2023年04月23日

2023年度3年生試合結果

2024年2月24日(土)
【総合型地域スポーツクラブ サッカー交流大会U-9】準優勝
vs Ala FA 0-0 △
vs フットメッセ川口FC 3-0 ○
vs FCダウラット 0-1 ●
vs S PROJECT F.C. 2-0 ○
vs 埼玉オーステンSC 2-0 ○
vs 鴻巣プレス 1-0 ○
【TM】
vs FCダウラット 1-2 ●

2024年1月20日(土)
【Una Primavera FC 招待試合】
vs Una Primavera FC 2-0 ○
vs Una Primavera FC 6-0 ○
vs Una Primavera FC 1-0 ○
vs Una Primavera FC 0-0 △
vs Una Primavera FC 5-0 ○
vs Una Primavera FC 0-1 ●

2024年1月8日(月・祝)
【浜田山JSC招待マイスターカップ U9】総合優勝
(予選リーグA戦)
vs 武蔵丘FC A 4-1 ○
vs TACHIKAWA elf FC A 1-2 ●
vs 太尾FC A 1-0 ○
(決勝戦)
vs TACHIKAWA elf FC  A 3-0 ○
(予選リーグB戦)
vs 太尾FC B 2-0 ○
vs 武蔵丘FC B 0-1 ●
vs TACHIKAWA elf FC B 4-1 ○
(決勝戦)
vs TACHIKAWA elf FC B 0-0 △

2023年12月26日(火)
【LEGARE CUP 2023 U-9 3年生大会】
vs 東八王子FC 1-2 ●
vs MIP FC 1-4 ●
vs FCオーパスワンN 1-2 ●
vs 鶴牧SC 0-0 (PK2-1) ○

2023年12月2日(土)-3日(日)
【浜田山JSC招待マイスターカップU9】準優勝
(1日目予選リーグ)
vs 府中4BKSC 4-0 ○
vs 笹原小SC 0-1 ●
vs 桜町SC B 6-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 0-0 △
vs 桜町SC A 3-0 ○
vs 高山SC 2-0 ○
(2日目予選リーグ)
vs 和田ブルドッグSC 2-1 ○
vs 玉諸SSS 2-0 ○
vs 府中4BKSC 2-1 ○
(決勝トーナメント)
vs 笹原小SC 6-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-4 ●

2023年11月26日(日)
【第7回 TOMAS 東京都3年生サッカー交流大会(第4ブロック予選)】優勝
(準決勝)
vs 上鷺宮FC 1-0 ○
(決勝)
vs 久我山イレブンF.C. 3-0 ○

2023年11月19日(日)
【交流試合】
vs JUFC 2-8 ●
vs JUFC 0-4 ●

2023年11月5日(日)
【杉十小SC招待U-9 シューターズカップ】優勝
(予選ブロック)1位通過
vs 大宮FC 1-0 ○
vs 和魂SC 3-2 ○
(決勝トーナメント)
vs 高ニSC 5-0 ○
vs 和田ブルドッグSC 1-1(PK3-2)○
(決勝)
vs BOA SPORTS CLUB 3-0 ○

2023年11月3日(金・祝)
【交流試合】
vs 桜町SC A 3-0 ○
vs 桜町SC B 1-0 ○
vs 桜町SC A 5-0 ○
vs 桜町SC B 5-0 ○
vs 桜町SC A 2-1 ○
vs 桜町SC B 5-0 ○

2023年10月29日(日)
【FCトレーロス招待三年生選抜試合】
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCトレーロス 0-0 △
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCトレーロス 0-0 △
vs FCトレーロス 0-2 ●
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCトレーロス 3-1 ○
vs FCトレーロス 0-2 ●
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCトレーロス 1-0 ○
vs FCトレーロス 0-1 ●
vs FCトレーロス 2-1 ○

2023年10月22日(日)
【交流試合】
vs 松原SC 2-0 ○
vs FCユナイテッド大崎 7-0 ○
vs 松原SC 1-2 ●
vs FCユナイテッド大崎 0-1 ●
vs 松原SC 1-3 ●
vs FCユナイテッド大崎 1-1 △

2023年10月7日(土)
【第7回 TOMAS 東京都3年生サッカー交流大会(第4ブロック予選)】
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○
vs 高三SC 1-1 (PK1-0) ○
【TM】
vs 和田ブルドッグSC 0-1 ●
vs 和田ブルドッグSC 0-1 ●
vs 和田ブルドッグSC 1-0 ○

2023年9月16日(土)
【武蔵丘FC招待試合】
vs 小平八小アベリアFC 8-0 ○
vs 武蔵丘FC 1-0 ○
vs 小平八小アベリアFC 6-2 ○
vs 武蔵丘FC 2-1 ○

2023年7月29日(土)
【スマイルリーグ】
vs 池袋FC 2-1 ○
【練習試合】
vs えどそらFC 1-1 △
vs 池袋FC 2-0 ○
vs えどそらFC 1-0 ○

2023年7月23日(日)
【小金井3KSC招待試合】
vs 小金井3KSC 3-0 ○
vs FC AMISTAD 3-0 ○
vs 小金井3KSC 7-0 ○
vs FC AMISTAD 0-0 △
vs 小金井3KSC 1-0 ○
vs FC AMISTAD 2-0 ○
vs 小金井3KSC 3-0 ○
vs FC AMISTAD 4-0 ○

2023年7月17日(月・祝)
【SPRO CUP U9】準優勝
vs 鳩ヶ谷キッカーズ 2-2 △
vs 町屋七峡SC 2-1 ○
vs FCダウラット 0-2 ●
vs S PROJECT F.C 2-0 ○

2023年7月9日(日)
【2023年度きらめきリーグ3年生大会】
vs 三鷹三小SC 3-1 ○
vs 明和蹴球俱楽部 0-1 ●

2023年7月8日(土)
【交流試合】
vs FCトリプレッタ渋谷 1-1 △
vs FCトリプレッタ渋谷 1-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷 1-2 ●
vs FCトリプレッタ渋谷 1-0 ○
vs FCトリプレッタ渋谷 1-2 ●
vs FCトリプレッタ渋谷 0-0 △

2023年7月2日(日)
【交流試合】
vs チーム杉二 0-0 △
vs チーム杉二 2-0 ○
vs チーム杉二 3-0 ○
vs チーム杉二 2-0 ○
vs チーム杉二 0-1 ●

2023年6月4日(日)
【スマイルリーグ】
vs 和田ブルドッグSC 0-7 ●
vs BALOMPIE 10-0 ○

2023年4月29日(土)
【'22 スマイルリーグチャンピオンシップ2年生大会】3位
(予選Aリーグ)2位
vs FC熊野 A 1-0 ○
vs BOA SPORTS CLUB RED 0-0 △
(3位決定戦)
vs BOA SPORTS CLUB BLUE 6-0 ○

2023年4月22日(土)
【交流試合】
vs 武蔵丘FC 0-0 △
vs 武蔵丘FC 1-2 ●
vs 武蔵丘FC 2-1 ○



ボール青.jpg
posted by HJSC_admin at 00:00 | 2023年度3年生試合結果