2019年04月01日

2017-18年度1年生試合結果

〖2018年度〗
2019年3月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 豊島SC 7-0 ○
vs 豊島SC 2-2 △
(浜田山Bチーム)
vs 豊島SC 4-1 ○
vs 豊島SC 5-1 ○
(浜田山チーム)
vs 豊島SC 1-1 △

2019年3月17日
【2018年度さくらカップ】優勝
(予選リーグ)
vs 杉二 10-0 ○
vs SR 4-0 ○
vs 大宮 3-0 ○
(準々決勝)
vs 若葉 8-0 ○
(準決勝)
vs BOA 4-1 ○
(決勝)
vs 武蔵丘 3-1 ○

2019年2月23日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs エルフシュリット品川 A 3-2 ○
vs 城北ボレアス 2-2 △
vs エルフシュリット品川 B 1-0 ○
vs エルフシュリット品川 A 0-1 ●
vs エルフシュリット品川 B 1-2 ●
vs 城北ボレアス 2-5 ●
(浜田山Bチーム)
vs 城北ボレアス 4-2 ○
vs エルフシュリット品川 B 4-0 ○
vs エルフシュリット品川 A 1-0 ○
vs エルフシュリット品川 B 3-0 ○
vs 城北ボレアス 2-4 ●
vs エルフシュリット品川 A 8-0 ○

2019年2月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 砧南SSC A 1-2 ●
vs 砧南SSC A 1-1 △
vs 砧南SSC A 1-2 ●
vs 砧南SSC A 1-1 △
(浜田山Bチーム)
vs 砧南SSC B 3-2 ○
vs 砧南SSC B 0-2 ●
vs 砧南SSC B 2-2 △
vs 砧南SSC B 2-2 △

2019年1月26日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs FCトッカーノA 1-1 △
vs ヴィルトゥスSC 0-1 ●
vs ヴィルトゥスSC 3-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs FCトッカーノA 0-0 △
vs FCトッカーノA 2-3 ●
vs ヴィルトゥスSC 4-1 ○
(浜田山Cチーム)
vs FCトッカーノB 0-5 ●
vs FCトッカーノB 1-4 ●
vs ヴィルトゥスSC 0-1 ●
(浜田山)
vs FCトッカーノ 2-3 ●
vs FCトッカーノ 1-3 ●
vs ヴィルトゥスSC 2-0 ○
vs ヴィルトゥスSC 2-3 ●

2019年1月12日
【交流試合】
vs 鑓水SC 1-0 ○
vs 小柳まむし坂 SC 1-1 △
vs 立九SC 4-1 ○

2018年12月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 八雲台SC 0-1 ●
vs 八雲台SC 0-2 ●
vs 八雲台SC 1-4 ●
(浜田山Bチーム)
vs 八雲台SC 0-1 ●
vs 八雲台SC 0-2 ●
vs 八雲台SC 4-1 ○

2018年11月25日
【交流試合】
vs 杉十小 0-0 △
vs 済美あすなろ 7-0 ○
vs 杉十小 1-0 ○
vs 済美あすなろ 3-0 ○
vs 杉十小 0-0 △

2018年11月24日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 調布イーグルスA 2-2 △
vs FCオーパスワンA 0-1 ●
vs 調布イーグルスA 3-5 ●
vs FCオーパスワンA 4-1 ○
vs 調布イーグルスA 0-2 ●
vs 調布イーグルスA 1-6 ●
(浜田山Bチーム)
vs 調布イーグルスB 0-0 △
vs FCオーパスワンB 2-1 ○
vs 調布イーグルスB 0-1 ●
vs FCオーパスワンB 1-0 ○
vs 調布イーグルスB 1-4 ●
vs 調布イーグルスB 0-3 ●

2018年11月3日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 西砂青少年SC 4-0 ○
vs 西砂青少年SC 2-0 ○
vs 西砂青少年SC 6-2 ○
(浜田山Bチーム)
vs 西砂青少年SC 5-1 ○
vs 西砂青少年SC 3-0 ○
vs 西砂青少年SC 2-0 ○

2018年10月7日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs プルチーニ A 1-1 △
vs Una Primavera A 1-0 ○
vs プルチーニ A 2-1 ○
vs Una Primavera A 0-6 ●
vs プルチーニ A 1-7 ●
vs Una Primavera A 2-1 ○
(浜田山Bチーム)
vs Una Primavera B 2-2 △
vs プルチーニ B 0-5 ●
vs Una Primavera B 1-1 △
vs Una Primavera B 0-1 ●
vs Una Primavera B 1-1 △
vs Una Primavera B 0-1 ●

2018年9月29日
【交流試合】
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs 豊島SC 6-0 ○
vs FC大泉学園 2-1 ○
vs FC大泉学園 3-1 ○

2018年9月17日
【交流試合】
vs ストロングボーイズSS 2-1 ○
vs ストロングボーイズSS 4-2 ○
vs ストロングボーイズSS 2-0 ○
vs ストロングボーイズSS 3-0 ○
vs ストロングボーイズSS 3-0 ○
vs ストロングボーイズSS 11-0 ○

2018年9月15日
【バディー杯チャレンジカップ】優勝
(順位決定リーグ)
vs 入二FC 8-0 ○
vs FC多摩川ジュニア 6-1 ○
(1位リーグ)
vs 江東バディー 3-0 ○
vs FC中原 5-0 ○

2018年7月15日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs F.C Bonos MeguroA 1-1 △
vs F.C Bonos MeguroA 4-0 ○
vs F.C Bonos MeguroA 2-1 ○
vs F.C Bonos MeguroA 3-1 ○
vs F.C Bonos MeguroA 2-2 △
vs F.C Bonos MeguroA 0-1 ●

(浜田山Bチーム)
vs F.C Bonos MeguroB 2-1 ○
vs F.C Bonos MeguroB 2-0 ○
vs F.C Bonos MeguroB 3-0 ○
vs F.C Bonos MeguroB 2-1 ○
vs F.C Bonos MeguroB 1-2 ●
vs F.C Bonos MeguroB 2-3 ●

2018年7月1日
【クラシエ スカイウォーターカップ】優勝
vs 瑞穂三小SC 3-0 ○
vs サウスユーベ 3-0 ○
vs イーグルス ボカ 0-0 PK 2-1 ○
vs FC Nobidome 2-1 ○
vs 青梅2FC 0-0 △
vs 青梅2FC PK 1-0 ○(PKのみ)

2018年6月30日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 三鷹三 2-1 ○
vs 浜田山B 1-0 ○
vs 三鷹三 4-0 ○
vs 浜田山B 2-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 浜田山A 0-1 ●
vs 三鷹三 2-1 ○
vs 浜田山A 0-2 ●
vs 三鷹三 2-2 △

2018年6月2日
【交流試合】
vs FC大泉学園 2-3 ●
vs FC大泉学園 2-2 △
vs FC大泉学園 5-1 ○
vs FC大泉学園 3-0 ○
vs FC大泉学園 2-3 ●
vs FC大泉学園 4-0 ○

2018年5月13日
【交流試合】
vs 杉十小SC 6-0 ○
vs 済美あすなろSC 5-0
vs 杉十小SC 4-0 ○
(雨天の為後半途中で試合中止)

〖2017年度〗
2018年3月31日
【RUTIDO CUP 2018 U-7】準優勝
(予選リーグ)
VS 7小FC 7-0 ○
vs 上鷺宮FC 3-0 ○
vs ストロングボーイズ 4-1 ○
(チャンピオントーナメント)
vs 八小レッドイレブン 6一0 ○ (準決勝)
vs ワセダJFC 0−1 ● (決勝)

2018年3月17日
【さくらカップ】優勝
(予選リーグ)
vs 九曜 2-0 ○
vs 高二 4-0 ○
vs 杉十O’s 4-0 ○
Dブロック1位通過
(決勝リーグ)
vs アヤックス 3-2 ○
vs 熊野 6-0 ○ (準決勝)
vs 武蔵丘 2-1 ○ (決勝)

2018年3月10日
【交流試合】
浜田山A
vs 高井戸東A 0-3 ●
vs 高井戸東A 1-1 △
vs 高井戸東A 0-2 ●
vs 高井戸東A 1-6 ●

浜田山B
vs 高井戸東B 0-6 ●
vs 高井戸東B 1-5 ●
vs 高井戸東B 1-4 ●

2018年2月18日
【羽衣一招待チャンピョンシップ】13位
vs 0-3 羽衣1SC青 ●
vs 0-3 青梅2FC ●
vs 2-1 大沢FC ○
vs 4-0 ナシメントSC ○
vs 3-1 川越福原SC ○

2018年1月20日
【交流試合】
vs 小金井緑A 0−6 ●
vs 小金井緑B 5−0 ○
vs 小金井緑A 1−5 ●
vs 小金井緑B 1−0 ○
vs 小金井緑A 1−3 ●
vs 小金井緑B 1−0 ○
vs 小金井緑A 0−2 ●
vs 小金井緑B 2−0 ○

2018年1月8日
【マイスターカップ(浜田山マリオ】3位
〈予選リーグ〉 第3位
vs 羽衣1SC 1-2●
vs エルフシュリット品川Jr. 1-6●
〈決勝リーグ 〉ブロンズトーナメント第3位
vs 学園東小ミラクルキッズ 3-0 ○
vs 深川レインボーズ 1-5 ●
vs 砧南SSC 5-3 ○

【マイスターカップ(浜田山ルイージ】準優勝
〈予選リーグ〉2位
vs 学園東小ミラクルキッズ 4-2 ○
vs 白百合SC 1-4 ○
〈決勝リーグ〉シルバートーナメント準優勝
vs 仲町FC B 4-2 ○
vs TADOなかよしSC 2-5 ●

2017年12月23日
【交流試合】
vs 調布一小 7-0 ○
vs 調布一小 6-0 ○
vs 滝坂 7-0 ○
vs 滝坂 4-0 ○

2017年12月3日
【交流試合】
vs レパード 1-1 △
vs 馬橋 0-3 ●
vs 杉十 3-2 ○

2017年11月12日
【練習試合】
vs 武蔵丘 0-2 ●
vs 武蔵丘 1-2 ●
vs 武蔵丘 0-4 ●
vs 武蔵丘 0-3 ●

2017年11月3日
【練習試合】
浜田山A
vs 砧南SSC 5-0 ○
vs 砧南SSC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグ 3-2 ○
vs 和田ブルドッグ 0-3 ●

浜田山B
vs 和田ブルドッグ 3-2 ○
vs 和田ブルドッグ 3-0 ○
vs 砧南SSC 3-2 ○
vs 砧南SSC 2-1 ○

2017年9月18日
【交流試合】
浜田山A
vs ウナ・プリマヴェーラA 0-4 ●
vs ウナ・プリマヴェーラA 0-8 ●
vs ウナ・プリマヴェーラA 0-3 ●

浜田山
vs ウナ・プリマヴェーラB 0-10 ●
vs ウナ・プリマヴェーラB 3-3 △
vs ウナ・プリマヴェーラB 0-3 ●

2017年7月15日
【交流試合】
浜田山A
vs 西堀A 3-4 ●
vs 西堀A 2-1 ○

浜田山B
vs 西堀B 3-2 ○
vs 西堀B 4-1 ○

2017年6月17日
【武蔵丘FC招待一年生試合】
vs 杉十 4-0 ○
vs 杉十 2-0 ○
vs 武蔵丘 0-1 ●
vs イーグルス 1-2 ●
posted by HJSC_admin at 17:41 | 2017-18年度1年生試合結果