2018年12月13日

2018年度6年生試合結果

2018年12月9日
【関東フットサル施設連盟選手権大会予選】
vs FCハイロウズ東京 1-1 △
vs other LOCOS EDOGAWA 2-3 ●
vs S-passo 6-0 ○

2018年10月28日
【交流試合】
vs トレーロス 1-1 △
vs トレーロス 1-3 ●
vs トレーロス 1-1 △
vs トレーロス 2-0 ○

2018年10月27日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 若宮 5-0 ○

2018年10月21日
【全日本U-12サッカー選手権大会 第4ブロック予選】
vs BOA 2-4 ●

2018年10月7日
【交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 学園東A 2‐1 ○
vs 学園東A 2‐0 ○
vs 学園東A 3‐0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 学園東B 1‐0 ○
vs 学園東B 0‐2 ●
vs 学園東B 2‐0 ○

2018年10月6日
【交流試合】
vs 小池FC 10‐2 ○
vs 松原SC 2‐1 ○
vs 小池FC 5‐0 ○
vs 松原SC 2‐0 ○

2018年9月30日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs BOA 1-4 ●
vs アヤックス 3-2 ○

2018年9月24日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs リバティ 0-1 ●

2018年9月23日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs シーダーズ 2-0 ○

2018年9月17日
【平成30年度杉並区民体育祭少年サッカー大会】第三位
vs 西田 7-1 ○
vs 八成 7-0 ○
vs アヤックス 8-1 ○
vs シーダーズ 1-3 ●

2018年9月16日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 杉並fC 3-0 ○
vs 明和 1-0 ○

2018年9月1日
【交流試合】
vs FCムサシ 2-0 ○
vs 松原SC 6-0 ○
vs FCムサシ 3-0 ○
vs 松原SC 4-0 ○

2018年8月26日
【交流試合】
vs 不二SC 1-2 ●
vs 不二SC 4-0 ○
vs 不二SC 3-1 ○
vs 不二SC 3-1 ○

2018年8月19日
【第32回調布一小招待大会(二日目)】準優勝
(決勝リーグ)1位通過
vs 白百合SC 3-0 ○
vs 黒石少年SC 2-0 ○
(決勝戦)
vs EFCロケッツ 1-1 (PK負け) ●

2018年8月18日
【第32回調布一小招待大会(一日目)】
(予選リーグ)1位通過
vs 東寺方SC 3-0 ○
vs 白百合SC 1-2 ●
vs 若葉SC 1-5 ○

2018年8月5日
【久本SC招待交流試合】
(浜田山Aチーム)
vs 久本A 0-0 △
vs 久本A 2-0 ○
vs 久本A 0-3 ●
vs 久本A 0-0 △
vs 久本A 1-0 ○
(浜田山Bチーム)
vs 久本B 0-2 ●
vs 久本B 1-1 △
vs 久本B 1-0 ○
vs 久本B 2-2 △
vs 久本B 0-1 ●

2018年7月16日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ後期Aリーグ】
vs 鷺宮 6-1 ○
vs 富士見丘少年蹴球団 1-2 ●

2018年7月7日
【EXILE CUP 関東大会】3位
(予選リーグ) 1位通過
vs 七本杉フットサルクラブ 3-0 ○
vs ふじみ野 4-0 ○
vs BLUE THUNDER 4-0 ○
(決勝トーナメント)
vs JSCしもつま 4-1 ○
vs FC REGALO 3-1 ○
vs フウガドールすみだエッグス 0-2 ●

2018年6月17日
【第36回平成30年度LC旗争奪杉並区少年サッカー大会】準優勝
(準決勝)
vs 杉並シーダーズ 6-1 ○
(決勝)
vs 富士見丘少年蹴球団 2-3 ●

2018年6月16日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs 杉並FC 1-1 △
(フレンドリーマッチ)
vs 高井戸東SC 1-0 ○
vs 高井戸東SC 0-0 △
vs 高井戸東SC 2-0 ○

2018年6月10日
【第36回平成30年度LC旗争奪杉並区少年サッカー大会】
vs アヤックス 2-0 ○
vs 久我山 0-0 PK5-4 ○

2018年6月9日
【交流試合】
vs 仲町 2-0 ○
vs 烏山北 0-1 ●
vs 仲町 3-0 ○
vs 烏山北 5-0 ○

2018年6月2日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs リバティ 1-1 △

2018年5月19日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs わかみやSS 1-2 ●
vs FC中野しんやま 1-0 ○

2018年5月12日
【FC大泉学園招待交流試合】
vs FC大泉学園 1-4 ●
vs FC大泉学園 1-5 ●
vs FC大泉学園 1-4 ●
vs FC大泉学園 0-7 ●

2018年5月6日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs シーダーズ 2-1 ○

2018年5月5日
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 5-1 ○
vs 松原SC 4-0 ○
vs 武蔵丘FC 4-1 ○
vs 松原SC 5-0 ○

2018年5月3日
【FCゴラッソ招待大会】優勝
(予選リーグ)
vs FCレオビィスタ町田 2-0 ○
vs 鑓水SC 4-0 ○
(決勝リーグ)
vs ZlON 5-3 ○

2018年4月30日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs アヤックスA 0-1 ●
vs 荻小FC 2-0 ○

2018年4月22日
【三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ前期Aリーグ】
vs 富士見丘少年蹴球団 1-0 ○
vs 鷺ノ宮 0-1 ●

2018年4月21日
【若草FC招待交流試合】
vs 若草FC 3-1 ○
vs 北坂戸SC 5-0 ○
vs 白百合SC 2-1 ○
vs 八王子7小SC 3-0 ○

2018年4月1日
【マイスターカップU12】3位
vs FCゴラッソ 1-1 △
vs Una Primavera FC 6-0 ○
vs SKFC 1-2 ●
vs BOA SC 1-1 △

posted by HJSC_admin at 11:56 | 2018年度6年生試合結果