 ●

2018年6月9日
【交流試合】
vs 杉十 1-3 ● (+10分 0-4 ●)
vs 杉十 7-0 ○ (+10分 0-2 ●)
vs 杉十 7-2 ○ (10分1本)

2018年5月20日
【ミラクルカップ3年生大会】3位
vs こみねFC 4-1 ○
vs ミラクルキッズ 1-4 ●
vs 多摩SC 1-0 ○

2018年5月4日
【BOAスマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BOA A 0-8 ●
vs BOA B 7-2 ○
vs ムサシ 0-7 ●

(浜田山Bチーム)
vs BOA A 3-2 ○
vs BOA B 6-0 ○
vs ムサシ 0-9 ●

2018年4月1日
【交流試合】
VS 和田ブルドッグ 0-4 ●
VS 和田ブルドッグ 0-9 ●
VS 和田ブルドッグ 1-5 ●
VS 和田ブルドッグ 0-10 ●
VS 和田ブルドッグ 2-3 ●

〖2017年度〗
2018年3月27日
【ファンルーツ国際ミニサッカー大会】
vs トレーロス 1-6 ●
vs HSINCHU 7-0 ○
vs トレーロス 1-2 ●
vs HSINCHU 6-0 ○

2018年3月4日
【交流試合】
vs エルフシュリット品川Jr 1-4 ●
vs FCフェニックス品川Jr 3-1 ○
vs エルフシュリット品川Jr 0-0 △
vs FCフェニックス品川Jr 1-1 △
vs エルフシュリット品川Jr 2-0 ○
vs FCフェニックス品川Jr 0-1 ●

2018年2月18日
【交流試合】
vs 松原SC 1-1 △
vs 松原SC 2-1 ○

2018年2月10日
【交流試合】
vs SR A 4-3 ○
vs SR B 0-5 ●
vs SR A 3-1 ○
vs SR B 2-4 ●
vs SR A 0-3 ●

2018年2月4日
【ナイターTM】
vs 修徳 0-1 ●
vs 修徳 0-4 ●
vs 修徳 0-1 ●
vs 修徳 2-5 ●
vs 修徳 0-1 ●

2018年1月8日
【交流試合】
vs 千寿常東小 6-1 ○
vs Ala 0-2 ●
vs 千寿常東小 3-1 ○
vs Ala 0-4 ●
vs 千寿常東小 4-0 ○
vs Ala 2-1 ○

2017年12月24日
【マイスターカップ(浜田山シティ)】7位
(予選リーグ)
vs FC BONOS MEGURO 0-4 ●
vs 砧南 0-0 △
vs SRSC 0-1 ●
(順位トーナメント)
vs 松原SC 1-1(PK 1-2) ●
vs 浜田山ユナイテッド 4-0 ○

【マイスターカップ(浜田山ユナイテッド)】8位
(予選リーグ)
vs 和田ブルドッグ 0-4 ●
vs 西砂青少年 0-4 ●
vs 松原SC 0-3 ●
(順位トーナメント)
vs 砧南 0-5 ●
vs 浜田山シティ 0-4 ●

2017年12月23日
【和田ブル杯】10位
(予選リーグ)
vs FC大泉学園 0-6 ●
vs 砧南 0-2 ●
vs 和田ブルジョーカー 4-0 ○
vs BOA 0-3 ●
vs 西砂青少年 0-3 ●
(順位決定戦)
vs まむし 1-5 ●

2017年12月10日
【スマイルリーグ】
vs 杉十 4-0 ○
vs 池袋 3-0 ○
【フレンドリーマッチ】
vs 杉十 0-0 △
vs 池袋 0-1 ●

2017年12月3日
【練習試合】
vs 和田ブルドッグ 1-3 ●
vs 和田ブルドッグ 1-3 ●
vs 和田ブルドッグ 1-1 △
vs 大沢FC 0-0 △
vs 大沢FC 1-0 ○
vs 大沢FC 1-0 ○

2017年11月25日
【練習試合】
vs SKFC 0-1 ●
vs SKFC 2-1 ○
vs SKFC 2-0 ○
vs 砧南SSC 0-0 △
vs 砧南SSC 0-0 △
vs 砧南SSC 2-2 △

2017年11月19日
【練習試合】
vs INAC多摩川ジュニア 3-1 ○
vs INAC多摩川ジュニア 2-1 ○
vs INAC多摩川ジュニア 0-1 ●
vs こみねFC 6-1 ○
vs こみねFC 3-0 ○
vs こみねFC 3-0 ○

2017年11月5日
【キッドカップ】3位
(予選リーグ)
vs トレーロス 0-1 ●
vs 桃五 2-1 ○
vs 済美 0-0 △
vs 馬橋 5-0 ○
vs 堀之内 0-1 ●
(準決勝)
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●

2017年11月4日
【COPA UnaPrimavera フットサル大会】3位
(予選リーグ)
vs FC COLORS 1-1 △
vs ヴェルディSS 2-0 ○
vs 府中4BK 3-0 ○
(上位リーグ)
vs UnaPrimavera 0-4 ●
vs FC COLORS 1-1 △
vs リバティー 1-2 ●

2017年10月9日
【交流試合】
vs 新座西堀キッカーズ 3-4 ●
vs 新座西堀キッカーズ 1-2 ●
vs 新座西堀キッカーズ 0-3 ●
vs 新座西堀キッカーズ 0-2 ●

2017年9月24日
【交流試合】
vs FC大泉学園 0-0 △
vs FC大泉学園 0-4 ●
vs FC大泉学園 0-1 ●
vs 高井戸東SC 1-1 △
vs 高井戸東SC 0-1 ●
vs 高井戸東SC 2-0 ○

2017年8月6日
【練習試合】
vs 和田ブルドッグ 2-0 ○
vs 和田ブルドッグ 0-2 ●
vs 和田ブルドッグ 1-0 ○
vs FCリガール 0-0 △
vs FCリガール 0-1 ●
vs FCリガール 1-0 ○

2017年7月29日
【練習試合】
vs 白幡FC 4-4 △
vs 白幡FC 5-3 ○
vs 白幡FC 1-3 ●

2017年7月16日
【スマイルリーグ】
vs 和田ブルドッグ 2-3 ●
vs 境南フェニックス 0-0 △

2017年7月9日
【きらめき大会】
vs テキサスイレブン 5-1 ○
vs 明和蹴球倶楽部 1-3 ●

2017年7月2日
【FC小平ウエストスター招待交流試合】
vs 東村山富士見 1-0 ○
vs 東村山富士見 2-0 ○
vs 東村山富士見 0-0 △
vs 東村山富士見 0-1 ●
vs FC小平ウエストスター 2-1 ○
vs FC小平ウエストスター 1-3 ●
vs FC小平ウエストスター 4-2 ○
vs FC小平ウエストスター 1-1 △

2017年6月24日
【交流試合】
vs 六本木スポーカルSC A 2-2 △
vs 六本木スポーカルSC A 3-1 ○
vs 六本木スポーカルSC A 2-0 ○
vs 六本木スポーカルSC B 0-7 ●
vs 六本木スポーカルSC B 0-2 ●
vs 六本木スポーカルSC B 0-0 △

2017年5月27日
【交流試合】
vs 杉十 3-0 ○
vs 杉十 1-1 △
vs 三鷹三 4-2 ○
vs 三鷹三 1-2 ●

2017年5月20日
【練習試合】
vs 砧南 2-0 ○
vs 砧南 1-0 ○
vs 砧南 2-4 ●
vs 砧南 1-0 ○
vs 砧南 0-0 △
vs 砧南 2-3 ●
vs 砧南 0-1 ●

2017年5月5日
【練習試合】
vs 高井戸東 0-4 ●
vs 高井戸東 2-5 ●
vs 高井戸東 1-0 ○

2017年4月15日
【練習試合】
vs スポーカル 2-1 ○
vs スポーカル 0-0 △
vs スポーカル 0-2 ●

ボール青.jpg
posted by HJSC_admin at 17:55 | 2017-21年度3年生試合結果