2021年04月01日

2017-21年度2年生試合結果

〖2021年度〗

2022年3月6日(日)
【武蔵丘FC招待 第18回 TAKU CUP】 総合6位
(予選リーグ)
vs 調布イーグルスFC 0-4 ●
vs 杉十小SC 2-1 ◯
vs FC小平ウェストスター 1-2 ●
(順位決定ラウンド)
vs 松林少年SC 2-0 ◯
vs FCみたか04 1-3 ●

2022年2月26日(土)
【ヨツロクSC招待試合招待試合】
vs FC.OXALA 0-6 ●
vs ヨツロク SC 1-1 △
vs FC.OXALA 1-3 ●
vs ヨツロク SC 2-1 ○
vs FC.OXALA 0-2 ●
vs ヨツロク SC 0-3 ●

2022年2月13日(日)
【'22第11回FarStarフェスティバル】下位トーナメント2位
(Aグループ予選リーグ)
vs BOAレッド 0-3●
vs バロンピエ 2-0○
vs 大泉JFC 0-4●
予選リーグ3位
(下位トーナメント)
vs BOAイエロー 2-0○
vs 池袋FC0-0PK 1-2●

2022年2月6日(日)
【COPA f-box U-8】3位
vs82SC 6-3○
vsFCAKG 0-3●
vsMISAKI FC 1-0○
vsURAICHI 0-6●
予選リーグ3位
(順位決定トーナメント)
vsFCAKG 1-2●

2022年1月30日(日)
【港区立御田小学校招待試合】
vs 御田FC 0 - 4●
vs 御田FC 0 - 1●
vs 御田FC 1- 8●
vs 御田FC 0 - 5●
vs 御田FC 0 - 8●
vs 御田FC 2 - 0◯
vs 御田FC 0 - 8●

2022年1月23日(日)
【浜田山JFC二年生ミニファンルーツカップU8の部】最終結果2位
(予選リーグ)
vs和田ブルドックSC0-0△
vsアンソニーFC0-2●
vsFCトレーロス2-2△
予選3位
(順位決定トーナメント)
vsFCトレーロス3-0○
(決勝戦)
vsアンソニーFC0-0 PK戦1-2●

2021年11月27日(土)
【YFCジャイール招待招待試合】
vs FCPORTA 0-2 ●
vs CAテンペスタ 0-1 ●
vs FCPORTA 0-2 ●
vs CAテンペスタ 1-3 ●
vs FCPORTA 1-2 ●
vs CAテンペスタ 1-0 ○
vs FCPORTA 1-1 △
vs CAテンペスタ 1-2 ●
vs FCPORTA 0-6 ●
vs CAテンペスタ 5-3 ○
vs FCPORTA 2-6 ●
vs CAテンペスタ 5-6 ●
vs FCPORTA 0-5 ●

2021年11月20日(土)
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 高山SC 6-0 ○
vs 浜田山 B 9-0 ○
vs FCムサシ 3-0 ○
vs 高山SC 7-0 ○
vs 浜田山 B 3-0 ○
vs FCムサシ 1-2 ●
(浜田山Bチーム)
vs FCムサシ 0-3 ●
vs 浜田山 A 0-9 ●
vs 高山SC 2-1 ○
vs FCムサシ 0-12 ●
vs 浜田山 A 0-3 ●
vs 高山SC 0-1 ●

2021年11月6日(土)
【スマイルリーグ】浜田山B
vs 和田ブルドッグSC 0-3 ●
vs BOASC B 1-0 ○
vs 鷺宮SC 9-0 ○
vs 池袋FC 4-0 ○
【交流試合】
vs BOASC 1-1 △

2021年7月31日(土)
【大森FC交流試合】
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 1-1 △
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 2-4 ●
vs 大森FC 0-1 ●

2021年6月13日(日)
【第3回 FarStar フェスティバル 2年生大会】3位入賞
(予選リーグ)
vs Una Primavera FC 0-5 ●
vs SSC 大泉 3-0 ○
(順位トーナメント)
vs 仲町FC 6-0 ○
vs BOA 0-2 ●
(3位決定戦)
vs FCムサシ 0-0 PK2-0 ○

2021年4月18日(日)
【スマイルリーグ】 浜田山A
vs BOA Bチーム 2-3 ●
vs FCムサシ 2-5 ●
vs 杉十SC 1-3 ●
vs BOA Aチーム 4-6 ●

〖2020年度〗

2021年3月6日
【江戸川Challengeカップ】
vs FCスモール 5-4 ○
vs 富ヶ谷FC 4-0 ○
vs 渋谷東部JFC 6-5 ○


2020年12月27日
【スマイルリーグ】
vs BOA B 2-1 〇
vs BOA A1-2 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○

2020年12月12日
【堀之内SS招待試合】
vs 大宮FC 1-0 ○
vs 松庵SC 1-2 ●
vs 堀之内+松ノ木+済美合同 7-0 ○
vs 沓掛SC 3-0 ○
vs 大宮FC 2-0 ○
vs 松庵SC 2-0 ○

2020年11月22日
【秋桜カップ】
vs BOA SC 0-1 ●
vs 杉十小SC N's 0-4 ●
vs 堀之内サッカー教室 0-2 ●
vs 大宮FC 4-1 ○
vs 堀之内サッカー教室 5-0 ○

2020年11月21日
【大森FC招待試合】
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 1-0 ○
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 0-2 ●
vs 大森FC 1-2 ●
vs 大森FC 2-1 ○
vs 大森FC 0-0 △
vs 大森FC 0-2 ●
vs 大森FC 0-1 ●
vs 大森FC 1-1 △

2020年11月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC小平ウエストスター 2-0 ○
vs FC小平ウエストスター 0-2 ●
vs FC小平ウエストスター 3-0 ○
vs FC小平ウエストスター 2-0 ○
vs FC小平ウエストスター 1-1 △
vs FC小平ウエストスター 0-2 ●
vs FC小平ウエストスター 0-0 △
(浜田山Bチーム)
vs FC小平ウエストスター 3-0 ○
vs FC小平ウエストスター 3-0 ○
vs FC小平ウエストスター 2-0 ○
vs FC小平ウエストスター 5-0 ○
vs FC小平ウエストスター 3-1 ○
vs FC小平ウエストスター 2-1 ○

2020年9月26日
【スマイルリーグ試合】
(浜田山Bチーム)
vs 杉十小SC B 2-0 ○
vs 杉十小SC A 0-5 ●
vs 和田ブルドッグSC 2-4 ●

2020年9月22日
【交流試合】
vs 五本木FC 0-7 ●
vs リバティーFC 2-6 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-5 ●
vs 五本木FC 0-7 ●
vs リバティーFC 2-5 ●

2020年9月13日
【スマイルリーグ試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC熊野 A 2-2 △
vs FC熊野 B 0-1 ●
vs 杉十小SC A 0-8 ●



2020年2月23日
【交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷 9-0 ○
vs 城北ボレアスFC 5-1 ○
vs ジュニアコスモス城北SC 3-0 ○
vs エルフシュリット品川Jr. 1-1 △
vs FCトリプレッタ渋谷 8-2 ○

2020年2月2日
【関東フットサル施設連盟選手権決勝大会】4位
予選リーグ
vs ULSC 4-3 ○
vs FC PORTA 2-0 ○
vs MEGURO UNITED 3-0 ○

準決勝
vs FCドリーム 2-5 ●

3位決定戦
vs グランディール1-1 (PK2-3) ●

2020年2月1日
【交流試合】
vs FC LEGARE 5-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC B 3-0 ○
vs 調布一小SC 9-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC A 3-0 ○
vs FC LEGARE 4-1 ○

2020年1月25日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs BALOMPIE 7-1 ○
vs 鷺宮SC 6-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 鷺宮SC 1-1 △
vs BALOMPIE 2-1 ○
【交流試合】
vs 和田ブルドッグSC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 2-0 ○

2019年12月22日
【マイスター杯 U-8】4位
(浜田山Aチーム)
vs プルチーニFC 0-2 ●
vs 杉十小SC 7-1 ○
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs FC OXALA 0-5 ●
(浜田山Bチーム)
vs プルチーニFC 1-1 △
vs 杉十小SC 4-0 ○
vs FC 大泉学園 0-5 ●
vs FC OXALA 2-4 ●

2019年12月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 2-2 △
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 2-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr A 0-3 ●
(浜田山Bチーム)
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 3-2 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 3-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷Jr B 2-2 △

2019年11月17日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 池袋FC 3-0 ○
vs FC熊野 4-0 ○
vs FCムサシ 4-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FCムサシ 1-0 ○
vs FC熊野 0-0 △
vs 池袋FC 5-0 ○

2019年11月4日
【関東フットサル施設連盟選手権U-8予選大会】優勝
vs 調布キッカーズ 10-0 ○
vs GOAL ASSIST 4-0 ○
vs 調布キッカーズ 10-1 ○
vs GOAL ASSIST 4-0 ○

2019年10月27日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FC OXALA A 0-0 △
vs FC OXALA A 0-2 ●
vs FC OXALA A 0-3 ●
vs FC OXALA A 0-0 △
vs FC OXALA A 0-2 ●
(浜田山Bチーム)
vs FC OXALA B 0-2 ●
vs FC OXALA B 0-1 ●
vs FC OXALA B 0-3 ●
vs FC OXALA B 0-0 △

2019年9月29日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs なかのSC A 3-1 ○
vs コスモSC A 2-0 ○
vs FCレガーレ A 6-0 ○
vs なかのSC A 3-0 ○
vs コスモSC A 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs なかのSC B 5-0 ○
vs コスモSC B 2-1 ○
vs FCレガーレB 1-3 ●
vs なかのSC B 8-0 ○
vs コスモSC B 1-3 ●

2019年9月22日
【交流試合】
vs 松原SC 10-0 ○
vs 松原SC 5-0 ○
vs 松原SC 17-0 ○
vs 松原SC 8-0 ○

2019年9月15-16日
【きらめき2年生大会】
(浜田山Aチーム)優勝
vs 高三SC A 8-0 ○
vs 久我山イレブン A 2-0 ○
vs 浜田山 B 3-2 ○
vs 三鷹三小SC 2-0 ○
(浜田山Bチーム)3位
vs 久我山イレブン B 7-0 ○
vs 高三SC B 2-1 ○
vs 浜田山 A 2-3 ●
vs テキサスイレブン A 6-1 ○

2019年9月7日
【鑓水チャレンジカップU8】3位
(予選リーグ)
vs あざみ野FC 3-0 ○
vs FCレオヴィスタ町田 2-2 △
vs 立川九小SC 6-0 ○
vs FC大泉学園 1-2 ●
(3位決定戦)
vs KIDSPOWER.SC 2-0 ○

2019年8月21日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 0-1 ●
vs 東海道品川宿FC 6-0 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 4-0 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 1-1 △
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 1-1 △
vs 東海道品川宿FC 3-0 ○
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 1-1 △
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 2-0 ○

2019年8月4日
【交流試合】
vs 犬蔵SC 5-0 ○
vs FC月島ポーラベア 8-1 ○
vs 深沢FC 4-0 ○
vs 杉並アヤックスサッカークラブ 8-0 ○
vs ストロングボーイズSS 6-1 ○
vs 犬蔵SC 1-0 ○
vs 深沢FC 3-1 ○

2019年8月3日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 5-1 ○
vs 武蔵丘FC 4-0 ○
vs 武蔵丘FC 6-0 ○
vs 武蔵丘FC 7-0 ○
vs 武蔵丘FC 5-0 ○
vs 武蔵丘FC 3-2 ○

2019年7月31日
【ロコス江戸川フットサル招待試合】3位
(予選リーグ)
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB (アマネロ)1-1 △
vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB (アズー)0-1 ●
vs 一之江 キッカーズ 3-0 ○
vs フレンドリー フットサルクラブ 6-1 ○
(3位リーグ3、4、5順位決定戦)
vs 一之江キッカーズ 2-0 ○
vs フレンドリーフットサルクラブ 1-0 ○

2019年6月29日
【交流試合】
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 2-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 0-0 △
vs 学園東小ミラクルキッズ 6-1 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-0 ○
vs 学園東小ミラクルキッズ 5-0 ○

2019年6月22日
【BUDDY杯チャレンジカップ】優勝
(予選リーグ)1位通過
vs UNO八王子サッカークラブ 3-0 ○
vs 烏山北フットボールクラブ 13-1 ○
(順位決定トーナメント 1位パート)
vs 荻野SC(荻野サッカー少年団)1-1 PK3-2 ○
vs バディサッカークラブ世田谷 4-1 ○

2019年6月8日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 杉十小SC A 6-0 ○
vs 済美あすなろSC 4-0 ○
vs 和田ブルドックSC 6-0 ○
vs 杉十小SC B 14-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドックSC 5-0 ○
vs 杉十小SC B 9-0 ○
vs 杉十小SC A 1-1 △
vs 済美あすなろSC 6-0 ○

2019年5月19日
【ミニファンルーツカップU8】優勝
(予選リーグ)予選3位
vs フレンドリーフットサルクラブ 1-1 △
vs ファンルーツアカデミー 7-0 ○
vs 八雲台SC 2-3 ●
(決勝リーグ)
vs 八雲台SC 4-3 ○
vs フレンドリーフットサルクラブ 5-2 ○

2019年5月1日
【BOAスマイルフェスティバル】優勝
(予選リーグ)
vs バディSC 1-2 ●
vs 鹿島アントラーズ 2-2 △
vs Una Primavera 0-1 ●
vs PELADA A 1-0 ○
(決勝トーナメント)
vs BOA SC 4-0 ○
vs バディSC 1-1(PK3-2)○
vs トリアネーロ町田 0-0(PK4-3)○
vs PELADA B 0-0(PK2-1)○

2019年4月27日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 鑓水A 1-2 ●
vs 八雲台 1-4 ●
vs Una Primavera A 1-3 ●
vs 鑓水A 4-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs 鑓水B 2-2 △
vs 八雲台 2-3 ●
vs Una Primavera B 4-1 ○
vs 鑓水B 0-2 ●

2019年4月14日
【交流試合】
vs プルチーニ 0-2 ●
vs プルチーニ 1-0 ○
vs プルチーニ 0-1 ●
vs プルチーニ 0-2 ●
vs プルチーニ 1-0 ○
vs プルチーニ 2-0 ○
vs プルチーニ 0-1 ●
vs プルチーニ 0-1 ●
vs プルチーニ 0-2 ●

〖2018年度〗
2019年3月31日
【2019年CHOFU Airport杯新3年生招待大会】3位
(予選リーグ)
vs FCアペリア 1-0 ○
vs 小柳小まむし坂SC 3-1 ○
(決勝リーグ)
vs 自由が丘SC 3-5 ●
vs 駒林SC 5-0 ○

2019年3月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 豊島SC 4-0 ○
vs 浜田山1年A 5-0 ○
vs 豊島SC 5-2 ○
vs 浜田山1年A 4-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 浜田山1年B 2-2 △
vs 豊島SC 4-0 ○
vs 浜田山1年B 1-1 △
vs 豊島SC 1-1 △
(浜田山チーム)
vs 豊島SC 1-1 △

2019年3月16日
【BOAスマイルリーグ2018年度チャンピオンシップ】準優勝
(グループB予選)
vs BOA-B 0-0 △
vs 杉十SC 3-1 ○
(決勝戦)
vs 和田ブルドッグ 0-2 ●

2019年2月23日
【交流試合】
vs わかみやサッカー少年団 5-0 ○
vs 大沢FC 8-0 ○
vs わかみやサッカー少年団 0-0 △
vs 大沢FC 0-0 △

2019年2月11日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 鑓水SC 1-0 ○
vs 鑓水SC 4-3 ○
vs 鑓水SC 4-0 ○
vs 鑓水SC 2-1 ○
vs 鑓水SC 8-1 ○
vs 鑓水SC 0-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs 仲町FC 3-1 ○
vs 鑓水SC 0-1 ●
vs 仲町FC 4-1 ○
vs 鑓水SC 0-3 ●
vs 仲町FC 0-1 ●

2019年1月20日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 鷺ノ宮 3-4 ●
vs 浜田山B 2-4 ●
*フレンドリーマッチ
vs 杉十SC 3-0 ○
vs 鷺ノ宮 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 鷺ノ宮 4-0 ○
vs 浜田山A 4-2 ○
*フレンドリーマッチ
vs 杉十SC 3-1 ○
vs 杉十SC 7-0 ○

2019年1月19日
【スマイルリーグ】
(浜田山Bチーム)
vs BALOMPIE B 8-0 ○
vs BALOMPIE A 13-0 ○
*フレンドリーマッチ
vs カナリーズ 4-0 ○
vs ドラゴン 4-2 ○

2018年12月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 八雲台SC 1-1 △
vs 八雲台SC 3-3 △
vs 八雲台SC 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 八雲台SC 1-0 ○
vs 八雲台SC 1-0 ○
vs 八雲台SC 1-0 ○

2018年12月2日
【SRミニサッカー大会 U-8】優勝
(予選リーグ)
vs SRフィンガー 1-2 ●
vs FC Plaisir 5-0 ○
vs GROUND LINE 5-1 ○
(決勝リーグ)
vs SRシュガー 5-2 ○
vs SRフィンガー 6-0 ○
vs 大ニ小SC 9-0 ○

2018年11月25日
【交流試合】
vs 府中4BK 0-0 △
vs 武蔵丘 0-4 ●
vs 府中4BK 2-1 ○
vs 武蔵丘 1-0 ○
vs 府中4BK 2-1 ○
vs 武蔵丘 1-1 △

2018年11月24日
【インターナショナルミニサッカー交流大会】
vs ルイーレ 5-0 ○
vs TOC 0-1 ●
vs FRブラック 3-0 ○
vs 池袋 1-0 ○
vs FRブルー 2-1 ○
vs Una 0-0 △

2018年11月10日
【スマイルリーグ】
(浜田山Aチーム)
vs 池袋FCA 2-2 △
vs 池袋FCB 4-1 ○
vs 和田ブルドッグ 2-3 ●
vs 杉十FC 2-3 ●
(浜田山Bチーム)
vs 池袋FCB 4-0 ○
vs 杉十FC 8-0 ○
vs 池袋FCA 3-2 ○
vs 和田ブルドッグ 2-2 △

2018年11月3日
【交流試合】
vs FCムサシ 0-0 △
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 2-1 ○
vs FCムサシ 0-1 ●
vs FCムサシ 2-1 ○
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 0-0 △
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 1-0 ○
vs FCムサシ 1-1 △
vs FCムサシ 2-0 ○
vs FCムサシ 3-1 ○
vs FCムサシ 0-0 △

2018年10月7日
【和田ブルドック杯】4位
(予選リーグ)
vs 大宮 2-0 ○
vs リバディ 0-2 ●
vs 八成 2-0 ○
vs 五本木 0-4 ●
(順位決定トーナメント)
vs 和田 0-0 PK3-2 ○
vs SR 1-2 ●
vs リバティ 2-2 PK3-4 ●

2018年10月6日
【スマイルリーグ】
vs バロンB 3-0 ○
vs BOA A 3-1 ○

2018年9月23日
【きらめき大会(浜田山@)】優勝
(予選リーグ)
vs 高東@ 4-0 ○
vs 高三 2-0 ○
(順位決定トーナメント)
vs 久我山 3-0 ○
vs 三鷹三 8-1 ○

【きらめき大会(浜田山A)】8位
(予選リーグ)
vs 三鷹三 0-0 △
vs 向陽 6-0 ○
(順位決定トーナメント)
vs 明和 0-1 ●
vs 高二 1-1(PK0-1)●

2018年9月17日
【交流試合】
Una Primavera
vs Una Primavera 0-5 ●
vs Una Primavera 3-6 ●
vs Una Primavera 1-5 ●
vs Una Primavera 3-4 ●
vs Una Primavera 0-9 ●

2018年7月21日
【マイスターカップ U-8(浜田山モドリッチ)】
(予選リーグ)
vs 大森FC 1-3 ●
vs TADOなかよしSC 1-2 ●
(順位トーナメント)
vs わかみやSS 3-0 ○
vs 浜田山エムバペ 5-0 ○

【マイスターカップ U-8(浜田山エムバペ)】
(予選リーグ)
vs 若葉台FC 2-2 △
vs 西砂青少年SC 1-2 ●
(順位トーナメント)
vs SCムサシ 2-0 ○
vs 浜田山モドリッチ 0-5 ●

2018年7月15日
【鑓水SC 招待交流試合】
vs 鑓水 1-0 ○
vs 小柳まむし坂 1-1 △
vs 鑓水 2-1 ○
vs 小柳まむし坂 2-0 ○
vs 鑓水 1-0 ○
vs 小柳まむし坂 3-0 ○
vs 鑓水 0-1 ●
vs 鑓水 2-0 ○

2018年6月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs BOA 3-1 ○
vs BOA 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs BOA 3-1 ○
vs BOA 6-1 ○
(浜田山レインボー)
vs BOA 8-2 ○

2018年5月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs SRSC 1-1 △
vs 和田ブルドッグ 3-4 ●
vs SRSC 2-1 ○
vs 和田ブルドッグ 4-3 ○
vs SRSC 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 1-2 ●
(浜田山Bチーム)
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●
vs SRSC 4-1 ○
vs 和田ブルドッグ 3-1 ○
vs SRSC 3-4 ●
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●
vs SRSC 1-1 △

〖2017年度〗
2018年3月3日
【交流試合】
(浜田山A)
vs BOA 3-1 ○
vs 浜田山B 1-1 △
vs BOA 1-0 ○
vs 浜田山B 1-0 ○
vs BOA 2-4 ●
vs 浜田山B 2-0 ○

(浜田山B)
vs BOA 1-0●
vs 浜田山A 1-1△
vs BOA 0-3●
vs 浜田山A 0-1●
vs BOA 1-0 ○
vs 浜田山A 0-2●

2018年2月25日
【交流試合】
第1試合
1. vs SR 0-1 ●
2. vs SR 0-1 ●
3. vs SR 0-3 ●
第2試合
vs SR 0-1 ●
第3試合
vs SR 0-3 ●

2018年2月18日
【スマイルリーグ(浜田山A)】
vs FCムサシ 7-1 ○ (公式戦)
vs 和田ブルドッグ 0-0 △
vs FC熊野 2-0 ○
vs 浜田山B 3-2 ○
vs FCムサシ 5-2 ○
vs 和田ブル 5-2 ○

【スマイルリーグ(浜田山B)】
vs FCムサシ 6-0 ○ (公式戦)
vs FC熊野 1-0 ○
vs 和田ブル 0-2 ●
vs 浜田山A 2-3 ●
vs FCムサシ 6-1 ○
vs FC熊野 1-1 △

2017年12月17日
【交流試合】
(浜田山A)
vs リガールA 2-2 △
vs リガールA 0-2 ●
vs リガールA 1-0 ○
vs リガールA 2-2 △

(浜田山B)
vs リガールB 1-3 ●
vs リガールB 1-2 ●
vs リガールB 0-3 ●
vs リガールB 0-2 ●

2017年12月16日
【闘魂注入フェスティバル】4位
vs 八王子4 4-0 ○
vs 自由丘 0-4 ●
vs ブルーダー 0-1 ●

2017年12月10日
【スマイルリーグ】
(浜田山A)
vs 熊野 1-0 ○
vs 杉十SC(フレンドリーマッチ) 4-0 ○
vs 浜田山B 4-0 ○

(浜田山B)
vs 杉十SC(フレンドリーマッチ) 4-2 ○
vs 熊野 1-2 ●
vs 浜田山A 0-4 ●

2017年11月19日
【きらめき大会1位リーグ決勝】3位
vs 久我山イレブン 0-4 ●
vs 三鷹三SC 2-2 △

2017年11月11日
【交流試合】
vs 大森FC 0-3 ●
vs ストロングボーイズ 0-2 ●
vs FUTEBOLISTA 0-6 ●
vs FUTEBOLISTA 0-11 ●
vs 潤徳ガルーダ 0-0 △
vs プログレッソ 1-1 △

2017年11月4日
【交流試合】
vs PELADA FC 1-4 ●
vs PELADA FC 0-1 ●
vs BOA 0-3 ●
vs BOA 0-1 ●

2017年10月28日
【交流試合】
vs MIP 0-4 ●
vs MIP 0-3 ●
vs ウェスト 0-2 ●
vs レガーロ 0-2 ●

2017年10月9日
【きらめき大会2位リーグ】
vs 高三B 1-0 ○
vs テキサス 1-3 ●

【フレンドリーマッチ】
vs 高三A 4-3 ○
vs テキサス 2-1 ○
vs テキサス 0-0 △

2017年10月7日
【交流試合】
vs わかみや 7-0 ○
vs わかみや 2-1 ○
vs わかみや 1-0 ○
vs わかみや 2-0 ○
vs 杉十 3-1 ○
vs 杉十 1-2 ●
vs 杉十 5-0 ○
vs 杉十 1-3 ●

2017年10月1日
【交流試合】
vs 松原SC 2-0 ○
vs 松原SC 6-0 ○
vs 松原SC 4-1 ○
vs 本多FC 0-2 ●
vs 本多FC 0-1 ●
vs 本多FC 0-4 ●
vs 小平ウエストスター 0-2 ●


2017年9月10日
【きらめき大会予選】
(浜田山ブルー)
vs 高三A 2-1 ○
vs 久我山 0-6 ●

(浜田山レッド)
vs 明和 5-0 ○
vs 高三B 2-1 ○


2017年9月3日
【スマイルリーグ】
浜田山A
vs 和田ブルドッグ 3-0 ○
vs 杉十 8-1 ○

浜田山B
vs 杉十 2-1 ○
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●

【フレンドリーマッチ】
浜田山A
vs 和田ブルドッグ 0-5 ●
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 和田ブルドッグ 0-2 ●
vs 杉十 3-1 ○
vs 杉十 3-0 ○

浜田山B
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●
vs 和田ブルドッグ 0-1 ●
vs 杉十 3-0 ○
vs 杉十 0-0 △
vs 杉十 2-0 ○


2017年7月22日
【マイスター杯】 11位
浜田山ユナイテッド
(予選リーグ)
vs 砧南 1-2 ●
vs VIGORE 2-1 ○
vs 深川レインボーズ 0-8 ●

(チャレンジトーナメント)
vs 府中南 0-5 ●
vs 高三 3-1 ○

【マイスター杯】 6位
浜田山シティ
(予選リーグ)
vs SR 0-5 ●
vs FCリガール 1-1 △

(決勝トーナメント)
vs Primavera 0-3 ●
vs わかみや 4-1 ○
vs 若葉台 1-2 ●


2017年7月16日
【和田ブルドッグ杯】 12位
(リーグ戦)
vs 和田ブルドッグ 1-2 ●
vs 多摩川 0-4 ●
vs 小柳まむし坂 2-2 △
vs 中野島 0-2 ●
vs ヴィルトゥス 0-4 ●

(11,12位決定戦)
vs 松原 1-1 (PK 1-2) ●


2017年6月18日
【交流試合】
浜田山A
vs 学園東 2-1 ○
vs 調布1 0-1 ●

浜田山B
vs 調布1 4-4 △
vs 学園東 0-3 ●


2017年4月29日
【練習試合】
浜田山@
vs 府中南ヴェルデ 1-2 ●
vs 府中南ヴェルデ 6-1 ○
vs 府中南ブルー 1-2 ●
vs 府中南ブルー 0-1 ●
vs 府中南ブルー 3-1 ○

浜田山A
vs 府中南ヴェール 0-2 ●
vs 府中南ヴェール 0-1 ●
vs 府中南ヴェール 0-3 ●
vs 府中南ヴェール 0-2 ●
vs 府中南ヴェルデ 0-3 ●


2017年4月2日
【新2年招待大会】 準優勝
(予選リーグ)
vs 弦巻 3-0 ○
vs ウエスト 0-0 △
vs 学園東MK 3-1 ○

(決勝リーグ)
vs 府中南FC 1-0 ○
vs 小平FCイレブン 1-1 (PK 0-2) ●

ボール赤.jpg
posted by HJSC_admin at 17:51 | 2017-21年度2年生試合結果